Страница 11 из 19
antipinoman
Яков_Лещ
У тебя что, холодильника нет? У меня вот прямо сейчас в холодильнике хранится прекрасная вобла, а также пара пива Бавария.
Хочешь?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
У тебя что, холодильника нет? У меня вот прямо сейчас в холодильнике хранится прекрасная вобла, а также пара пива Бавария.
Хочешь?



Не желаю от Вас ничего, в первую очередь рекомендаций электрического инструмента. nea
Konst
Яков_Лещ писал(а):

болгарку, Elitech, как рекомендовал наш многоуважаемый antipinoman


поделитесь ссылкой,плиз Pardon
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

Elitech


Говеный инструмент, в том году подкинулся, купил шуруповерт и перф, аккумуляторные, хорошо хоть болгарку не купил. Шуруповерт внезапно встал и всё, перф поработал и тоже умер. Шуруповерт по гарантии отдал, деньги вернули. Перф в ремонте был 2 раза, пока жив вроде. А с фасадчиками общался, они накупили себе чуть ли не всю линейку, там и пилы были, и дрели, перфоратор, шуруповерты, в общем всё умерло.
antipinoman
х123ас
Тебе когда приедет то?
Konst
х123ас
спасибо!
а то я болгарку крутил с регулятором громкости в леруа...
на работе-макита,ничего особого в ней не вижу,думаю,что ксть дешевле и не хужк
х123ас
antipinoman писал(а):

х123ас
Тебе когда приедет то?

А хз. Вроде он из РФ, должен за 7-10 дней приехать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Konst писал(а):

х123ас
спасибо!
а то я болгарку крутил с регулятором громкости в леруа...
на работе-макита,ничего особого в ней не вижу,думаю,что ксть дешевле и не хужк

Элитех не бери ничего. Макита сетевая, на 125,у меня трудится лет 10 наверное. Тонкий корпус, удобно держать, удобно в всяких епенях пилить. Да, руку я ей тоже чуть не отпилил hehe Но это по своей вине, нечего выделываться было. Метабо на 125 тоже есть у меня, она моложе, лет 5 ей, купил по случаю в Леруа, по акции. Шнур там длиннее, где то на 0.5м - это плюс. Шумит она почему то сильнее, ощутимо - хз, минус это или нет, мне на шум пофигу. В остальном хорошая болгарка. И та и другая отработали прилично.

А зачем тебе регулятор оборотов? Какой в нем смысл?
antipinoman
х123ас писал(а):

Вроде он из РФ, должен за 7-10 дней приехать


Ну да, так и есть. Там в заказе написано должно быть до которой даты привезут, мнение на день раньше привезли.
Konst
х123ас писал(а):

А зачем тебе регулятор оборотов? Какой в нем смысл?


полировать,деревяшку там ошкурить, моя домашняя Стенли оч норм пилит все,в основном металл,много и часто,шлиф-машинка тоже есть,но бодгаркой мне проще
На работн часто штоки полирую,если они с наваркой,то важна скорость,чтобы не углубить локально
алекс спб
Ну я элитех рекомендовал
Брал в 2002г дрель и болгарку,мадеин Германия на корпусах
Дрель кнопку сожгли, дал по пользоваться спустя 17 лет толпоепу
А болгарка работает и работает 125я
poliman
Яков_Лещ писал(а):

И такая ведь элитная вобла испортилась почём зря, что я слёзы лил, лучше бы сам сожрал её под пиво, чесслово...


я могу вам отметить, как любитель воблы, а так же как рыбак.
черви или есть или их нет, от срока хранения рыбы черви не зависят
тут все дело в мухе, которая садится на свеже повешенную рыбу Pardon
дмитрийй
poliman писал(а):

тут все дело в мухе,


вы на что то намекаете?
poliman
FHR
алекс спб писал(а):

Ну я элитех рекомендовал
Брал в 2002г дрель и болгарку,мадеин Германия на корпусах
Дрель кнопку сожгли, дал по пользоваться спустя 17 лет толпоепу
А болгарка работает и работает 125я


В магазине продаван не советовал Элитех, много возвратом и Германией там не пахнет
antipinoman
poliman писал(а):

черви или есть или их нет


Да понятное дело что филателист очкастый хотел меня травануть, подкинуть червей и селитера, но мы же помним дело врачей, помним шо тот кто к нам с мацой придет - тот от мацы и дристать будет часами
Лежандр
FHR писал(а):

алекс спб писал(а):

Ну я элитех рекомендовал
Брал в 2002г дрель и болгарку,мадеин Германия на корпусах
Дрель кнопку сожгли, дал по пользоваться спустя 17 лет толпоепу
А болгарка работает и работает 125я


В магазине продаван не советовал Элитех, много возвратом и Германией там не пахнет



Элитех образца 2002 и 2022г. это разный элитех...так же как и бош и блэк-декер и прочие. Тогда это была хорошая германия, сейчас или галимый китай или не совсем. Pardon
FHR
Блэк деккер 20 лет как хлам.
Бош есть и немецкий и китайский, оба вполне себе. У меня весь синий бош на АКБ.
Диволт ушм сетевая уже лет 5 в хвост и гриву держится молодцом а Макиты горят как спичк
алексей213
На ровнм месте нафлудили 11 страниц-Акуеть!

Я с месяц назад взял аналогичную, но у более скромных китайцев, которые декларировали всего 600 ньютон ( фирма Восаи) , вес 1,64 кг.
Без аккумуляторов, за 3 тысячи.
Аккумуляторы на 10 элементов мне пришли в комплекте с ручной цепной пилой-2 штуки. Теперь у меня под те АКБ гайковерт, шуруповерт на 120, и автомойка на аккумуляторе(не считая пилы)

Первым делом я попробовал крутить гайки на своей Шниве-откручивает не напрягаясь, закручивает так коротким штатным вручную открутить не смог.
Напрягло меня это, попробовал колесные гайки на УАЗе приятеля(...и ях закручиваю ногой...) .Гайковерт также открутил их влет, и я Очканул, и было решился купит еще один гайковерт похилее. Но почитав интрукцию обнаружил что там электроная регулировка усилия-две ступени, и малость успокоился.
Jaguar El Negro
Шурец Голубец опять какой то шлак с али нахваливает, а недавно же пейсал, что даже со смазкой себе не смог что то там ввернуть или вывернуть facepalm Типа скорость неправильную выбрал hehe Голубец создает впечатление бесстрашного рукожопа hehe
алекс спб
алексей213
3 тыщи за электронные усилия?
Может 30?
алексей213
алекс спб писал(а):

алексей213
3 тыщи за электронные усилия?
Может 30?



3 тысячи это цена в рублях-вроде ясно писал.
600 ньютонов декларированый момент.

купил упрочненый болт на 14. хочу приварить его к воротам, затянуть гайковертом. а затем динамометром...

Ньютоны ..это некие кони в сферическом вакууме-к примеру 120 ньютоным шуриком с того же Али загнал 10мм глухарь длиной 150 мм в деревяху. Попробовал откуручивать динамометром- усилие 10 ньютон...
При том что 20 ньютон в паспотре у самого дохлого китайца с 12 вольтами, но он ни в жизнь не загонит 10 мм грухарь.

Попробовал тот глухарь (с 10 ньютонами!) своим старым 18 вольтовым шуруповертом-на 50 мм загнал и встал, включил ревер-для отвернуть-дым пошел... При том что 6 мм саморезы я своим 18в шуриком спокойно вгонял.
antipinoman
баклажан, я тебе заявляю официально, как бы ты вокруг меня не крутился, но я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем возле ЗАГСа свой паспорт hehe
Meffex
Чо тут, два благородных дона расстроились друг на друга? hehe
poliman
antipinoman писал(а):

Да понятное дело что филателист очкастый хотел меня травануть, подкинуть червей и селитера,


некоторые гурманы любят воблу с червями, у ней душок специфический имеется Smile
antipinoman
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

Да понятное дело что филателист очкастый хотел меня травануть, подкинуть червей и селитера,


некоторые гурманы любят воблу с червями, у ней душок специфический имеется Smile


Ну хз, это может баклажан такое жрёт, он же небинарный. Мне такой ккуйри не надо nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы