Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Вот сейчас с работы возвращался. У подъезда авто стоит на место под два так. что второму не припарковаться. Прошу подвинуться в ответ мол занято. Поставил в другом месте. Сходил домой, потом пошел в близлежащий магаз.Минут 20-30 точно никто не приехал мб и больше не смотрел. Собственно вопрос нормально так ? Уточню немного Ладно точно знаешь ща подъедет. Ну 5 минут условно еще можно понять. А тут как бы считай на весь если день можно так ? Какие ваши мнения ? supercool
PS: это не ждали грузовик с мебелью. Мужа тетка ждала,

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (11 Октября 2022 19:04), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Это гомосэксуалистка какая то
Женя
Я скажу так, это мелочи. Неприятные, конечно. Вот, когда соседи шумят и день и ночь постоянно и не понимают и по закону это не решаемо, это гораздо хуже supercool
Alexandr008
Дикари, Пля, какие то. Места им что ли мало facepalm
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Дикари, блин, какие то. Места им что ли мало facepalm



"МОЁ" во всей красе... hehe И хорошо если есть другое место, а то ведь ситуация может выйти и за рамки правового поля, если такая мадам нарвется на себе подобного. pst
DerDen
Слава Богу не имею таких проблем уже 4 года gpn
Sosho
Сейчас после сво такие сцены будут! Ты служил, кровь проливал? Пока я там, ты моё место занял? Справедливо будет не дожидаться народного гнева, а сразу в морду, чтоб другим не повадно было. А то и до революции не далеко. lol1
TRANS MISSION
Sosho писал(а):

Сейчас после сво такие сцены будут! Ты служил, кровь проливал? Пока я там, ты моё место занял? Справедливо будет не дожидаться народного гнева, а сразу в морду, чтоб другим не повадно было. А то и до революции не далеко. lol1


это обычные обыватели как и я. про сво-шников это ты так себя возвышаешь что ли ?
Лежандр
FHR
Тс рожа видать у тебя мерзкая
Mihalych78
Женя писал(а):

Я скажу так, это мелочи. Неприятные, конечно. Вот, когда соседи шумят и день и ночь постоянно и не понимают и по закону это не решаемо, это гораздо хуже supercool



реши не по закону -дай денег людям
Meffex
Подпираю, пусть они меня потом ищут. Обычно одного раза хватает.
Vassya
Meffex писал(а):

Подпираю, пусть они меня потом ищут. Обычно одного раза хватает.


Тебе?
XADZZOX
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):
Подпираю, пусть они меня потом ищут. Обычно одного раза хватает.

Тебе?


царапанной двери?
OldFeld
XADZZOX писал(а):

царапанной двери?



нынче камеры везде.. скорее банку 3-х литровую из окна кинут Smile
приорист
ваще не парят такие ситуации возле подьезда ставить машину там у нас всё время мусорки ездят мусорувозят тем кто мешают прям на капот мусор вываливают
алекс спб
Полно такого
Еду в соседний двор и ставлю там
И жду с удовольствием, когда ему зеркало оторвут или бампер разобьют или дверь с крылом помнит
Благо регулярно таких учат
И они учатся
Я не хочу нервничать, пусть учат смелые и безрассудные, тратя свои деньги
dmabr
Я говорил уже- мой арендатор нанес повреждения какой-то машине после словесного конфликта. Ночью его друзья вроде как ее обстучали с поломкой зеркал. Участковый мне звонил пару раз- искал его. Пару месяцев прошло- арендатор слинял куда-то. Телефон не доступен. Но жена его с 2 детьми живет, за квартиру платит. Сказала муж на Украине. ХЗ- правда или нет. Может придумала легенду пользуясь моментом. Поглядел в УК-там и статья для таких предусмотрена.
Отдельно есть еще за поджог. За поджег больше дают.
Цитата:

УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия,
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.


Нашел чувак приключений на свою задницу. Вот оно ему надо было? facepalm
витмар
dmabr писал(а):

Нашел чувак приключений на свою задницу.


Вот-вот.Мне всегда интересно-а машина-то тут причем?
Не ну у меня тоже проблемы с парковкой.К дому подъеду и вопрос-а куда поставить?В гараж,под навес,просто во двор загнать или перед воротами оставить....Мучаюсь каждый раз 63
TRANS MISSION
Ну вы куда то поперли facepalm
Я с т.з. внутреннего культурного восприятия таких действий. Т.е. нормально или нет ради себя и своих вот примерно так "бронировать" места? Pardon Ни о какой мести и речи не шло. Но теперь если совпадет увижу ее подъезжающей, то постараюсь отомстить hehe
витмар
TRANS MISSION писал(а):

постараюсь отомстить


Орально?
FHR
Меня попросили не парковать, стал ставить в другом, хожу лишние 40м, мне не впадлу
dmabr
TRANS MISSION писал(а):

Я с т.з. внутреннего культурного восприятия таких действий. Т.е. нормально или нет ради себя и своих вот примерно так "бронировать" места?


Я думал те времена прошли давно. Был у меня случай зимой- это мое место, я его от снега чищу.
При чем мой товарищ это мне предъявил с которым вместе в футбол когда-то играли. Ставил машину не во дворе, а через дорогу, у заправки. Там вроде как безопасней, что не залезут. Там машин 5 постоянных ставило и так повелось что каждый в определенном месте ставил.
А товарищ купил какой-то Жигуль-копейку наполированную, видать первая машина его была. Зимой там себе место вычищал чуть ли не до асфальта. А я ездил на Фокусе. И вот раз трактор чистил зимой снег и нагреб кучу на чье-то место. Тот чувак чье было место припарковался на моем месте, ну а я встал на место своего товарища, хотя какой он мне товарищ после этого. facepalm Сижу вечером дома, звонок- звонит этот товарищ и просит убрать мою машину с его места. Аргумент- я его от снега чищу. facepalm Вот я сижу дома, должен одеться и бежать мухой убирать машину с его места. Я его вежливо послал. Он пригрозил что заблокирует мне машину. Утром пришел- машина не заблокирована слава богу ума у того хватило не делать этого. После чего машину ставить там перестал. Чего с дураками связываться. Но на мое место тот другой чувак повадился ставить. Я старался уже пораньше с работы приезжать, Он тогда похоже другую стал на день пригонять. Смотрю- днем запор какой-то стоит, вечером уже другая. Он на запоре приезжал и их менял что ли? При этом оказалось, что он знаком с товарищем моим- видел в окно как они на парковке там трындели о чем-то. Войну что ли мне объявили? В итоге выжили меня совсем оттуда. Стал во дворе у дома ставить. И оказалось никакой разницы нет. Там на улице даже хуже было, потому как поливалка летом ездит мимо и машину пачкает. А потом еще товарищу жигуль его долбанули, так как она первая в ряду стояла. Какой-то пьяный наверное ночью не вписался. Я увидел- позлорадствовал конечно. Smile
Александдр
Жесть. Тема называется "Люди 15-летней давности" (с) hehe
FHR
Как то видел видео 2 москаля фехтовали снеговыми лопатами.
Дикий народ. Дети гор (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы