Страница 1 из 4
алексей213
Это такой листок, который хранится в кадрах, а у вас ксерокопия.
на нем у кого 6 месяяцев, у кого 12.
как обьяснили броня эта не два вас а для кадровиков-они обязаны по завке военкомата, в указаный в броне срок подготовить вам замену-невоенообязаного, пенсионера,женщину.
както так.
Ньюансы, а как меняется перспектива...
[Fred]
А где взять скан брони? Есть картинки?
Алексей 123
алексей213 писал(а):

Ньюансы, а как меняется перспектива...



Что поменялось?

Еще вчера Путин клялся, что никакой мобилизации быть не может.

А потом раз - кто не спрятался - я не виноват.

И так уже Х.З, сколько раз за год. supercool
Так что изучать бумажки можно, но надо понимать что в любую секунду все могут полностью изменить и сегодняшние клятвы и обещания "забыть".
Dron_spb
Наличие бумаги о брони - ниачем, если она может быть в любой момент отменена тем, кто ее выдал Smile

Никто не даст нам избавленья....
hakim11
В.В. Путин всё делает правильно! gpn Good
СанёкСтавропольский
Не было у меня никакой ксерокопии. О том, что у меня была бронь я узнал только когда увольнялся hehe
hakim11
Лучшая бронь- тихий домик\квартирка в ближнем зарубежье.
алексей213
СанёкСтавропольский писал(а):

Не было у меня никакой ксерокопии. О том, что у меня была бронь я узнал только когда увольнялся hehe



раньше та копия и не нужна была, а ныне вы можете загреметь под тематическую облаву, и тут ксенокопия рулит.

Бумажка с подписью военкома. шеф раздал. мне не досталось-по возрасту вышел в тираж.
СанёкСтавропольский
алексей213 писал(а):

мне не досталось-по возрасту вышел в тираж.


Меня щас и без брони не трогают, предполагаю, тоже в силу возраста. Но пару месяцев назад звонили, предлагали добровольцем, на мой вопрос о возрасте, сказали "всё норм Good "
Это я к чему... Не вышел ты в тираж, заявись сам в военкомат, там обрадуются rlzz
FHR
У Перца бронь тк он в люк танка не пролезет как Винни-Пух в нору кролика
СанёкСтавропольский
FHR писал(а):

У Перца бронь тк он в люк танка не пролезет как Винни-Пух в нору кролика


Будет снаружи динамическую броню изображать Good
Limon
Вы страху и панику нагоняете.
Вот лично ко мне домой никто не приходил, на улице не тормозили, в подъезде утром никто не встречал, в метро тоже никого не видел. Даже на работу приходили два раза, вроде никого не забрали
XADZZOX
Limon писал(а):

Вы страху и панику нагоняете.
Вот лично ко мне домой никто не приходил, на улице не тормозили, в подъезде утром никто не встречал, в метро тоже никого не видел. Даже на работу приходили два раза, вроде никого не забрали


Просто тебе повезло и ты отупел до состояния вата. В этом состоянии все и всегда хорошо, даже если все совершенно наоборот. pst
Восьмеркин
Уволил с 1 числа нашего инженера - героя-разведчика 2-й чеченской gpn ну то есть как уволил - для ПФР этого "государства", так-то он на месте Pardon
алекс спб
Нам тоже пели месяц назад про бронь, руководство
Стратегические трубы для ЖКХ присоединенных регионов делаем
По итогу 3е работяг забраны, еще 3е получили и готовятся
Походу, бронь для Богов
Спросил директора в столовке, че как там бронь то?
Он глаза выпучил, и я понял, что я дурак pst
Он даже не думал о брони для работяг, прямо таки прочитал в глазах и мимике
dmabr
У жены на предприятии бронь для всех работающих там. Предприятие внесено в список. Вот эта бронь какая надо бронь. Сотрудникам раздавали справки- на всякий случай носить с собой. А кабинет где учет военнообязанных и где справки выдают напротив кабинета жены. Говорит там в коридоре не протолкнуться было в конце сентября. Сказали брать справки не всем подряд, а отслужившим молодым, кто по параметрам подходит. И прекратили прием на работу мужчин, а то много желающих... Smile
Limon
XADZZOX писал(а):

Просто тебе повезло и ты отупел до состояния вата. В этом состоянии все и всегда хорошо, даже если все совершенно наоборот.


ты свое мировоззрение и свое состояние души ко мне не применяй. У меня всё по другому, не так как у тебя
алексей213
Limon писал(а):

Вы страху и панику нагоняете.
Вот лично ко мне домой никто не приходил, на улице не тормозили, в подъезде утром никто не встречал, в метро тоже никого не видел. Даже на работу приходили два раза, вроде никого не забрали



русско-японская , не самая великая война.
Пишут что было 11 волн мобилизации-2 в сибири и 9 в европейской части.
FHR
А чо старый адыгеец бздит супротив режиму? В чем заключается его идейная платформа? Жизненый постулат, так сказать... или просто слабозадые по жизни как все дальнопои?
алексей213
алекс спб писал(а):

...
Спросил директора в столовке, че как там бронь то?
Он глаза выпучил, и я понял, что я дурак pst
Он даже не думал о брони для работяг, прямо таки прочитал в глазах и мимике



Зря ты так, у него проблем на порядок больше ваших.
У меня системообразующее предприятие-всякие ИТшники супротив нас натурально г..но и пыль. Но-броня только тем кто на острие удара.

Планерка, директор ..вы списки напишите кого вам позарез и без них никак.., только длиные не строчите, больше одного-двух на подразделение военком не утвердит однозначно...
витмар
алексей213 писал(а):

Планерка, директор ..вы списки напишите кого вам позарез и без них никак.., только длиные не строчите, больше одного-двух на подразделение военком не утвердит однозначно...


Мастак ты,зема,пургу гнать..... supercool
Vassya
алекс спб писал(а):

Он даже не думал о брони для работяг


А смысл? Вона, их очередь стоит
dmabr писал(а):

прекратили прием на работу мужчин, а то много желающих...


Думать надо о незаменимых. Вот, к примеру, Перец. Стоило ему на недельку в турцию отъехать - и нате, мост сломался. Вот без него действительно никак. А работяг набрать - только свистни.
OldFeld
Vassya писал(а):

А работяг набрать - только свистни



ага, то-то вчера в телевизоре казали облавы у метро и у лифтов в жилищных комплексах мгоэтажных. Прямо у лифтом молодых принимали и обилечивали
Vassya
OldFeld писал(а):

вчера в телевизоре казали облавы у метро и у лифтов в жилищных комплексах мгоэтажных. Прямо у лифтом молодых принимали и обилечивали


Отставить панику!
Limon писал(а):

лично ко мне домой никто не приходил, на улице не тормозили, в подъезде утром никто не встречал, в метро тоже никого не видел. Даже на работу приходили два раза, вроде никого не забрали

dmabr
Бронь- это неплохая тема. Smile
Цитата:

В университете Москвы прокуратура и МВД нашли 800 уклонистов от мобилизации


Цитата:

Прокуратура и МВД выявили в вузе Москвы 800 фактов фиктивного приема уклонистов от призыва

В московском университете «Синергия» сотрудники полиции и прокуратуры выявили свыше 800 фактов фиктивного приема уклоняющихся от мобилизации. Об этом «Коммерсанту» сообщили в надзорном ведомстве столицы.

На основании прокурорской проверки следователи МВД возбудили уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В рамках расследования правоохранители провели 14 октября обыски в университете и по месту жительства сотрудников вуза.

По данным следствия, работники университета за 180 тысяч рублей выдавали желающим справки об обучении в вузе и вносили соответствующие данные в базы. Фиктивный проем помогал молодым людям уклоняться от мобилизации. Сведения о них переданы военкоматам. По делу пока фигурируют неустановленные сотрудники вуза.

Университет оказывает активное содействие правоохранительным органам, отметили в вузе.

14 октября администрация «Синергии» заявила о выявлении недобросовестных сотрудников, которые за денежное вознаграждение предоставляли справки для получения отсрочки от мобилизации. В учебном заведении назвали недопустимыми подобные случаи.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы