Страница 3 из 3
svarnoi
Фишка невыездной, а цветной. Волк позорный))) hehe волочковских старух по синьке шпилит, а на меня
из-за одной ведьмы взьелся и батон крошит с Васильком)
Патра - ведьма с нравом) hehe Перец затух при ней с шмаколявкой 2000г выпуска. hehe
Записывайте диету. САло белорусское перченое, хвост осетра пареный, капуста броколли тушеная на пару, семки, кукурузные палочки в сахарной пудре. hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Октября 2022 22:33), всего редактировалось 1 раз
masta
svarnoi писал(а):

Патра - ведьма с нравом) hehe


Еще скажи, что фиолетовым пламенем гореть будет... 63
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Патра - ведьма с нравом) hehe


Еще скажи, что фиолетовым пламенем гореть будет... 63


Я не вижу ничо плохого в белом или рыжем ведьмовстве). ТОлько супротив чёрных ведьм,предательниц, с фальцетным голосом.
masta
svarnoi писал(а):

ТОлько супротив чёрных


И не только ведьм... hehe
tvist
Патрикевна писал(а):

Я то и в 70 смогу ( если доживу и будет с кем), а вот вы ( мужики ) уже в 60 не каждый сможет.


Вот и у меня если бы продолжил пить "сиаллис" (дохтор написал пить длительно), то получилось бы, но пока восстановление идёт медленно.
Да ещё и побочка...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

svarnoi писал(а):

Записывайте диету.


И так помню.
Диета номер 5.
[Fred]
FHR писал(а):

вода Борджоми стекло

особый шик
tvist
[Fred] писал(а):


FHR писал(а):

вода Борджоми стекло

особый шик


Каждое утро пью подогретое козье молоко с боржоми один к одному по объему в кружке на 180 грамм.
masta
Патрикевна писал(а):

Я то и в 70 смогу ( если доживу и будет с кем)


Вот она, ненавязчивая реклама дырки как достоинства даже там, где она никому не нужна. Как же это по-женски... Good
Патрикевна
masta
обиженка, не надорви опу hehe
masta
Патрикевна писал(а):

masta
обиженка, не надорви опу hehe


Если ты существуешь там, где принято озвучивать факты только под каким-то внешним давлением или действием раздражающего фактора, то ты это делаешь зря... Pardon

ЗЫ: А лишний раз напомнить потаскухе, что она потаскуха, это уже будет неуважительное поведение? hehe
Патрикевна
masta писал(а):

Если ты существуешь там, где принято озвучивать факты только под каким-то внешним давлением или действием раздражающего фактора, то ты это делаешь зря...


что сказать то хотел? ROFL Применяй к себе сначала. Там где пишу про возможности организма - тебе реклама мерещиться .
masta писал(а):

ЗЫ: А лишний раз напомнить потаскухе, что она потаскуха, это уже будет неуважительное поведение?


т.е. про обиженку тебе не напоминать ?ROFL С первого раза услышал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы