Страница 1 из 2
Sosho
Новый способ знакомства. Приезжаю в магазин цветов, букет и шарики нужно доставить по адресу (да, я в выходные подрабатываю курьером). Встречает мадам, как во вчерашнем спектакле, берет шарики, мне оставляет цветы и приглашает в квартиру со словами: "Вот наша именинница!". Выходит очень и очень красивая девушка, лет на 30 младше меня. Я ей вручаю букет, поздравляю, от приглашения зайти отказываюсь и быстро удаляюсь. Дальше работать уже не возможно. lol1
antipinoman
Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся
Gravesen
ТС в штаны напрудил?
алекс спб
ТС вроде работает
Науя подрабатывать низкокввлифицированным курьером, таксистом, грузчиком?
Меня вторая жена пилит, мало денег, шлю подальше
masta
алекс спб писал(а):


Меня вторая жена пилит, мало денег, шлю подальше


Все же бабы рабов пилотки за версту чуют... Good
алекс спб
masta
Прикол, что с первой при 90+ было такое же нытье
Иди халтурь! А сама дома сидит
Sosho
Спросить-то вот что хочу: что на уме было у дамы, которая таким образом дочь свою поздравляет?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

В штаны напрудил, когда другой даме букет отвозили. Там у них какой-то лифт неправильный. Чтобы выйти нужно на 0 этаж нажать, а 1 оказывается вторым. Пока разобрался ... . 63

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

И вообще: столько букетов цветов я ещё дамам не дарил. lol1
masta
алекс спб писал(а):

masta
Прикол, что с первой при 90+ было такое же нытье
Иди халтурь! А сама дома сидит


Так и вторая тоже скоро 90+ будет. Штамп есть - можно сраку свиноподобную отжирать... Good
Jaguar El Negro
алекс спб писал(а):

masta
Прикол, что с первой при 90+ было такое же нытье
Иди халтурь! А сама дома сидит


Вот ты клоун supercool Я тебя сразу раскусил, что первая была дама 120+, раз для тебя Шпала мужеподобная вроде ничего ROFL
приорист
алекс спб писал(а):

ТС вроде работает
Науя подрабатывать низкокввлифицированным курьером, таксистом, грузчиком?
Меня вторая жена пилит, мало денег, шлю подальше


а первая тодэ тудажэ пошла?
Лежандр
алекс спб писал(а):

masta
Прикол, что с первой при 90+ было такое же нытье
Иди халтурь! А сама дома сидит


А еще прикол в том, что мало всегда, сколько б ты не зарабатывал.. Дело не в деньгах - ты должен постоянно ощущать себя виноватым перед ней, чтоб легче было тобой командовать. Shocked hh

З.Ы Развелся один раз - разводись и второй...надеюсь на алименты еще не настрогал? Или уже в проекте?
masta
Лежандр писал(а):

А еще прикол в том, что мало всегда, сколько б ты не зарабатывал.. Дело не в деньгах - ты должен постоянно ощущать себя виноватым перед ней, чтоб легче было тобой командовать. Shocked hh


Просто маленького Алёшу так мама воспитала в свое время, посему он покорно несет свое ватрушечно-рабское бремя. Но в этом тоже есть свои плюсы для тех, кто это понимает... supercool
antipinoman
А с одним маленьким украинским мальчиком приходящие к его мамке дяди играли в кукольный театр, он был послушным петрушкой hehe
Так с тех пор и живет в одиночестве, иногда его нерусские в турцию возят, взлохмачивают его дырки pst
masta
antipinoman писал(а):

А с одним маленьким украинским мальчиком приходящие к его мамке дяди играли в кукольный театр, он был послушным петрушкой hehe
Так с тех пор и живет в одиночестве, иногда его нерусские в турцию возят, взлохмачивают его дырки pst


Клапан свой поправь или дырку в нем поменьше сделай, а то из него фантазии подтекают... 63

ЗЫ: Что-то совсем нервный упорыш стал, видать, уже полкан дозу с вещдоков перестал выдавать даже за маску бетмена. Горят центральные на руках, да? supercool
antipinoman
Я твой петушиный не розумiю pst
masta
antipinoman писал(а):

Я твой петушиный не розумiю pst


Для тебя вещи сложнее прокола вены и раздвигания булок в принципе малопостижимы... supercool
antipinoman
Не понимаю что ты там мычишь. Ты уй из пасти выними pst
Бермадей
Sosho писал(а):

Новый способ знакомства. Приезжаю в магазин цветов, букет и шарики нужно доставить по адресу (да, я в выходные подрабатываю курьером). Встречает мадам, как во вчерашнем спектакле, грустно берет восемь чёрных шариков, мне оставляет цветы и приглашает в квартиру со словами: "Вот сюда возле гроба поставьте...". В гробу лежит очень и очень старая бабушка, лет на 50 старше меня. Я ставлю возле гроба букет, соболезную, от приглашения зайти отказываюсь и быстро удаляюсь. Дальше работать уже не возможно. lol1


тоже как вариант назавтра...
Sosho
Бармалей! Что это было? Всего 3 выходных и до такой степени? lol1
Бермадей
Sosho писал(а):

Бармалей! Что это было? Всего 3 выходных и до такой степени? lol1


Так чо? Признакомился с деушкой моей мечты? Вставил хоть пистон?
svarnoi
ТС вовремя одумался шо не клюнул в малолетку.Там джигиты за дверью ждали.Вышли бы кинжал к яйцам подставили и сказали-Жинися теперь на нашей сестре по законам гор.Или не мужик а шайтан без яиц будешь. hehe
masta
svarnoi писал(а):

ТС вовремя одумался шо не клюнул в малолетку.Там джигиты за дверью ждали.Вышли бы кинжал к яйцам подставили и сказали-Жинися теперь на нашей сестре по законам гор.Или не мужик а шайтан без яиц будешь. hehe


В123вв, перелогинься... 63
[Fred]
Gravesen писал(а):

ТС в штаны напрудил?

pst

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сварной всю жисть на очке прожил, а дальше уже измениться ресурсов не хватит.
приорист
чо за доставка цветов такая яндекс го чтоле. там у них еще доставка продуктов есть из магнитов и пятерочек, можно пожрать заодно
Sosho
приорист писал(а):

можно пожрать заодно


Прочитал поржать. Называется это приложение таксиметр или яндекс про. Сам выбираешь кем работать. Вчерась раз шесть был востребован в качестве такси. Один раз даже приехал, девушка (опять очень красивая) аж села не спросясь. Говорю: "Машина моя нравится или я в машине?". 63 Она: "Так долго не вызывала такси, а тут такая удача!". lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы