Страница 1 из 2
FHR
https://tvernews.ru/news/291199/
В России планируют запретить гейпропаганду
masta
А килька типа не все в таком случае? supercool
Mihalych78
федор выражае обеспокоеность?
Hudoi
в России больше как будто проблем нет ... я лично не наблюдаю нигде пропаганды
Лежандр
Зачем решать реальные проблемы, если можно придумать виртуальные? Сами придумали, сами решили, сами об этом растрезвонили, сами молодцы.. dns4 Good
tvist
Hudoi писал(а):

я лично не наблюдаю нигде пропаганды


А вручение наград в госпиталях!
Там все в палатах отвечают правильно Служу России, как требует УВС статья 58.
FHR
Hudoi писал(а):

в России больше как будто проблем нет ... я лично не наблюдаю нигде пропаганды


а западные тлетворные фильмы? там сейчас фильм не выпустишь если главный герой не гей-трансгендер с темным цветом волос
Mihalych78
где этот пропопопогейдон?
федор беспокоится, а он с нигрой прогуливает гдето hehe
fket80
Лежандр писал(а):

Зачем решать реальные проблемы, если можно придумать виртуальные? Сами придумали, сами решили, сами об этом растрезвонили, сами молодцы.. dns4 Good


Это уже понятный трюк - отвлекаем внимание от важных вещей.
masta
Лежандр писал(а):

если можно придумать виртуальные?


У нас тут такая виртуальная проблема из фскн непотребщину в массы несет так, шо всем аж кушать не хочется... facepalm
Kuba
Лежандр писал(а):

Зачем решать реальные проблемы, если можно придумать виртуальные? Сами придумали, сами решили, сами об этом растрезвонили, сами молодцы.. dns4 Good


пускай лучше виртуальные проблеммы решают и воюют с ветряными мельницами чем лезут в законы и конституцию.
перекроили цук все почти.
supercool
Otto Frija
Вы все не о том.
Глубже смотрите.
Масса решений в стране 146% принимается кончеными 3,14@арасами, например аццкие фавелы на 24-36 этажей с стоянками 1 машиноместо на 15 квартир. Или нравственная победа Рррусского миррра 200 метров. Или судовой в форм-факторе рулона обоев, который за каким-то половым органом надо хранить дома.
Вот все эти формы крайней педeрaстии теперь нельзя пропагандировать.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Вы все не о том.
Глубже смотрите.
Масса решений в стране 146% принимается кончеными 3,14@арасами, например аццкие фавелы на 24-36 этажей с стоянками 1 машиноместо на 15 квартир. Или нравственная победа Рррусского миррра 200 метров. Или судовой в форм-факторе рулона обоев, который за каким-то половым органом надо хранить дома.
Вот все эти формы крайней педeрaстии теперь нельзя пропагандировать.



Эти-можно.. hehe Погоди, скоро решат что и нужно и поактивнее.. dns4
[Fred]
Mihalych78 писал(а):

федор выражае обеспокоеность?

ТС - не Федор, а Фархад
алексей213
Otto Frija писал(а):

Вы все не о том.
Глубже смотрите.
Масса решений в стране 146% принимается кончеными 3,14@арасами, например аццкие фавелы на 24-36 этажей с стоянками 1 машиноместо на 15 квартир. Или нравственная победа Рррусского миррра 200 метров. Или судовой в форм-факторе рулона обоев, который за каким-то половым органом надо хранить дома.
Вот все эти формы крайней педeрaстии теперь нельзя пропагандировать.



Полностью согласен.
dmabr
алексей213 писал(а):

Полностью согласен.


Ты что-то понял? Я его не понимаю.
Переведи- что такое- нравственная победа русского мира 200 метров?
Или вот это- судовой в форм-факторе рулона обоев, который за каким-то половым органом надо хранить дома. Это о чем? Мне кажется это бред шизофреника.
Лежандр
dmabr писал(а):

алексей213 писал(а):

Полностью согласен.


Ты что-то понял? Я его не понимаю.
Переведи- что такое- нравственная победа русского мира 200 метров?
Или вот это- судовой в форм-факторе рулона обоев, который за каким-то половым органом надо хранить дома. Это о чем? Мне кажется это бред шизофреника.



Это голые факты. За подъезд к водоему на машине ближе 200м - штраф если там нет асфальта. 3000 если не упирался, 5000 если возражал.( ну там разные метры, но один кер штраф.). Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.
gpn
masta
Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.
gpn


Шо, и на веслах что ли? wwow
Mihalych78
[Fred] писал(а):

Mihalych78 писал(а):

федор выражае обеспокоеность?

ТС - не Федор, а Фархад



в сортах фарха не разбираюс bboyan
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.
gpn


Шо, и на веслах что ли? wwow



Федеральный закон Ф-36 от 2012г. Регистрации подлежат лодки более 200кг веса или с двигателем более 10л.с. Права соответственно, даются на 10 лет. И это еще послабление дали, до того ваще все моторки поголовно кажись регистрировали не то от 5 лошадей.. facepalm
dmabr
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.
gpn


Шо, и на веслах что ли? wwow


Я знаю что до 5л.с движок если, то не надо регистрировать.
masta
Лежандр писал(а):

Регистрации подлежат лодки более 200кг веса


Глянул до 200кг лодки. Так за 200-250 рубасов есть недурственные композитные варики... Unknown
dmabr
Лежандр писал(а):

Это голые факты. За подъезд к водоему на машине ближе 200м - штраф если там нет асфальта. 3000 если не упирался, 5000 если возражал.( ну там разные метры, но один кер штраф.). Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.


А в остальном цивилизованном мире где разрешена пидорастия и пропаганда сексуальных извращений- там можно подъезжать к реке ближе 200 метров? Там права не нужны на лодку более
10л.с. и тяжелее 200кг?

Последний раз редактировалось: dmabr (18 Октября 2022 14:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
dmabr писал(а):

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Судовой билет - это лодку чуть больше чем маленький надувной пузырь надо регистрировать, проходить ТО, получать судовой билет, учиться и сдавать на права. Причем права по окончании не продляются, учись снова.
gpn


Шо, и на веслах что ли? wwow


Я знаю что до 5л.с движок если, то не надо регистрировать.



Пока что 10, согласно того закона от 2012г. Но разговоры о возврате на 5 не первый год ходят.

З.Ы Думаешь почему моторы 15 чуть придушивают и за 9,9 продают? или просто шильдик клеют.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

dmabr писал(а):


А в остальном цивилизованном мире где разрешена пидорастия и пропаганда сексуальных извращений- там можно подъезжать к реке ближе 200 метров. Там права не нужны на лодку более
10л.с. и тяжелее 200кг?



А х его з как там во всем. В финляндии вроде ваще права на лодку не нужны, садись и плыви. не то в норвегии... dns4

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Регистрации подлежат лодки более 200кг веса


Глянул до 200кг лодки. Так за 200-250 рубасов есть недурственные композитные варики... Unknown



Там есть какие-то пакостные нюансы по весу мотора что ли...считают вес не фактического, а максимально допустимого по мощности..на такую дуру наверное по бумагам можно 30-40 поставить, он вместе с лодкой за 200кг вылезает - извольте регистрировать. Razz
Dron_spb
FHR писал(а):

https://tvernews.ru/news/291199/
В России планируют запретить гейпропаганду



https://www.youtube.com/watch?v=emCxpVsEJWg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы