Страница 2 из 3
FHR
hakim11 писал(а):

Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?



коллега Drinks or Beer
А сейчас что кричат когда под пули выскакивают? Ну в свое время кричали "ЗА Сталина". А теперь?


за яхты Абрамовича! за Челси! За слезы Лизы Песковой в Инстграмме!
802
hakim11 писал(а):

А сейчас что кричат когда под пули выскакивают? Ну в свое время кричали "ЗА Сталина". А теперь?


А сейчас разве принято ходить в суицидальные атаки?
Бамбук
802 писал(а):

Расслабься - ты никому не нужен.


только расслабишься - сразу отымеют. Нет уж.
802
Бамбук писал(а):

802 писал(а):

Расслабься - ты никому не нужен.


только расслабишься - сразу отымеют. Нет уж.


Ты и для этих целей уже непривлекателен hehe
Бамбук
802
Бамбук писал(а):

За сегодня. Официальные источники


В дтп за сегодня по стране ушло в расход гораздо больше народа Pardon
Лежандр
Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?



Живой нахрен не сдался, а из мертвого можно отличного героя сделать средствами пропаганды, типа "в свои 45 он не побоялся трудностей со здоровьем, отсутствия военных навыков, потери семьей кормильца и увольнения за прогулы.....он дачу покинул, ушел воевать чтоб землю в херсоне россии отдать.. и героически погиб, во время вражеской атаки потеряв все руки и ноги и загрызя семерых вражеских боевиков голыми зубами".. lol1
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Живой нахрен не сдался, а из мертвого можно отличного героя сделать средствами пропаганды, типа "в свои 45 он не побоялся трудностей со здоровьем, отсутствия военных навыков, потери семьей кормильца и увольнения за прогулы.....он дачу покинул, ушел воевать чтоб землю в херсоне россии отдать.. и героически погиб, во время вражеской атаки потеряв все руки и ноги и загрызя семерых вражеских боевиков голыми зубами".. lol1



До слез! Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

802 писал(а):

Бамбук писал(а):

За сегодня. Официальные источники


В дтп за сегодня по стране ушло в расход гораздо больше народа Pardon



Статистики разные есть. Не только от Конашенкова. supercool
hakim11
802 писал(а):

Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?



Расслабься - ты никому не нужен. На этой неделе в наш отдел кадров приходили из военкомата и попросили дать сведения только о тех кто служил. Я тоже выпускник военной кафедры, только немного помоложе тебя - в данный момент военкомату не интересен Pardon Из офисных вообще никто не нужен оказался, заинтересовались только десятком водителей.



В татарстане считают иначе. Напомню что много инициатив идёт отсюда.
Бамбук
Русско-японская война - всё тоже самое, только на другом конце страны. Длилась 1 год 7 месяцев.
Сейчас уже 8 месяцев длится. Сколько осталось? Чем кончится?
802
Бамбук писал(а):

Сколько осталось?


Хз
Бамбук писал(а):

Чем кончится?


Расширением территории России gpn
Dron_spb
802 писал(а):

Бамбук писал(а):

Сколько осталось?


Хз
Бамбук писал(а):

Чем кончится?


Расширением территории России gpn



Да, с территориями у нас вечная проблема нехватки.
Лежандр
Бамбук писал(а):

Русско-японская война - всё тоже самое, только на другом конце страны. Длилась 1 год 7 месяцев.
Сейчас уже 8 месяцев длится. Сколько осталось? Чем кончится?



Кончится лет через несколько, вернее всего вместе с российским президентом..И кончится в лучшем случае вничью, в худшем проигрышем россии. Потому что хохлы будут драться до последнего, понимая что если сейчас отдадут часть - следующим ходом у них заберут всё, и украина как государство уйдет в прошлое. И европа будет их поддерживать, понимая что если так пойдет - она на очереди.. ИМХО. Razz
СанёкСтавропольский
Dron_spb писал(а):

802 писал(а):

Бамбук писал(а):

Сколько осталось?


Хз
Бамбук писал(а):

Чем кончится?


Расширением территории России gpn



Да, с территориями у нас вечная проблема нехватки.


Предлагаю полученные территории сдать в аренду под базы США Good
Алексей 123
802 писал(а):

Расширением территории России gpn



Тебе земельки маловато? wwow
Приезжай в Псковскую область, тута 100 кэмэ можно пройти не встретив ни одного человека. При царе батюшке в 19 веке 1,8 ляма жило, сейчас 0,6 осталось. И тех сейчас погнали на убой. Razz

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Лежандр писал(а):

Потому что хохлы будут драться до последнего, понимая что если сейчас отдадут часть - следующим ходом у них заберут всё, и украина как государство уйдет в прошлое. И европа будет их поддерживать, понимая что если так пойдет - она на очереди.. ИМХО. Razz



+100500
Если проканает сейчас, значит на очереди РБ, Казахстан, Грузия, Молдова. Потом Эстония, Латвия... и пох что в НАТО, если те будут взяты, значит на НАТО можно покласть. Припугнуть ЯО и дело в шляпе.

В общем расклад такой: или Путин победит или весь развитый и не очень мир. Все зависит от ресурсов. Поскольку для обоих сторон это вопрос физического выживания.
802
Лежандр писал(а):

хохлы будут драться до последнего


Значит придется грохнуть и последнего хохла supercool От потери этого гаденького подвида хомо сапиенс человечество немногое потеряет hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Алексей 123 писал(а):

В общем расклад такой: или Путин победит или весь развитый и не очень мир. Все зависит от ресурсов. Поскольку для обоих сторон это вопрос физического выживания.


Находясь в России, я вполне предсказуемо хотел бы победы Путина. Очень странно что некоторые россияне хотят иного Pardon
Бамбук
Цитата:

Наутро мы приехали в Харбин. Здесь настроение солдат было еще более безначальное, чем на позициях. Они с грозно-выжидающим видом подходили к офицерам, стараясь вызвать их на столкновение. Чести никто не отдавал; если же кто и отдавал, то вызывающе посмеиваясь, – левою рукой. Рассказывали, что чуть не ежедневно находят на улицах подстреленных офицеров. Солдат подходил к офицеру, протягивал ему руку: «Здравствуй! Теперь свобода!» Офицер в ответ руки не протягивал и получал удар кулаком в лицо.

Вспыхивали страшные драмы. Во Владивостоке артиллерийский капитан Новицкий встретился на улице с солдатом: два Георгия на груди, руки в бока, в зубах папироска. Новицкий остановил солдата и сделал ему замечание, что тот не отдал чести. Солдат, ни слова не говоря, с размаху ударил его кулаком в ухо. Новицкий, по обычной офицерской традиции, выхватил шашку и раскроил обидчику голову. Это увидели солдаты, помещавшиеся в чуркинских казармах. Они выбежали из казарм и погнались за Новицким. Новицкий вбежал в офицерское собрание и заперся, солдаты стали ломиться. В собрании было еще несколько офицеров. Новицкий застрелился. Ворвавшиеся солдаты жестоко избили остальных офицеров. Били поленьями и каблуками, преимущественно по голове. Два офицера через несколько дней умерли в госпитале. Об этом тогда было рассказано в газетах.


оттуда же.
Алексей 123
802 писал(а):

Значит придется грохнуть и последнего хохла supercool



Когда выезжаешь убивать?
приорист
давно пора косят от армии в своих вузах
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

хохлы будут драться до последнего


Значит придется грохнуть и последнего хохла supercool От потери этого гаденького подвида хомо сапиенс человечество немногое потеряет hehe



Не скажу что буду плакать по хохлам, но эта победа обойдется россии в такую цену что выкинет ее в число стран даже не третьего, а четвертого сорта на десятилетия если не навсегда. И ослабит, соблазняя соседей тоже оторвать кусочек да вернуть в родную японскую-немецкую-польскую-турецкую-китайскую гавань.. hehe
приорист
пусть отдают долг родине как все
802
Алексей 123 писал(а):

802 писал(а):

Значит придется грохнуть и последнего хохла supercool



Когда выезжаешь убивать?



Когда позовут supercool В нашем отделе я единственный кто не сдристнул когда стало известно что пришли люди из военкомата.
Алексей 123
802 писал(а):

Когда позовут supercool.



Зовут аж с мая.
Так когда на фронт?
DerDen
чё это короткошортый так возбудился? на проводы набивается? hehe
Алексей 123
DerDen писал(а):

на проводы набивается? hehe



Могу тебе с 802-м попутного ветра пожелать.
Но вы все отчалить не можете.
Проводы затягиваются.

Когда???
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы