Страница 3 из 4
masta
Яков_Лещ писал(а):

сперва необходимо получить самое бесплатное в мире образование. Smile


Военная профессия - достойное дело! Good
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

сейчас я так понял все на всех стучат.


Нет, не так ты понял. И дело не в лоле. Вопрос скорее к другим людям, условно назовем их перцами, которые могут привлечь к уголовке за пользование русским языком не по их правилам. Есть просто правила русского языка, а у них введены и есть еще правила к правилам, образный пример которых можно представить так - скажут тебе завтра, что слово плешивый нельзя произносить ни под каким соусом, а надо употреблять исключительно специальная военная операция человек с выпавшими волосами и ккуй ты че сделаешь. При нарушении могут подтянуть по УК РФ. Понел? 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (01 Сентября 2022 11:57), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

сперва необходимо получить самое бесплатное в мире образование. Smile


Военная профессия - достойное дело! Good



Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea

З.Ы. А где про 1 сентября-то? Где соболезнования несчастным детишкам и стенания по поводу конца лета? wwow
masta
Лежандр писал(а):

Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea


Достойное настоящего мущщины! Good

ЗЫ: Зато сейчас возможен быстрый карьерный рост... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea


Достойное настоящего мущщины! Good

ЗЫ: Зато сейчас возможен быстрый карьерный рост... supercool



Угу. 63
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea


Достойное настоящего мущщины! Good

ЗЫ: Зато сейчас возможен быстрый карьерный рост... supercool



Определение настоящего мущщины в в студию! lol1 По мне так военные - это любители спихнуть с себя ответственность за устройство своей судьбы, сидеть на всем готовом и выполнять приказы. При этом не слишком дорожащие собственной жизнью и физически хорошо развитые. Pardon
Vassya
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea


Достойное настоящего мущщины! Good

ЗЫ: Зато сейчас возможен быстрый карьерный рост... supercool


И рост благосостояния.
masta
Лежандр писал(а):

Определение настоящего мущщины в в студию! lol1


Да легко: настоящий мущщина ДОЛЖЕН! 63
Лежандр
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Достойное чего? wwow Ладно в мирное время в приличной стране, но здесь и сейчас, без папы-генерала который пристроит в теплое местечко... nea


Достойное настоящего мущщины! Good

ЗЫ: Зато сейчас возможен быстрый карьерный рост... supercool


И рост благосостояния.



Стоит ли оно риска поплатиться собственной шкурой - каждый решает сам...ну кроме призывников. dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

военные - это любители спихнуть с себя ответственность за устройство своей судьбы, сидеть на всем готовом и выполнять приказы.


Странно, что ты по военной стезе не пошёл Smile
walkera
Mihalych78 писал(а):

робот кстати прекрасно работает


Робот на Хрее полное говно...
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Определение настоящего мущщины в в студию! lol1


Да легко: настоящий мущщина ДОЛЖЕН! 63



Кого из своих несостоявшихся жен ты цитируешь? Или всех сразу?. pst

З.Ы да нам с детства вбивали что мужик должен...родине, партии, семье, школе, детям, родителям, работе и т.д... По мне настоящий мущщина это тот кто вытравил из себя что он кому-то че-то должен и если для кого чего делает - только по своему решению или по тому что он им считает.. pst

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

военные - это любители спихнуть с себя ответственность за устройство своей судьбы, сидеть на всем готовом и выполнять приказы.


Странно, что ты по военной стезе не пошёл Smile



Ничего странного. Всегда ненавидел дисциплину в любом ее виде, физподготовку, труд и необходимость подчиняться без рассуждений на тему "а оно мне надо ?"
Vassya
Лежандр писал(а):

если для кого чего делает - только по своему решению


И не лень тебе для кого-то что-то делать?
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

если для кого чего делает - только по своему решению


И не лень тебе для кого-то что-то делать?



Обычно лень, но бывают срывы.. Pardon
FHR
Лежанкин рассуждает как деген, это полиманизм в чистом виде.
Твоё назначение: получить образование, сдать ГТО, получить диплом, заделать двух киндеров, выплатить ипотеку, алименты, налоги, кредит и сдохнуть под забором.
Это скрепы
Vassya
FHR писал(а):

Твоё назначение: получить образование, сдать ГТО, получить диплом, заделать двух киндеров, выплатить ипотеку, алименты, налоги, кредит и сдохнуть под забором.


Ты решил перейти сразу к последнему пункту?
XADZZOX
FHR писал(а):

Лежанкин рассуждает как деген, это полиманизм в чистом виде.


Все нормально он рассуждает. Просто ему не повезло и его не допустили к трубе, чтоб никуа не делать и докуа получать. А раз не сорвал банк, то и нехъ пыжыццо. 63
Лежандр
FHR писал(а):

Лежанкин рассуждает как деген, это полиманизм в чистом виде.
Твоё назначение: получить образование, сдать ГТО, получить диплом, заделать двух киндеров, выплатить ипотеку, алименты, налоги, кредит и сдохнуть под забором.
Это скрепы



Чем плох деген? вопросов от которых у тебя болит голова и рука тянется к бутылке - в его голове просто не возникнет...типа в чем смысл жизни, с кем жить дальше и т.п....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

XADZZOX писал(а):


Все нормально он рассуждает. Просто ему не повезло и его не допустили к трубе, чтоб никуа не делать и докуа получать. А раз не сорвал банк, то и нехъ пыжыццо. 63



Ну да, пришлось большую часть жизни ограничиваться первой половиной идеала.. cry Pardon hehe
FHR
Я живу по принципу: ввязаться в драку, а там или мой уровень вырастет или поумнею и пойму что каждый сверчок знай свой шесток
antipinoman
На линейке полно народу
masta
FHR писал(а):

или мой уровень вырастет или поумнею


Цукко, это прям номинация на "мыслителя ЛОЛа"... 63

ЗЫ: Не поумнеешь... Pardon
antipinoman
Кукарехрюк а в ваших пампасах при прежней власти линейки то были? Щеневмерлу пел небось? Или про батьку вашего песняки спiвал?
masta
Лежандр писал(а):

Кого из своих несостоявшихся жен ты цитируешь? Или всех сразу?. pst


В сторону таких я даже и не смотрел... Pardon А вот кореша смотрели, и теперь на них я смотрю с сочувствием... hehe

Лежандр писал(а):

З.Ы да нам с детства вбивали что мужик должен...родине, партии, семье, школе, детям, родителям, работе и т.д...


Лично мне моя любимая прабабушка с детства вбивала в голову, что для себя, как для мужика в будущем, я должен понять, что на самом первом месте в своей жизни - я сам, и только мне решать, как будет лично для меня жить наиболее комфортно. Само собой, осознанно не следуя навязываемым клише, при этом себя не особо не выдавая... supercool
Мама была с ней сильно несогласна насчет соцполитики, частенько с той спорила, но по аргументам выиграть не могла. Но при этом она прекрасно понимала, что плыть по течению при текущем строе будет крайне глупо и бесперспективно, поэтому настоятельно мне рекомендовала (в форме близкой к ультимативной, ага) смотреть в сторону зарубежья и изучать иностранные языки... Good
Батя бабушкин подход молчаливо одобрял, но с оговорками, дед одобрял безоговорочно и всяко сам этому подходу следовал, ибо прадед для него был ярким тому примером... hehe
Посему мое "должен" закончилось окончанием школы с медалью, получением ВО и ученой степени. Хотя, последние два пункта были необязательны, скорее для галочки, шоб не идти в быдлоармейку... Pardon
dorinspector
antipinoman писал(а):

Щеневмерлу пел небось



кстати, песня красивая и патриотическая для справжних украинцив


двоих сынов сегодня в школу провожал
Mihalych78
neclassik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

таганложец польстился на глдако отполированый предыдущими владельцами набалдашнег КПП



Все о машинах,а Михална о анальном стимулировании своей простаты 63



странно
ручска и педожип то вроде твои
или ты чтот скрываешь сучка

Добавлено спустя 37 секунд:

Яков_Лещ
Цитата:

Так я и дочку сделал, назвал эхотажно, Ладой.



у ГАЗом звать как то... ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

walkera писал(а):

Mihalych78 писал(а):

робот кстати прекрасно работает


Робот на Хрее полное г@$но...



да ты что
расскажи нам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы