Страница 5 из 5
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

в пробках в Краснодаре

только на велике и можно ездить, причём круглогодично. Раза в три быстрее, чем на авто. Ну, максимум, на маленьком скутере. На моцике там уже стоять будешь со всеми в большинстве пробок. Краснодар вообще, одна стоячая пробка facepalm
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):

в пробках в Краснодаре

только на велике и можно ездить, причём круглогодично. Раза в три быстрее, чем на авто. Ну, максимум, на маленьком скутере. На моцике там уже стоять будешь со всеми в большинстве пробок. Краснодар вообще, одна стоячая пробка facepalm


Ну, как тебе сказать. Если сравнивать с Симферополем, то не так все и печально там. А вот если с Севастополем, то в Краснодаре вообще пробок нет... 63
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):

в пробках в Краснодаре

только на велике и можно ездить, причём круглогодично. Раза в три быстрее, чем на авто. Ну, максимум, на маленьком скутере. На моцике там уже стоять будешь со всеми в большинстве пробок. Краснодар вообще, одна стоячая пробка facepalm


Ну, как тебе сказать. Если сравнивать с Симферополем, то не так все и печально там. А вот если с Севастополем, то в Краснодаре вообще пробок нет... 63


Да как тебе сказать. Из Ставрополя до Краснодара я еду часа три с копейками и, 5 км по Краснодару, до братишкиной хаты, ещё часа три gpn По Севасу летом катался, ничего особенного, в Ставрополе пробки больше. Ялта запомнилась небольшими пробками и полным отсутствием хоть какой-нить парковки. Но это всё летом, не знаю, может зимой у вас машин раза в два больше hehe
802
х123ас писал(а):

А кто тогда я? Я выкупил свою же восьмерку, которая была у меня с 2005 по 2015 год, я её продал, и пару лет назад забрал. Чуть поездил, отдал подварить, в итоге вырезали и вычистили всё что было ржавое, потом отдал в перекраску. Правда я всё никак её не соберу, но купил на неё шестнарь, задние дисковые тормоза, передние тормоза на газосуппорте и 15х дисках (уже установил в Иж, надо новый комплект брать), новые кресла с боковой поддержкой, музыку, европанель, и строю гараж-мастерскую, в том числе для того, чтоб можно было всю мою технику там обслуживать


Ты редкостный извращенец-рукожопий hehe Некий подобный таз-восьмерка есть у моего товарища - он второй год пытается в нее турбину впихнуть, но чтобы снаружи ее ничего не выдавало - что-то болгарит, что-то варит внутри, но нихрена не получается, чел уже близок к тому чтобы воткнуть туда обычный шеснарь и подумать что дальше делать с этим тазом Pardon Я предлагаю резать нах капот и все невлезающие турбопотроха шоб в этой дыре были с аццким воздухозаборником в пиндосском стиле маслкаров hehe Ну а если ничего не получится или конструкция дристнет - обоссать и сжечь Crazy
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

По Севасу летом катался, ничего особенного, в Ставрополе пробки больше. Ялта запомнилась небольшими пробками и полным отсутствием хоть какой-нить парковки. Но это всё летом, не знаю, может зимой у вас машин раза в два больше hehe


А с 1 сентября кофемолки начинают возить дитачек по школам 1-2км и все, приплыли... facepalm

ЗЫ: Но началась мобилизация, и я аж середину нулевых вспомнил, когда город можно было за полчаса проехать... hehe
Meffex
Александдр писал(а):

Да, 150.


Александдр писал(а):

1999


Дожили... До чего Байден страну довел...
В 2007-м я купил девятку 1999 года за 85 и то считал, что переплатил.
802
Meffex писал(а):

Дожили... До чего Байден страну довел...
В 2007-м я купил девятку 1999 года за 85 и то считал, что переплатил.


Дык ща во всем мире пошел тренд на ресурсное старье. В той же пиндосии сейчас стоит приличных денег то что в 2007 ржавело на автосвалках supercool
СанёкСтавропольский
802 писал(а):

Meffex писал(а):

Дожили... До чего Байден страну довел...
В 2007-м я купил девятку 1999 года за 85 и то считал, что переплатил.


Дык ща во всем мире пошел тренд на ресурсное старье. В той же пиндосии сейчас стоит приличных денег то что в 2007 ржавело на автосвалках supercool


Ваще пофиг. Моя феКалина ещё тыщ 300 проедет, если туда руками не лазить hehe Ну не покупать же такую-же новую за лям Pardon
masta
802 писал(а):

Дык ща во всем мире пошел тренд на ресурсное старье.


Еще в 2014м году стало понятно, что лучше выбирать на перспективу из новых аффто давно ушедшей эпохи. Тазов, само собой, это не касается... hehe
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

Тазов, само собой, это не касается... hehe


Это да. Цены на ВАЗовские запчасти щас поболее, чем на Майбахи всякие Pardon
х123ас
802 писал(а):

х123ас писал(а):

А кто тогда я? Я выкупил свою же восьмерку, которая была у меня с 2005 по 2015 год, я её продал, и пару лет назад забрал. Чуть поездил, отдал подварить, в итоге вырезали и вычистили всё что было ржавое, потом отдал в перекраску. Правда я всё никак её не соберу, но купил на неё шестнарь, задние дисковые тормоза, передние тормоза на газосуппорте и 15х дисках (уже установил в Иж, надо новый комплект брать), новые кресла с боковой поддержкой, музыку, европанель, и строю гараж-мастерскую, в том числе для того, чтоб можно было всю мою технику там обслуживать


Ты редкостный извращенец-рукожопий hehe Некий подобный таз-восьмерка есть у моего товарища - он второй год пытается в нее турбину впихнуть, но чтобы снаружи ее ничего не выдавало - что-то болгарит, что-то варит внутри, но нихрена не получается, чел уже близок к тому чтобы воткнуть туда обычный шеснарь и подумать что дальше делать с этим тазом Pardon Я предлагаю резать нафиг капот и все невлезающие турбопотроха шоб в этой дыре были с аццким воздухозаборником в пиндосском стиле маслкаров hehe Ну а если ничего не получится или конструкция дристнет - обоссать и сжечь Crazy

Не пойму, в чем у него проблема там, всё же помещается, и шестнарь, и турбина на нём, только интеркуллер торчать будет, и то не сильно. А можно и его спрятать, на 8ке сложнее, на самаре 2 легче, а на матрехах вообще свободно - просто обычно этим никто не заморачивается.
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):

Тазов, само собой, это не касается... hehe


Это да. Цены на ВАЗовские запчасти щас поболее, чем на Майбахи всякие Pardon


Дело не в запчастях, а в причиняемых страданиях... Pardon
х123ас
СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):

в пробках в Краснодаре

только на велике и можно ездить, причём круглогодично. Раза в три быстрее, чем на авто. Ну, максимум, на маленьком скутере. На моцике там уже стоять будешь со всеми в большинстве пробок. Краснодар вообще, одна стоячая пробка facepalm

Ну не надо, не так там всё плохо. Я там бываю периодически, 3 недели назад был, и по городу поездил, в пробках не стоял (стояние на светофоре 4 включения не в счёт). Где у брата квартира, что ты 3 часа едешь к нему?
802
х123ас писал(а):

Не пойму, в чем у него проблема там, всё же помещается, и шестнарь, и турбина на нём, только интеркуллер торчать будет, и то не сильно. А можно и его спрятать, на 8ке сложнее, на самаре 2 легче


Интеркулер худо-бедно вкорячен после замены штатного радиатора на какой-то более компактный. Или карлсон более компактный - х.з. А вот патрубки всего этого турбошайтанства не влезают между капотом и шестнадцатиклапанной бошкой, сбоку тоже не удалось придумать как это компактно вколхозить.
СанёкСтавропольский
х123ас писал(а):

Где у брата квартира, что ты 3 часа едешь к нему?

На Аверкиева. Как из Ставрополя еду, обычно в Васюринской вправо ухожу, через Динскую на М4. Так на полчаса быстрее получается, чем мимо аэропорта ехать и потом через весь город, и по деревням перед Краснодаром не стоять. Так вот, три часа по городу получается чисто Ростовское шоссе и ул. Российская Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

masta писал(а):

Тазов, само собой, это не касается... hehe


Это да. Цены на ВАЗовские запчасти щас поболее, чем на Майбахи всякие Pardon


Дело не в запчастях, а в причиняемых страданиях... Pardon


Когда на иномарках ездил, я больше страдал когда по полгода запчасти ждал. Щас на моцик грёбаную прокладку клапанной крышки, от 5 тыр и от двух месяцев hehe А на ТАЗ, хоть и дорого, но пошёл и купил Pardon
masta
СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на иномарках ездил, я больше страдал когда по полгода запчасти ждал.


Это лет 15 назад что ли? supercool
СанёкСтавропольский
masta писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на иномарках ездил, я больше страдал когда по полгода запчасти ждал.


Это лет 15 назад что ли? supercool


Ага. Мне этой прививки на всю жисть хватило. Вот только щас отпускать начало, Хонду купил. И сразу же "ревакцинация" ROFL
poliman
брал быб хонду дио, на ее все есть в наличии по цене пачки сухарей Smile
poliman
брал быб хонду дио, на ее все есть в наличии по цене пачки сухарей Smile
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

брал быб хонду дио,

Я очконавт на таком по трассе ездить Razz
х123ас
СанёкСтавропольский писал(а):

х123ас писал(а):
Где у брата квартира, что ты 3 часа едешь к нему?
На Аверкиева


Ну там да, жопа мира, как по мне, именно из за вечных пробок. Но - чуть ли не самый популярный район сейчас, из за стадиона и парка Галицкого, и сдавать там квартиру выгоднее - не понимаю людей, ну ладно кто приехал на футбол и в парк, но жить там ну нах, ни из дома не выедешь, ни домой не заедешь. Я когда квартиру покупал, тоже в том районе предлагали (тогда ещё такой ситуации не было), не стал брать, а сейчас думаю как же я был прав.
Лежандр
802 писал(а):


Ты редкостный извращенец-рукожопий hehe Некий подобный таз-восьмерка есть у моего товарища - он второй год пытается в нее турбину впихнуть, но чтобы снаружи ее ничего не выдавало - что-то болгарит, что-то варит внутри, но нихрена не получается, чел уже близок к тому чтобы воткнуть туда обычный шеснарь и подумать что дальше делать с этим тазом Pardon Я предлагаю резать нафиг капот и все невлезающие турбопотроха шоб в этой дыре были с аццким воздухозаборником в пиндосском стиле маслкаров hehe Ну а если ничего не получится или конструкция дристнет - обоссать и сжечь Crazy



Его фамилие не Борискин? wwow Тот всё ваял турботаз, но насколько я помню там че-то пошло вразнос и разлетелось в мелкие дребезги.. lol1
СанёкСтавропольский
х123ас писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


На Аверкиева


Ну там да, ж#@а мира, как по мне, именно из за вечных пробок...., не стал брать, а сейчас думаю как же я был прав.


Где минобороны дало на дембель, там и взял. Из вариантов было только не брать, совсем Pardon hehe
ЗЫ: братишка на велике по городу передвигается круглый год supercool
х123ас
СанёкСтавропольский писал(а):

х123ас писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):


На Аверкиева


Ну там да, ж#@а мира, как по мне, именно из за вечных пробок...., не стал брать, а сейчас думаю как же я был прав.


Где минобороны дало на дембель, там и взял. Из вариантов было только не брать, совсем Pardon hehe
ЗЫ: братишка на велике по городу передвигается круглый год supercool

Ну понятно, обстоятельства всегда есть.

У меня клиент есть, он на Школьнной живёт, сначала хвалился, мол квартира в центре, а потом сам же говорит, когда футбол, я на машине не езжу, вариантов нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы