Страница 13 из 19
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр писал(а):


А что ли веста намного лучше?


Представьте себе. Ты попробуй, прокатись. Хочешь, я подъеду, прокачу, чай мы ж соседи. А можно и заехать, посмотрим кто шустрее Wink



Я ездил на ней пассажиром пару раз. Машина как машина, унылый бюджет. В принципе как и солярис и рио и поло и рапид, примерно все то же и за те же деньги. Pardon Что ты шустрее - очень может быть, зато я надежнее и гораздо дешевле... pst
antipinoman
Лежандр
Теперь прочти то что ты выше про весту писал, и попробуй осознать. Объясни мне, как можно соединить фазу и ноль и не получить кз??? pst
Лежандр
antipinoman писал(а):

Лежандр
Теперь прочти то что ты выше про весту писал, и попробуй осознать. Объясни мне, как можно соединить фазу и ноль и не получить кз??? pst



Автомат выключить. hehe Да, может веста и получше гранты, бо слеплена из импортных кусочков. Но в любом разе я не верю в ее надежность и долговечность по сравнению с тем что имею сейчас, да еще за такое бабло. Прочих перечисленных тоже касается, корейцам после той рио что у меня была тоже веры мало. Razz
carib
antipinoman писал(а):

Написано 1200 Ньютон


Обычно китайцы врут в два раза но тут решили просто добавить ноль.
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Нашол в закромах пластиковый кейс от хз чего, и он идеально подошёл под гайковерт вместе с ложементом Good rlzz



Тот самый случай, когда обёртка полностью соответствует содержимому. 63
Jaguar El Negro
У отца Калина 2014 года выпуска, то, что вся в жуках, аллах с этим, но уже пошла сквозная коррозия facepalm При том, что зимой он на ней не ездит, и пробегу там 50 тыщ facepalm И коррозия сквозная идет из внутренних полостей, с наружи вроде ничего, а изнутри дырень. О чем тут затирает дурачек Антинат непонятно. Ваз можно купить, когда других вариантов просто нет и надо это признавать, а не выставлять себя совсем идиотом нахваливая это facepalm
antipinoman
А у второго твоего отца какой автомобиль?
Jaguar El Negro
Голубец, твой не зря помер раньше времени, как понял, что родил такого ублюдка как ты facepalm
antipinoman
Так какая машина у твоего родителя номер 2? Smile
Ты вообще в кого пошёл, в первого папку, или второго?
Яков_Лещ
Братцы, не начинайте вот это всё, очень прошу. frend Drinks or Beer
antipinoman
Я чисто поинтересоваться, я толерантен. Вижу пидара гея негритянского, который вещает тута, ну и интересно стало. Чего тут такого? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Братцы, не начинайте вот это всё, очень прошу. frend Drinks or Beer


Это неизбежный этап любой темы, преодолевшей десяток страниц. В прочем, если кто-нить в ближайшие дни приобретет какой-нить электроинструмент, всё еще можно исправить Pardon
antipinoman
Фото отцов жыгуара.жпг

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Августа 2022 23:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Я чисто поинтересоваться, я толерантен. Вижу пидара гея негритянского, который вещает тута, ну и интересно стало. Чего тут такого? Smile



Безоглядное приобретение плохого, негодного электрического инструмента не может, по моему скромному мнению, служить поводом для оскорблений родителей оппонентов. Smile
antipinoman
А я никого не оскорблял. Оно за одного папку втирает, а мне стало интересно что за машина у второго! Чего здесь обидного? Я не понимаю Smile
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

если кто-нить в ближайшие дни приобретет какой-нить электроинструмент



Мне бы шуруповёрт Kress, но едва ли я в ближайшее время смогу его себе позволить, очень тяжёлое в финансовом плане лето было. cry
XADZZOX
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братцы, не начинайте вот это всё, очень прошу. frend Drinks or Beer


Это неизбежный этап любой темы, преодолевшей десяток страниц. В прочем, если кто-нить в ближайшие дни приобретет какой-нить электроинструмент, всё еще можно исправить Pardon



Ну попробую...Приобрел недавно сетевой электрогравер "Вихрь", в просторечии бормашину..2300 отдал. Есть конечно и более дешевые китайские варианты и даже с немного более богатой комплектацией, но мне вот надо было здесь и сейчас. Впрочем это тоже китай, в кейсе упакованный, мощность вт 150 что ли, до 30 000 об/мин выдает.. Насадки у меня так-то есть в другом, маломощном. Единственно что отрезные диски к вихрю прилагались откровенно паршивые и мало, но на мою срочную задачу хватило. А так новых выписал из китая, получше и за недорого. dns4
XADZZOX
теперь жигуар усилит натиск на АП вдвое втрое. Интерессно забанят обоих? 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Мне бы шуруповёрт Kress,


Бери, хороняка. Один раз живём, не надо себя ограничивать.
Яков_Лещ
Лежандр, а чего этим инструментом делают, у меня никогда не было такого. Это Дремель? Smile
antipinoman
XADZZOX писал(а):

теперь жигуар усилит натиск на АП вдвое втрое. Интерессно забанят обоих? 63


Вах, баюс, баюс Smile
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ну попробую...Приобрел недавно сетевой электрогравер "Вихрь", в просторечии бормашину..2300 отдал. Есть конечно и более дешевые китайские варианты и даже с немного более богатой комплектацией, но мне вот надо было здесь и сейчас. Впрочем это тоже китай, в кейсе упакованный, мощность вт 150 что ли, до 30 000 об/мин выдает.. Насадки у меня так-то есть в другом, маломощном. Единственно что отрезные диски к вихрю прилагались откровенно паршивые и мало, но на мою срочную задачу хватило. А так новых выписал из китая, получше и за недорого.


Давай уже тогда фоты, что им делаешь ? У меня компрессор мощный, вот думал пневмобормашину взять. Тока прикину потом- я же сейчас леняем стал пипец каким , тижылее буя не поднимаю. Ну и нахъ мне тогда бор этот? Мож ты че нового скажешь, да мож глаз у меня загорится и мож опять активно начну куйней всякой занимаццо.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр, а чего этим инструментом делают, у меня никогда не было такого. Это Дремель? Smile



В принципе да. Только Дремель это частный случай, конкретная фирма. Дорогая. Как метабо среди шуруповертов примерно. Чего делают? Мелкие работы где нужна аккуратность - отрезать, шлифануть, полирнуть, зачистить. Я вскрывал и зачищал проржавевшую стойку двери в машине. Pardon

З.Ы Да хоть зубы им сверли, только гибкий вал нужен.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (19 Августа 2022 23:18), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Это Дремель?


Это говно. Как элитеч среди шуруповертов. При снижении оборотов останавливается даже при встречном движении воздуха. Боль-мень заслуживают внимания более мощные образчики, ватт на 400.

Последний раз редактировалось: Vassya (19 Августа 2022 23:20), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы