Страница 2 из 4
Бермадей
El Dron писал(а):

Бармалей не плохо похмелился. Smile


Да чото падла, пазлы в голове не складываются.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

XADZZOX писал(а):

7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?


Я говорю про большую литровую стеклянную бутылку. Мне всегда мама давала монетку 50 коп на бутылку, я всегда её крысил и покупал за "свои" мелкие деньги типа по 5-10-15-20 копеек. Сама таар стоила 20 копеек, соотв литр молока 30 коп, тоесть поллитра - 15 коп.
Молока по 7 копеек хоть убей не помню.
Vassya
El Dron писал(а):

Бармалей неплохо похмелился. Smile


Плохо. Нет в нем патриотизма, присущего хорошо опохмелившемуся и пребывающему в благостном расположении духа человеку Pardon
El Dron
Бермадей писал(а):

Да чото падла, пазлы в голове не складываются.


Smile
Бермадей
З.Ы, с чего вобще в голову сбрендила тема. Седня дидо сидит причитает: "Шой такой, а? Пошол надысь за капустой, а.. баклажаны аж 50 копеек, капуста аж 16 копеек, кукуруза аж 20 копеек..." Я грю, дидо, машинку времени выключи, сейчас рубли... А он в ответ: "Да какая в жёпу разница... Всё равно до пенсии кукиш остался..." (а у самого трухлявого аж 6 лямов на сберкнижке валяется...)
El Dron
Vassya писал(а):

Плохо. Нет в нем патриотизма, присущего хорошо опохмелившемуся и пребывающему в благостном расположении духа человеку


состояния разные бывают. Pardon
masta
Бермадей писал(а):

мама давала монетку 50 коп на бутылку


А сейчас на бутылку поди меньше двух косых не тратишь. И вон табуреги всякие покупаешь... supercool

Последний раз редактировалось: masta (10 Сентября 2022 21:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
arcad78 писал(а):

Не хочу назад! Я там уже был )


Ишь губы раскатал, не хочет. Тебя и спрашивать не будут. Приведут, скажут вот те совок , живи тут. Но ты обуеешь от того, как этот совок будет отличаться от того. В новом тебя ждет все то самое куевое из того совка, а все то, чем был хорошов совке, разумеется не будет и в помине.
А то видишь ли оне тут чего то решили pst
Вашингтонскей обком давно уже порешал че и как с тобой делать. И решения эти воплощаются в жизнь планомерно, не спеша и я бы даже сказал с некоторой искоркой в глазах как обкома, так и его исполнителя. 63
Бермадей
masta
Уже больше месяца не пью. gpn gpn gpn
Vassya
Бермадей писал(а):

З.Ы, с чего вобще в голову сбрендила тема. Седня дидо сидит причитает: "Шой такой, а? Пошол надысь за капустой, а.. баклажаны аж 50 копеек, капуста аж 16 копеек, кукуруза аж 20 копеек..." Я грю, дидо, машинку времени выключи, сейчас рубли... А он в ответ: "Да какая в жёпу разница... Всё равно до пенсии кукиш остался..." (а у самого трухлявого аж 6 лямов на сберкнижке валяется...)


Видать в маразм впал. Забери пока все не просрал. Все-таки больше половины "Жыгулей"
Бермадей
Vassya
Не сцыы. всё уже забрато. Только он об этом не знает. Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Бермадей писал(а):

о... раньше молоко было из коровы и стоило 50 копеек большая (по детским меркам) литровая стеклянная бутылка с фольгированной крысэчкой, а сейчас 900 шграмм порошковая баляга с пальмовой жирностью - от 37 руб и выше.


7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?



Семь копеек? Пакет молока? wwow
masta
Бермадей писал(а):

masta
Уже больше месяца не пью. gpn gpn gpn


И уже мысли какие упаднические... facepalm

ЗЫ: У меня наоборот насухую дурные идеи поперли... hehe
Бермадей
Vassya писал(а):

в маразм впал.


нет, у него реверсное развитие. В обиход пошли уже события и манеры поведения со всем антуражом из 70-х. То ему "с исполкома" открытку прислали, то "с СОБЕСа" пенсию принесли, то "транвай" у нас вдруг появился вместо маршруток. То колбасу он "останкинскую" хочет...
XADZZOX
Бермадей писал(а):

Молока по 7 копеек хоть убей не помню.


А ... это стакан стоил 7 копеек, 0,5 л тетрапака -14 копеек.
Бермадей
XADZZOX
Razz у нас пирамидки всю жисть 15 коп. как батон стоили. gpn
masta
Яков_Лещ писал(а):

Семь копеек? Пакет молока? wwow


Треугольный бумажный пакет году эдак в 89м стоил меньше 15 копеек. Мне бабушка 15 коп одной монетой выдавала и я пейстовал за молоком в универсам под домом... supercool

ЗЫ: Еще мороженное типа "молочное" стоитло то ли 10, то ли 12 копеек. Дюже мразотное такое, хрустящее... facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

ЗЫ: У меня наоборот насухую дурные идеи поперли... hehe



Решили, наконец, кое-что пожертвовать ВСУ? Похвально, похвально! Good rlzz Drinks or Beer
Бермадей
Я как-то собрался с силами, насобирал дома две авоськи с молочными и кефирными бутылками и сдал в стеклотару. И купил себе РАДИО-СИРИУС!!! СВ-ДВ... Такой жолтый с круглой шкалой gpn
Писдю СЕЛГА он назывался.. И ещё приписдел... ну чуть добавил что на деньваренье надарили...

Последний раз редактировалось: Бермадей (10 Сентября 2022 22:06), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Бермадей писал(а):

колбасу он останкинскую хочет...


Хочет - купи. В любой Пятёрочке навалом
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бермадей писал(а):
о... раньше молоко было из коровы и стоило 50 копеек большая (по детским меркам) литровая стеклянная бутылка с фольгированной крысэчкой, а сейчас 900 шграмм порошковая баляга с пальмовой жирностью - от 37 руб и выше.

7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?


Семь копеек? Пакет молока? wwow


Ошипься.
Но дело не в этом. Пусть пакет стоил 14 копеек, пусть литр 28 стоит. А бензин стоил 30 копеек. Сегодня бензин 50, а молоко под сотку.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Решили, наконец, кое-что пожертвовать ВСУ? Похвально, похвально! Good rlzz Drinks or Beer


Не настолько дурные, чтобы дразнить слепого соседского питбуля... supercool

ЗЫ: Но у ввас есть все шансы лично этим заняться. Для таких даже полит убежище в Австралии дают. Пару человек туда уже отчалили на пмж...

Последний раз редактировалось: masta (10 Сентября 2022 22:04), всего редактировалось 1 раз
Vassya
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Бермадей писал(а):
о... раньше молоко было из коровы и стоило 50 копеек большая (по детским меркам) литровая стеклянная бутылка с фольгированной крысэчкой, а сейчас 900 шграмм порошковая баляга с пальмовой жирностью - от 37 руб и выше.

7 копеек стоил пакет 0,5л молока. Каких 50?


Семь копеек? Пакет молока? wwow


Ошипься.
Но дело не в этом. Пусть пакет стоил 14 копеек, пусть литр 28 стоит. А бензин стоил 30 копеек. Сегодня бензин 50, а молоко под сотку.


В кои то веки бензин подешевел Good
masta
XADZZOX писал(а):


Но дело не в этом. Пусть пакет стоил 14 копеек, пусть литр 28 стоит. А бензин стоил 30 копеек. Сегодня бензин 50, а молоко под сотку.


И качество бензина, поди, тоже с того времени тока хуже стало... hehe
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

бензин стоил 30 копеек.



Автомобилей у народа всё равно не было. Smile
Бермадей
masta
балбесина, ты хоть знаешь что такое этилированный бензин? Да от него у здоровых мужиков волосы выпадали с слепнули наполовину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы