Страница 1 из 4
svarnoi
Предатели почему то не покинувшие как их крестная мама Пугачева , Россию намедни провели концерт под Нюрнбергом.
Вижу в этом откровенный плевок в сторону нашей Родины и лично нашего Лидера, который сегодня отмечает юбилей.
Мне непонятно с какой стати их не выдворят с позором и по какому недосмотру им такие поступки сходят с рук.
А кто то может обьяснить?
Так как Миражей несколько,как собак нерезаных,
гастролирует по Германии вот этот www.mirage.su
Предатели не побоялись опубликовать информацию на официальном сайте и в соцсетях Вконтакте и Одноклассники
.Уверены в безнаказанности.
Катерина и Алексей Горбашовы совсем с катушек слетели ...

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Октября 2022 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
svarnoi писал(а):

Предатели почему то не покинувшие как их крестная мама Пугачева , Россию намедни провели концерт под Нюрнбергом.
Вижу в этом откровенный плевок в сторону нашей Родины и лично нашего Лидера, который сегодня отмечает юбилей.
Мне непонятно с какой стати их не выдворят с позором и по какому недосмотру им такие поступки сходят с рук.
А кто то может обьяснить?



Вот ты душнила...Ребята можно сказать наводят мосты, укрепляют дружбу промеж народов и изо всех сил пытаются сгладить негативное впечатления о россии вызванное сам знаешь чем..Ну заодно и денег зарабатывают... hehe

З.Ы Поди ведь вернутся обратно.. cry А не покинули - так покинуть наверное денег мало, они ж не пугачева... Pardon
DerDen
Чо поют? Червону калыну?
Kuba
svarnoi
у всего правительства дети предатели за бугром сидят.
и всем нас рать.
svarnoi
Те кто за Россию, дают гастроли на фронте, в госпиталях с нашими ранеными бойцами с целью их поддержать.Предатели развлекают шакалов за границей, тех которые обливают грязью нашу страну с целью выслужиться перед врагом.Никакие мосты предатели не наводят.Они разрушают последнее...Не рождены они возводить мосты, бездарям это не дано.

Добавлено спустя 2 минуты:

DerDen писал(а):

Чо поют? Червону калыну?

все то же дерьмо, Музыка нас связала на английском немецком и наверняка на хохлятском.Им автор текста песни запретил по суду петь свои песни на русском.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Те кто за Россию, дают гастроли на фронте, в госпиталях с нашими ранеными бойцами с целью их поддержать.Предатели развлекают шакалов за границей, тех которые обливают грязью нашу страну с целью выслужиться перед врагом.Никакие мосты предатели не наводят.Они разрушают последнее...Не рождены они возводить мосты, бездарям это не дано.

Добавлено спустя 2 минуты:

DerDen писал(а):

Чо поют? Червону калыну?

все то же дерьмо, Музыка нас связала на английском немецком и наверняка на хохлятском.Им автор текста песни запретил по суду петь свои песни на русском.



Бездари на сцене 30 лет не держатся, даже если их пугачева тащит.. hehe И если есть шанс продать талант - какие нахрен окопы, это удел вышедших в тираж и забытых широкой публикой или продавшихся властям за плюшки .. supercool
svarnoi
Талантливые люди, действительно талантливые а не эти бездари, выступали на передовой.Клавдия Шульженко обьездила все фронты.Бойцы ждали как Бога ее на передовой.Марк Бернес много других других можешь найти погуглив...Так что тут ты неправ.Наоборот они давно в забвении и кроме эмигрантских кабаков с русофобской сволочью теперь у этих миражей зрителей нет.И не будет.
Kuba
svarnoi
а почему бы тебе как таланту на передовую не податься??
и ты ВОВ сюда не припутывай.
так то твой любимый Пу сейчас подобие гитлера.
и шульженко таже навряд бы сейчас на фронт поехала.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Талантливые люди, действительно талантливые а не эти бездари, выступали на передовой.Клавдия Шульженко обьездила все фронты.Бойцы ждали как Бога ее на передовой.Марк Бернес много других других можешь найти погуглив...Так что тут ты неправ.Наоборот они давно в забвении и кроме эмигрантских кабаков с русофобской сволочью теперь у этих миражей зрителей нет.И не будет.



Тогда были другие люди с другой моралью и война за родину. И выступали они чисто по собственной воле или их об этом просили так что трудно отказаться - тоже неизвестно, понятно что они об этом не рассказывали нигде и никому... supercool
svarnoi
Я не музыкант и не танцор.Родина мне доверила быть здесь.Есть кому решать.Здесь куется победа.
И свой опыт знания и умения все до единого я отдам за победу.
Сейчас такое время как на промокашке проявятся все скрытые и спрятавшиеся враги.И ничто их не спасет от этого.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Мы уже приросли территориями, вернули свои исконные русские земли где живут русские люди а не прозападные гниды сбежавшие за красивой жизнью.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лежандр писал(а):

svarnoi писал(а):

Талантливые люди, действительно талантливые а не эти бездари, выступали на передовой.Клавдия Шульженко обьездила все фронты.Бойцы ждали как Бога ее на передовой.Марк Бернес много других других можешь найти погуглив...Так что тут ты неправ.Наоборот они давно в забвении и кроме эмигрантских кабаков с русофобской сволочью теперь у этих миражей зрителей нет.И не будет.



Тогда были другие люди с другой моралью и война за родину. И выступали они чисто по собственной воле или их об этом просили так что трудно отказаться - тоже неизвестно, понятно что они об этом не рассказывали нигде и никому... supercool

Да, а ты дожив до 7 десятка так и не понял что война не заканчивалась.Она была отложена и вновь возобновилась.Тогда Гитлер метил на нашу землю, а теперь вся эта обьединенная сволота.Вот и все.
Otto Frija
svarnoi писал(а):

...Да, а ты дожив до 7 десятка так и не понял что война не заканчивалась.Она была отложена и вновь возобновилась.Тогда Гитлер метил на нашу землю, а теперь вся эта обьединенная сволота.Вот и все.


Отложена?
И не смущает, что нормальных нацистов НСДАП щас нет, только унылая фальшивка от ЦРУ. Нормальные эсэсовские деды с этой мартышкиной мразью на одном поле какать не сядут.
Про наследников сталинизма и говорить нечего - их и близко нет на этом фронте.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Я не музыкант и не танцор.Родина мне доверила быть здесь.Есть кому решать.Здесь куется победа.
И свой опыт знания и умения все до единого я отдам за победу.
Сейчас такое время как на промокашке проявятся все скрытые и спрятавшиеся враги.И ничто их не спасет от этого.
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Мы уже приросли территориями, вернули свои исконные русские земли где живут русские люди а не прозападные гниды сбежавшие за красивой жизнью.



Ты фотограф и оператор...мог бы снимать как российский триколор взовьется над киевским рейхстагом и прочую военную пропаганду...Справка от родины что тебе доверено быть здесь есть? Нет? Вот иди и отдай...hehe

З.Ы Кому нахрен сдалась ваша земля да еще драка за неё? Купить дешевле и проще, а не продается - пусть тонет в собственном овне...Так кому-то в нем еще и барахтаться захотелось, чтоб быстрее утопнуть. facepalm
Восьмеркин
ТС никак не избавится от своей зависти facepalm
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Сейчас такое время как на промокашке проявятся все скрытые и спрятавшиеся враги.


Вот первая и отличительная черта зомбированного сссровского совка. Нынешний ничем не отличается. Везде и всюду его окружают предатели и враги. А если их нет, он их назначит! Это болезнь и таких больных надо изолировать от общества. Как только вякнул что кругом враги и предатели, сразу его в рубаху смирительную и галоперидола двойную дозу. И не выпускать никогда, ибо это неизлечимо, а некоторые ватоголовые ипланы воспринимают всерьез эти бредни и идут на поводу у больного. Эти тоже слегка больны. Но этих можно лечить без помещения в стационар. Рявкнуть на такого, он обоссыца и тихо в стороночке будет стоять. 63
svarnoi
Дед, ну ты то куда лезешь.Ладно Лежачий, он как уж а не как зверь по березе лазающий.Ты то с прямотой локомотива прущий, не понимаешь разве ща чью сторону вписываешься и против КОГО прешь.
Предателей и гнид на Руси никогда не щадили.Долго десятилетиями хоть по 30 и больше лет за ними наблюдали и потом хлоп .И мокрого места не осталось Так и с этими будет.
Дело тут не во мне и не в моих личных мнениях.
Да ,я буду у них через суд требовать чтобы они мое доброе имя убрали со всех своих сайтов сволочных.Они же ограничились тем что поместили меня в свои черные списки Я не имею возможности никак кроме как в суде очистить свое доброе имя (в том числе и в фотографической среде).То что они докатятся до прямого предательства и вредительства, конечно тогда нельзя было просчитать.Никогда не считали меня другом и это здорово для меня.Но свое имя я защищу.Ничего общего не желаю иметь с этой мерзостной группой.Не в пример им те же изгнанные вокалистки, та же Маргарита Суханкина давала концерты в Донецке и Луганск
е и Овсиенко и Гулькина.Все достойные люди ездили поддержать героических жителей Донбасса и Крыма.Только вот эти вот Алексей и Катя не ездили ни разу.Вот и весь сказ.Все сошлось.Все маски за которыми они прятались, сброшены.Сегодня они предатели и враги России.

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Эту кампашку предателей переименовать
в группу МУЛЯЖ.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Дед, ну ты то куда лезешь.


Одергиваю очередного последователя добровольных помощников Берии.
svarnoi
Наклеить ярлык можно на любого. Потом этого любого расстрелять. Это будет счастьем для ничтожества, кто свой патриотизм видит исключительно в поиске врагов Родины и пусть даже не будучи уверенным. А есть другой патриотизм - поиск друзей Родины, действие на созидание а не убийство и преследования и того хуже - расслоения общества. Вон взять мобилизацию. И тут власть отличилась псевдопатриотизмом - ваш собакен ввел отдельные московские ничтяки для мобилизованных москалей. Надо полагать это для того, чтобы их еще крепче любили в тех же войсках? 63
Лежандр
Ага. Кто не за путина и его авантюру тот предатель россии..Так что ли выходит? Ты россию-то путиным не подменяй как пропагандоны в телевизоре и свои личные счеты на всех не растопыривай.. hehe
svarnoi
ХADZZOX,
Почитай на досуге Анатолия Рыбакова "Тридцать пятый и другие годы".Там найдешь ответы
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Ага. Кто не за путина и его авантюру тот предатель россии..Так что ли выходит?


Именно так и выходит. Скажу больше - при известном раскладе эти черти завтра переобуются даже не в прыжке, а так, что и глазом не уследить. 63

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

svarnoi писал(а):

ХADZZOX,
Почитай на досуге Анатолия Рыбакова "Тридцать пятый и другие годы".Там найдешь ответы


Я их вижу и сейчас в таком количестве, которое располагает меня к мысли о возможности массового сумасшествия.
наверное в 39 нечто подобное происходило и с твоим народом.
svarnoi
Эти ждут не дождутся когда нацисты вьедут в Кремль а они их там с хлебом солью : Музыка нааас связала, тайною нааашей стала.И сапоги бандеровские кинутся лобызать.Тьфу. supercool
Вы этого хотите? Или сразу получить пайку НАТОвскую.Все пайки в виде куриных ног в 90е кончились.Теперь хомяков просто передушат нигеры да и все.И сделают подобие Ливии - воюющие друг с другом племена.Дождетесь.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:спокойствие, только спокойствие
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Эти ждут не дождутся когда нацисты вьедут в Кремль а они их там с хлебом солью : Музыка нааас связала, тайною нааашей стала.И сапоги бандеровские кинутся лобызать.Тьфу.


Нахъ нацистам кремль, их отпустили на курорты турции.
Еще ИМХО - вот такие как ты и были рулем репрессий в в 37 и далее. Их где то ущемили, отлучили, или просто отвернулись и они от обиды начали мстить. Мстить , прикрываясь пафосными лозунгами о любви к Родине, о необходимости уничтожения врагов. И похъ, что тот враг всего лишь лапотник сосед. Но у него красивая жена и ты завидуешь лапотнику ...
Так и было.... А потом сталин удивлялся, откуда столько врагов страны...
Вот так и живем. Стремно. А ведь мы то один раз живем. Разве оно того стоит? Собственно вопрос риторический facepalm
svarnoi
Нет не так.
Творчество их было бездарно и мне неинтересно.
Цель ставилась другая.
О том что Алеша заурядный гитарист а Катя фальцетная пискля я им конечно прямо не говорил.Но если ты петь не умеешь так хоть жопу то покажи, может народ хоть как внимание обратит.Им все пели льстивые оды и они сами же себя убедили что они лучшие.Смешно.Не может фальцетчица никак быть лучше оперной певицы.
До какого то международного уровня жалкому коону Модерн Токинг как до Луны пешком ...
Но я и в мыслях не имел что они окажутся продажными предателями Но теперь все маски сброшены.Они обо мне давно позабыли как впрочем и я о них, стоит им убрать мое имя с сайтов и мои работы то и совсем забуду.Пусть ими занимается минюст и их департирует.Это не мое дело

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Октября 2022 23:56), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
А че Сварной ещё не в окопах ? С таким рвением самое место европейцам заездов раздавать .
Otto Frija
Шо, ты гнался за ними три дня и три ночи, щоб сказать, насколько они тебе безразличны?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

wirtgen писал(а):

А че Сварной ещё не в окопах ? С таким рвением самое место европейцам заездов раздавать .


Сцена мордобоя в кабаке из "Неуловимых...", после заказа песенки про боже, царя храни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы