Страница 2 из 3
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

Вполне логично, так как наличный валютный кеш в дефиците. В безнал то можно перевести, только как его в раше получить потом? ROFL Короче с черным налом проблемы supercool

давай давай иплан копи йэвро



Я слыхал, что в Европе за эти евро можно купить всё, что душеньке угодно. А за рубли что-то можно купить в Европе? Ну, хоть что-то? Smile

а хас купишь?



Вы не находите странным тот факт, что в Европе "хас" у всех, хотя теперь и недешёвый, а в России топятся дровами, но зато почти задаром? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

Вполне логично, так как наличный валютный кеш в дефиците. В безнал то можно перевести, только как его в раше получить потом? ROFL Короче с черным налом проблемы supercool

давай давай иплан копи йэвро



Я слыхал, что в Европе за эти евро можно купить всё, что душеньке угодно. А за рубли что-то можно купить в Европе? Ну, хоть что-то? Smile

а хас купишь?



Вы не находите странным тот факт, что в Европе "хас" у всех, хотя теперь и недешёвый, а в России топятся дровами, но зато почти задаром? Smile


Простите, что я вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но 3000 руб. за 1м³ - это задаром? wwow
дмитрийй
Vassya писал(а):

неограниченным


63 сспасиба вади
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

anonimus писал(а):

Вполне логично, так как наличный валютный кеш в дефиците. В безнал то можно перевести, только как его в раше получить потом? ROFL Короче с черным налом проблемы supercool

давай давай иплан копи йэвро



Я слыхал, что в Европе за эти евро можно купить всё, что душеньке угодно. А за рубли что-то можно купить в Европе? Ну, хоть что-то? Smile

а хас купишь?



Вы не находите странным тот факт, что в Европе "хас" у всех, хотя теперь и недешёвый, а в России топятся дровами, но зато почти задаром? Smile


Простите, что я вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но 3000 руб. за 1м³ - это задаром? wwow



Растёт благосостояние российских граждан! Good

Я слыхал, что в кулуарах Государственной думы ходят разговоры о предоставлении россиянам возможности потратить на дрова ещё и материнский капитал. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Я слыхал, что в кулуарах Государственной думы ходят разговоры о предоставлении россиянам возможности потратить на дрова ещё и материнский капитал. Smile


Очень продуманное решение.
3000руб. х 10м³ х 18 лет = 540000 руб.
Как раз сумма материнского капитала. А потом на страховую выплату можно и газ подвести. Еще и на белые Жигули останется.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я слыхал, что в Европе за эти евро можно купить всё, что душеньке угодно. А за рубли что-то можно купить в Европе? Ну, хоть что-то?


Газ из России.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Vassya писал(а):

Очень продуманное решение.
3000руб. х 10м³ х 18 лет = 540000 руб.
Как раз сумма материнского капитала.


Vassya
Сто пудово ты где то в кулуарах власти подвизаешься и знаешь че почем оно. pst
aai
anonimus писал(а):

Вполне логично, так как наличный валютный кеш в дефиците.

Так все плохо в Москве? Вот тебе наводка в СПб. Легко можно купить и евро и доллары.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Я слыхал, что в кулуарах Государственной думы ходят разговоры о предоставлении россиянам возможности потратить на дрова ещё и материнский капитал. Smile


Очень продуманное решение.
3000руб. х 10м³ х 18 лет = 540000 руб.
Как раз сумма материнского капитала. А потом на страховую выплату можно и газ подвести. Еще и на белые Жигули останется.



63 Good

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я слыхал, что в Европе за эти евро можно купить всё, что душеньке угодно. А за рубли что-то можно купить в Европе? Ну, хоть что-то?


Газ из России.



Так нету же его. Pardon

Цитата:

Поставкам российского газа в Европу мешают только технологические проблемы, вызванные западными санкциями, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

https://www.rbc.ru/politics/30/08/2022/630de5d99a7947dbd5b8ef99?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Бермадей
Вы меня конечно изьвините, ничего личного... но вы дебилы...
Цитата:

ова березовые
Продукция

Цена за 1 куб.

Цена от 10 куб.

Дрова березовые

1500 руб.

1400 руб.


https://gosugol.ru/price.html
XADZZOX
Бермадей
госусллуги даже дрова заготавливают? wwow причем ниже себестоимости? обуеть до чего инет дошел

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Бермадей
У меня газ подключат в ноябре. Дров на ползимы есть , кубов 6.
Но боюсь что не хватит и решил проявить себя не как
Бермадей писал(а):

дебилы


Прошел на госуслуги и оказалось, что дрова в Москве. ну да ладно, думаю, один недебил посоветовал же, че меньжуваццо. Возьму думаю березы еще 6 кубов = 7800 руб, да куйня какая... осталось привезти. Че если знакомых нанять , то из московии косарей за 40 привезут 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Возьму думаю березы еще 6 кубов = 7800 руб, да ***** какая... осталось привезти. Че если знакомых нанять , то из московии косарей за 40 привезут


Тоже думаю надо брать. За десятку думаю привезут. Куле, тут всего 120 верст Smile
Бермадей
XADZZOX
Wink
https://www.avito.ru/maykop/remont_i_stroitelstvo/drova_tverdyh_porod_2500093955
не благодари (с)

Добавлено спустя 53 секунды:

2,5 куба всего за 3 тытити
https://www.avito.ru/maykop/remont_i_stroitelstvo/drova_2420466784

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

https://www.avito.ru/maykop/remont_i_stroitelstvo/drova_kolotye_2549220017
вашще 800 руб за куб
XADZZOX
Бермадей
Вроде взрослый а наивный шо пистетс. Я начинал с дровяного бизнеса, живу в лесу, а ты мне такую муйню 63
Ну и так то начал за здравие (госуслуги....Неее , не так - ГОСУСЛУГИ!!! pst ) А кончил за упокой (опъепосами с авито) hehe
Vassya писал(а):

Тоже думаю надо брать. За десятку думаю привезут. Куле, тут всего 120 верст


Главное, что госуслуги и тут не наипут gpn

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Бермадей
Вчера не работал, пошел в гараж от нехъ делать. смарю а у меня там новая пила Урал электрон же есть. Вспомнил, что мне его продали за копейки, так как ума не могли дать. Да еще тут на лоле недавно о тонкостях ремонта пил вещал. Ну че, решил отремонтить... нашел причину, полчаса делов и работает как чисы! Good
Че, вместо глушака можно шланг и водяной затвор сделать, и спокойненько недовалежник куячить Razz
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Возьму думаю березы еще 6 кубов = 7800 руб, да ***** какая... осталось привезти. Че если знакомых нанять , то из московии косарей за 40 привезут


Тоже думаю надо брать. За десятку думаю привезут. Куле, тут всего 120 верст Smile



Кстати, по дровам могу дать весь расклад до середины лета в Тверской области. Цены, доставка, всё-всё, дядя мой Владик же возил. Инсайдерскую, непроверенную, хоть завтра. Но если очень кому-то надо, то за 300$, и сегодня. dns4

зы: дровами не возьму. nea

дмитрийй, Помидор
ваш... так себе человек, прогорит, нельзя так работать, набирать за копейки алкашей, ну, такое себе бизнес, а непьющим и работающим платить авансы по три тыщи в неделю, а зарплату не платить, потому что "все должны?" nea
Бермадей
Кстати, если у кого нибудь ещё есть дебильные мыстли насчот какляцкой вийни, скажу одно - донбасский вугилля у нас ценник 15 руб за килограмм. Норм так да... Wink Всего один сраный поезд с угольком - 60 лямов деревянных Good

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

XADZZOX
Ну вобщето не госуслуги, а гоуголь, разница сущевственная есичо. Ну и тебе как чурбанскому повелителю виднее, мы больше по гамну по кизякам всяким...
Vassya
Бермадей писал(а):

Кстати, если у кого нибудь ещё есть дебильные мыстли насчот какляцкой вийни, скажу одно - донбасский вугилля у нас ценник 15 руб за килограмм. Норм так да... Wink Всего один сраный поезд с угольком - 60 лямов деревянных Good


Скажу, что если продать - на пятерых примерно выплат хватит. Есичо Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Кстати, если у кого нибудь ещё есть дебильные мыстли насчот какляцкой вийни, скажу одно - донбасский вугилля у нас ценник 15 руб за килограмм. Норм так да... Wink Всего один сраный поезд с угольком - 60 лямов деревянных


дебильные мысли это те, что парни гибнут таки за уголек и ничтяки надперечной надстройки? А еще вопрос можно? В этом деле тоже свои миллеры по ляму в день имеют?
Бермадей
Vassya
ты веришь в сказки тоже? Как говорит Николаич. Офсяльно из ЛуганДонии Роисся покупает 1000000 тонн угля ежемесячно. Неофсяльно - 1600000-1800000 тонн в месяц. Скромно умножаем на 12000 рублей за тонну, имеем 20-22 милиарда бублей в месяц. Скромненько так. Pardon
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
Ну вобщето не госуслуги, а гоуголь, разница сущевственная есичо.


Старый стал, вижу плохо. Pardon
Но согласись, мысль то не бестолковая. Надо мне дрова, я к властям... А к кому? А на госуслуги! gpn Там все и порешали и без всяких коррупционных составляющих. Good
Бермадей
XADZZOX
Пффф.... Омерику открыл, ей Бог, старый а мысли детские. Отвечаю - ЕССЕСЬНО!!! Всё за бабки, всё из-за бабла всё ради бабла. Вугилля пилят и вывозят, гХазок качают, транзит плотют, маржу на карман, всё как завещщал Великий Сорос! Good
Vassya
Бермадей писал(а):

Vassya
ты веришь в сказки тоже? Как говорит Николаич. Офсяльно из ЛуганДонии Роисся покупает 1000000 тонн угля ежемесячно. Неофсяльно - 1600000-1800000 тонн в месяц. Скромно умножаем на 12000 рублей за тонну, имеем 20-22 милиарда бублей в месяц. Скромненько так. Pardon


Из них чистой прибыли сколько?
Бермадей
и всё-таки... ТРИ ТЫЩИ РОЖОК!!!!

Добавлено спустя 1 минуту:

Vassya
Wink дели на 1,2

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

XADZZOX писал(а):

В этом деле тоже свои миллеры по ляму в день имеют?


Мои милерры знаю точно, каждый день тебя и меня как дойную корову доют, но и зза бугра посасывают нехило... Но ихая самая жырная нефть - это очень дорогие роиссяне... Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

миллеры по ляму в день имеют?



Всегда-а-а! dns4
XADZZOX
Бермадей писал(а):

XADZZOX
Пффф.... Омерику открыл,


я хотел чтобы ты это подтвердил... и всего то... Pardon
Бермадей
XADZZOX
Нет бль за РРУССКИЙ МИЪР пацаны подписывают контракты. И плотют барыгам по три тыщи за каждый рожок (есесьно вафельный а вы чо подумали?)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы