Страница 15 из 19
antipinoman
Тюю, я когда был молодой - эти мопеды как ак раскидывал/собирал Smile
А сейчас чисто ездию и не лезу по крупному, 150 и так тянет норм, но цпг на 180 уже купил Smile
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

теперь жигуар


Главное чтоб хаджопсик не педалировал facepalm
х123ас
Бормашинку я как то купил самую дешманскую с кучей оснастки в говеном кейсе. Брал для доработки ГБЦ. Шлифавал ей достаточно много, два гибких вала сменил, пашет.

Последний раз редактировалось: х123ас (19 Августа 2022 23:55), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
antipinoman
Я чет думал, что надо одновременно и пружинками и роликами баловаться. А если чем то одним, будет куйня. Думаю там нужен очень тонкий подбор роликов к пружинам и наоборот. От фонаря это не то будет. Ты пробовал че нить в этом плане?
antipinoman
Ути пути, жыгуар ака черт педрилас обиделось. Я тебя за Коляна на куски порву если квакнешь чего, всосал падло?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

150 и так тянет норм, но цпг на 180 уже купил


Тубы принглса уже маловато, вот ты неугомонный hehe
х123ас
Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Ты пробовал че нить в этом плане?


Конечно. Раньше был такой магаз в Москве - Реваут.ру. там настроечные наборы продавались. Разного веса грузы и разной жесткости пружины. Раньше это недорого всё было, сейчас же небось без портков останешься.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Ути пути, жыгуар ака черт педрилас обиделось. Я тебя за Коляна на куски порву если квакнешь чего, всосал падло?


Так что, папка то откис с твоих развлекух банных? Вот ты конченный, тебе говорили, не афишируй, ну нравятся тебе мущинки, зачем трезвонить то об этом? facepalm
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

ADZZOX писал(а):
теперь жигуар

Главное чтоб хаджопсик не педалировал


Хаджопсик когда видит обиженных, он презрительно плюет сквозь зубы тонкой и длиной струей. Так умеет тока мое поколение. 63
А что транскрипция твоего ника не жигуар? wwow вот те раз, ни с куя обиженного нарисовал Pardon
antipinoman
х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?


Это не я, это негр, падла, несколько лет подряд меня заколебывает, а мне что, молчать в ответ?
Jaguar El Negro
XADZZOX писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

ADZZOX писал(а):
теперь жигуар

Главное чтоб хаджопсик не педалировал


Хаджопсик когда видит обиженных, он презрительно плюет сквозь зубы тонкой и длиной струей. Так умеет тока мое поколение. 63
А что транскрипция твоего ника не жигуар? wwow вот те раз, ни с куя обиженного нарисовал Pardon


А я с тебя, такого красивого пример беру, ты первый за транскрипцию обиженку включал. И за Голубца вступался, а он тебя куями потом крыл, но ты ему чёйто всё подпростил, хотя он тоже жырный и за кого надо топит facepalm
antipinoman
Негр, как небинарная личность постоянно озабочен поиском того кто ему клизму кожаным шприцом заправит по самые кожаные мячи Smile
XADZZOX
х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?


а бесполезно, я уже не раз пытался вразумить. Жигуар со своим тонким устройством душевного равновесия немного вспыльчивый и обидчивый, обидиццо, а потом посвящает всю свою жызнь на месть обидчеку, в данном случае АП. А тот канеш тоже отвечает. 63
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

И за Голубца вступался, а он тебя куями потом крыл, но ты ему чёйто всё подпростил, хотя он тоже жырный и за кого надо топит


Вот же ревнивый баклажан pst
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?


Это не я, это негр, падла, несколько лет подряд меня заколебывает, а мне что, молчать в ответ?


После твоего камингаута банного молчать не могу, давай до свидания hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

antipinoman писал(а):

кожаным шприцом заправит по самые кожаные мячи


Так вот как ты проводишь свой досуг, надеюсь не папка тебя такому научил? facepalm
antipinoman
Трансгендер черномазый, иди наккуй отсюда
Jaguar El Negro
А главное с каким знанием Голубец аппелирует про гудки, шары и шоколадные глаза facepalm Вот откуда такие познания у этого дурачка?
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

А главное с каким знанием Голубец аппелирует про гудки, шары и шоколадные глаза facepalm Вот откуда такие познания у этого дурачка?


Всё для тебя мой сладкий малыш pst
Яков_Лещ
х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?



Люди на самом деле ещё хуже, чем Вы думаете. Где им нести вот это всё, как не тут? Smile
Vassya
Эй! Зовите еще кого-нить с покупками. Лежандра надолго не хватило
х123ас
Яков_Лещ писал(а):

х123ас писал(а):

Вы заколебали своими педиковскими срачами. Я вообще с вас в шоке, как взрослые люди могут такую дичь нести?



Люди на самом деле ещё хуже, чем Вы думаете. Где им нести вот это всё, как не тут? Smile

У меня есть чат микрорайона, и чат гаражного кооператива, я знаю какие люди есть hehe
XADZZOX
Jaguar El Negro писал(а):

А я с тебя, такого красивого пример беру, ты первый за транскрипцию обиженку включал.


Я поправлял неправильное произношение транскрипции, а когда видел, что шульц игнорит мои поправки, то интересовался в чем дело, где именно я иму соли на буй насыпал. Это разговор взрослого мужека. А ты же тихо, все в себе держишь, да пластинку одну и ту же пускаешь по кругу. она старая и цуко уже скрипит, на нервы действует, а ты продолжаешь... ну это примерно как по стеклу скрипеть ... знаешь такую мульку?
Jaguar El Negro писал(а):

И за Голубца вступался, а он тебя куями потом крыл, но ты ему чёйто всё подпростил, хотя он тоже жырный и за кого надо топит facepalm


Да крестьянин потому как... его к корыту не сажали. Да и не молчвл я о его когнитивных куйнях о любви к путену и росте при этом цены на бензин. Спроси вон его , не даст соврать.
Тока ты смари не вздумай принять это как оправдание. Это тебе повод призадумаццо о себе.

Я же как спец по психологии мог бы и помочь. Smile
Jaguar El Negro
Да тут все что то ремонтируют, что то покупают, и только Голубец, как купит что то с жениной премии, сразу высирает с восторгом hehe
antipinoman
Ящитаю шо в123вв скрейзил на почве кгб, а негр трёхнулся на почве неразделённой любви ко мне Smile
Был бы оно бабой - я бы давно уже чисто из уважения к настойчивости присунул бы. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы