Страница 1 из 1
[Fred]
Лисичка бежала, уронила шуруповерт с акб, а зарядки нет. Поможите определить тип и модель и где надыбать. Думаю, она универсальная на 5 контактов li-ion 18v.
фото АКБ.
Развернуть


neclassik
FHR
У меня 4 зарядки таких есть
FHR
Кстати пара батарей таких накернилась, что-то по электронике, ремонтят их знает кто?

Последний раз редактировалось: FHR (26 Августа 2022 08:52), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
FHR писал(а):

У меня 4 зарядки таких есть

продай одну! главное чобы рабочая была и не дороже чем тут умельцы просят.
х123ас
Есть бошевский шуруповерт с такими АКБ, и соответственно зарядкой. Могу сфотать завтра всё что на ней написано. На авито потом найдёшь, если FHR не продаст.


Одну батарею я перебирал, менял элементы.
FHR
х123ас писал(а):

Есть бошевский шуруповерт с такими АКБ,


Одну батарею я перебирал, менял элементы.


А что там случается, они разборные?
х123ас
FHR писал(а):

А что там случается, они разборные?


Мне показалось что упала ёмкость, и слишком часто срабатывает защита. Взял более мощные элементы, точнее с бОльшей ёмкостью, заменил. Ну да, бОльшую ёмкость ощутил, но сраная защита так же срабатывает. Вообще разочаровал Бош этот, вроде 55 ньютонов, а по сути чуть что - защита сработала. Только для лёгких задач.
FHR
У меня пара батарей 4 Аh и один 8 - их хватает впритык, 2.5 Аh - использую только для Шурика, даже пылесос не тянут больше 10 мин.
У меня крякают именно слабые
rezident
На алике заказываешь 18650 с током в 20А перепаиваешь и нормально. Несколько раз так делал.
carib
х123ас писал(а):

Вообще разочаровал Бош этот, вроде 55 ньютонов, а по сути чуть что - защита сработала.


У меня Макита 18в у родственника Бош 18в. Так вот на Макиту можно сесть верхом и она будет сверлить а Бош чуть надавил и он отключается.
FHR
Согласен у Боша с защитой перебор, наверное так нужно
Extreme
макита топ Good
FHR
Extreme писал(а):

макита топ Good


Когда была японской мб. После переезда в Китай она опустилась на пару ступеней.
У меня 2 перфа макита сгорело и куча ушм.
Бош весь цел, практически вечен.
Extreme
у меня на работе пара шуриков макита, хз уж какие-они наверно японские, потому что им лет 5-7, епашут их в хвост и гриву каждый день, никто никогда не жалел. живы здоровы до сих пор, внешний вид потеряли, но работают отлично. и акумы родные прожили года 4 наверно, потом сдохли
neclassik
rezident писал(а):

На алике заказываешь 18650 с током в 20А перепаиваешь и нормально. Несколько раз так делал.


Для ТС это не понятные обозначения hehe

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Extreme писал(а):

у меня на работе пара шуриков макита, хз уж какие-они наверно японские, потому что им лет 5-7, епашут их в хвост и гриву каждый день, никто никогда не жалел. живы здоровы до сих пор, внешний вид потеряли, но работают отлично. и акумы родные прожили года 4 наверно, потом сдохли



Я китайский взял+взял переходник+полировочные круги+шлифовльные
Памятники железные зачищал перед окраской,дома все кухню вычистил от газового налёта...купил насадку и ковролин в машине чищу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы