Страница 1 из 2
FHR
...чета в мире изменилось. Бабы колят в губы и морды лица какую-то хрень , доводят себя до состояния распухшей алкоголички, но считают это красотой. Качки нажравщись химии доводят себя до состояния коровы-бройлера и тоже считают это красотой. Посеместно народ долбит себя татуировками, которые выглядят как печати на тушах свиней.....Интересно, что сказал-бы например Микельанжело увидя эту "красоту"?
Патрикевна
FHR
а ёще одеваются как бомжи, но дорого. Тренд ROFL
masta
Патрикевна писал(а):

FHR
а ёще одеваются как бомжи, но дорого. Тренд ROFL


Не то что ты в ватных шароварах... hehe
FHR
это другое.
Там статус подчеркивается таким образом иначе как отличить кто там Виниту -Медвежий Коготь или Перец -Туалетный Ершик
masta
masta писал(а):

а ёще одеваются как бомжи,


Просто не нужно путать понятия "одеваться как бомж" и "выглядеть как бомж"... supercool
Патрикевна
masta
от ипись падла ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

masta писал(а):

Просто не нужно путать понятия "одеваться как бомж" и "выглядеть как бомж"...

ну раз спец по бомжам сказал. hehe
Лежандр
FHR писал(а):

...чета в мире изменилось. Бабы колят в губы и морды лица какую-то хрень , доводят себя до состояния распухшей алкоголички, но считают это красотой. Качки нажравщись химии доводят себя до состояния коровы-бройлера и тоже считают это красотой. Посеместно народ долбит себя татуировками, которые выглядят как печати на тушах свиней.....Интересно, что сказал-бы например Микельанжело увидя эту "красоту"?



Микельанджело сказал бы " порка мадонна"или "пербакко" или еще что-нибудь матерное на чистом итальянском.. pst Хотя отдать ему должное - худых анорексичек не рисовал, у него все телом изобильные.. Good
алекс спб
Казаться, но не быть
Старо как мир
masta
Патрикевна писал(а):

ну раз спец по бомжам сказал. hehe


По бомжихам и прочим нищебродкам... supercool
Патрикевна
masta писал(а):

По бомжихам и прочим нищебродкам...


facepalm заметно
masta
Патрикевна писал(а):


facepalm заметно


Даром я тебя изучаю что ли... supercool
Патрикевна
masta писал(а):

Просто не нужно путать понятия "одеваться как бомж" и "выглядеть как бомж"...


вот и не путай
Патрикевна писал(а):

а ёще одеваются как бомжи, но дорого. Тренд


или чукча не читатель? чукча изучатель 63
masta
Патрикевна писал(а):


вот и не путай


Твои болоньевые шаровары забудешь, ага... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Патрикевна писал(а):


или чукча не читатель? чукча изучатель 63

63
Прям ощущаю аромат ресторанной картошки за евры...
Патрикевна
masta
бегать за мной и тявкать без повода - смысл??? Где ж я тебя бедненького обидела ? hehe Стаса и Влада макала по делу. Вот тебя - не припомню. А без причины - ну ты сам должен знать Pardon
masta
Патрикевна писал(а):

masta
бегать за мной и тявкать без повода - смысл???


Да-да... supercool
Развернуть

Патрикевна писал(а):

Где ж я тебя бедненького обидела ?


Обидеть нельзя. Обидеться можно, но это глупо и бессмысленно... Pardon
Патрикевна
masta писал(а):

Обидеть нельзя


можно
masta писал(а):

Обидеться можно, но это глупо и бессмысленно..


если можно обидеться - значит обидели .
Ты получается без причины . Вдвойне глупо Pardon
masta
Патрикевна писал(а):


если можно обидеться - значит обидели .


Если ты унылое закомплексованное гамно, ну, или просто баба... supercool

Патрикевна писал(а):

Ты получается без причины . Вдвойне глупо Pardon


Почему? Ты прикольно повизгиваешь, я улыбаюсь с этого. Вот и нескучно уже... Good
Патрикевна
masta
идиота кусок . ну о чем говорить facepalm
masta
Патрикевна писал(а):

masta
идиота кусок . ну о чем говорить facepalm


О непостижимом для тебя ты же пытаешься, но увы... Pardon
Патрикевна
masta писал(а):

О непостижимом для тебя ты же пытаешься, но увы...


о да. я не постигну сиё болото. и не собираюсь постигать .и уподобляться такой обиженке. да, в тебе сидит эта обиженка. Это не скрыть - хоть ты и пытаешься . сидит давно. женщина тебя обидела - и ты -- обиделся ROFL да очень сильно. потому и пытаешься тявкать в мою сторону . И в сторону любой женщины .
Ну по десятому разу уже всё это проходили . ROFL Но ты до сих пор бесишься . А от того что мне на тебя класть - ещё больше . pst
masta
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

О непостижимом для тебя ты же пытаешься, но увы...


о да. я не постигну сиё болото. и не собираюсь постигать .и уподобляться такой обиженке. да, в тебе сидит эта обиженка. Это не скрыть - хоть ты и пытаешься . сидит давно. женщина тебя обидела - и ты -- обиделся ROFL да очень сильно. потому и пытаешься тявкать в мою сторону . И в сторону любой женщины .
Ну по десятому разу уже всё это проходили . ROFL Но ты до сих пор бесишься . А от того что мне на тебя класть - ещё больше . pst


Пока вижу 3 и 4 (временами 6 и 7). Продолжай... Good

Развернуть
Guk
Маста, завязывай, а то Патрикеевна пожалуется Сергу Ко и тот приедет в благословенный Крым с травматом. И придётся тебе прятаться в каменоломнях.
Sosho
Бабы сейчас норм. Есть, как минимум 3 типожа. А в советские времена - только один. supercool [/u][/spoiler][/b][/i][/cut][/url]

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Но где же та девушка Саша? Та, кто в меня тайно ... (влюблен, вроде, не подходит). 63
FHR
Guk писал(а):

Маста, завязывай, а то Патрикеевна пожалуется Сергу Ко и тот приедет в благословенный Крым с травматом. И придётся тебе прятаться в каменоломнях.


Как Влад би почил в бозе Патру некому гонять стало, а им когда за полтос их нужно чихвостить в хвост и гриву
Vassya
FHR писал(а):

...чета в мире изменилось. Бабы колят в губы и морды лица какую-то хрень , доводят себя до состояния распухшей алкоголички, но считают это красотой. Качки нажравщись химии доводят себя до состояния коровы-бройлера и тоже считают это красотой. Посеместно народ долбит себя татуировками, которые выглядят как печати на тушах свиней.....Интересно, что сказал-бы например Микельанжело увидя эту "красоту"?


Не дают - пишется короче
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы