Страница 1 из 1
Бермадей
Купил типа в ленте четыре упаковки с мясом, знаете, такие, вакумные, непропадайки, по 7-12 килограмм расфасовка, типа срок хранения 438 суток при температуре до +12 градусов...? Короче. Купил-положил в холодос, который во времянке, через пару недель кинулся мсяса пожарить, открываю холодос, а оно там всё размёрзлося и всё это мсясо прям в вакумах пожелтело, повздувалося, попортилося... Эээээх... такая доссада взяла, чорт побери 14 тысяч денег червям на корм... От грустности аж проснулся. Pardon Pardon
Лежандр
Фантастика...это я про 438 суток при +12.. hehe
viper31
Бермадей писал(а):

14 тысяч денег червям на корм


лучше б мне на весту добавил.
Бермадей
Лежандр
не, ну я образно утрировал, но согласитесь, срок одности МЕСЯЦ при + 5 градусах... facepalm Чем они его там прокалывают. У нас на дисциплине "Технология перевозки СПП" вобще мсясо было табуиовано к свежаку и допускалося транспортировать только при глубокой заморозке от -25 и ниже. Pardon
Лежандр
viper31 писал(а):

Бермадей писал(а):

14 тысяч денег червям на корм


лучше б мне на весту добавил.



На червей хоть рыбу ловить можно, а от тебя какой прок? wwow

З.Ы Для увеличения веса мясо прокалывают обычным физраствором, тут мож какой консервант добавляют.. Pardon
FHR
Из Бармалея можно куклу заделать для испытаний Гранты-Тоталь без подушек манекеном в бетонный блок
алекс спб
160тыс потери двух сторон
По 75кг
11тыс200тонн
ТС, радуйся, что стухло только мясо с ленты
dmabr
Нахрена покупать зараз мяса 43кг? facepalm
Я думал ТС барашка зарезал, а тут купить 43кг... Ты 43кг за месяц съедаешь?
Или это тоже гипербола?
Не 438 дней а месяц, не +12 градусов а +5, не 43кг, а 3кг и то оказывается оно просроченное уже было? Smile
XADZZOX
чейтателе... 63
Бермадей писал(а):

аж проснулся.

алекс спб
XADZZOX
Это по Фрейду
Оно стухло
И слишком стыдно станет, если не сон pst
dmabr
XADZZOX писал(а):

чейтателе... 63

Бермадей писал(а):

аж проснулся.



Бармалей опять свои цветные алкосны пересказывает? Smile
Солярко
А чё там во сне за мясо было, а то может и не мясо, а так, курица?
Mihalych78
фсе не читал
с секретаршей че?
FHR
Mihalych78 писал(а):

фсе не читал
с секретаршей че?


протухла секретарша, несчастье у бармы
Бермадей
FHR писал(а):

Mihalych78 писал(а):

фсе не читал
с секретаршей че?


протухла секретарша, несчастье у бармы


Кстати, всё норм с секретаршей. Верней, с кадровичкой.. Буквально вчера кукукает ватцап, смотрю - кадровичка Лена с Москвы пишет, мол, еду к Вам на Камвинводы с командировкой на неделю, мол, обеспечьте мене, пожалуйста, тёплый и ласоквый приём... (а бабца так ничо, 37 лет, сисястая, как в кино про Сашу-Таню, где ревизорша Сашу шманала такая сисястенькая, мордачка такая пожмаканенькая как у Олафа Шольца)
Короче склихавсоский, жонца кричит с кухни, мол, "Кто там тебе кукуает?" А я взял и растерялся, взял и ляпнул, мол, кадравичка Лена пишет, мол, на целую неделю мене в комардировку надо ехать..." .... А жонца такая - "Ну ладно, лети, я тебе катлет нажарю кулёк большой харашо?" Я грю - жарь... facepalm ГНлавно чтоб они не протухли в дороге... facepalm Сам сижу и стыыыднааа так... ужость... А мене уже "48 -половинки просим"... facepalm
Солярко
Бермадей писал(а):

кулёк большой харашо


А я такой уже у кетах обутый у калидоре...
FHR
Бермадей писал(а):

мордачка такая пожмаканенькая как у Олафа Шольца)


не бывает некрасивых женщин, крепить бро
Бермадей
Солярко
Ты прям как мой шэф бывший гендирехтор. Калхоз-калхозом, а всё тудаж.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

FHR писал(а):

Бермадей писал(а):

мордачка такая пожмаканенькая как у Олафа Шольца)


не бывает некрасивых женщин, крепить бро


О! Нащол! Примерно такая мардяха с канавками
Лежандр
Короче жена жарит котлеты, ты жаришь кадровичку и угощаешь котлетами, кадровичка дает хороший отзыв, тебе выписывают премию, можно пойти и купить мяса на котлеты..Все довольны. 63 Good
FHR
Бермадей
Лежандр писал(а):

Короче жена жарит котлеты, ты жаришь кадровичку и угощаешь котлетами, кадровичка дает хороший отзыв, тебе выписывают премию, можно пойти и купить мяса на котлеты..Все довольны. 63 Good


facepalm круговорот мяса в природе...
Vassya
Бермадей писал(а):

ГНлавно чтоб они не протухли в дороге.


Коклеты - буй с ними. Главное чтоб кадровичка не протухла
Бермадей
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

ГНлавно чтоб они не протухли в дороге.


Коклеты - буй с ними. Главное чтоб кадровичка не протухла


Да... будет абидна, приедет такая и скажет - я не такая я жду красного транвая... Нучо поделаешь, придётся глину помесить... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы