Страница 2 из 2
Hudoi
не понял топика - увидел девочку подростка и убежал ?
это тогда уже надо провериться на озабоченность юными девами lol1
приорист
Sosho писал(а):


Прочитал поржать. Называется это приложение таксиметр или яндекс про. Сам выбираешь кем работать. Вчерась раз шесть был востребован в качестве такси. Один раз даже приехал, девушка (опять очень красивая) аж села не спросясь. Говорю: "Машина моя нравится или я в машине?". 63 Она: "Так долго не вызывала такси, а тут такая удача!". lol1

таки да проехать на такси на ваз 2107 это конечно удача большая
Sosho
приорист писал(а):

таки да проехать на такси на ваз 2107 это конечно удача большая


Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! supercool
Mihalych78
Цитата:

проехать на такси на ваз 2107 это конечно удача большая



от бмв по сути ничем не отличается
Sosho
Mihalych78 писал(а):

от бмв по сути ничем не отличается


От мерседеса! Good
приорист
Sosho писал(а):


Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках! supercool


таки 2107 ваще давно неберут ужэ в такси а тут такой раритет какая удача
svarnoi
[Fred] писал(а):

Gravesen писал(а):

ТС в штаны напрудил?

pst

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Сварной всю жисть на очке прожил, а дальше уже измениться ресурсов не хватит.


Слышь,неудачник. Это уже твой приговор. Иди писю старушачью нюхай.Она, небось, приятней твоих вонючих ног)) 63
приорист
Gravesen писал(а):

ТС в штаны напрудил?

или на сиденье
Цитата:

Пассажир испражнился на сиденье в полете и возмутил попутчиков ужасным запахом

Пассажир самолета американской авиакомпании Delta Air Lines испражнился через штаны на сиденье во время полета и возмутил попутчиков ужасным запахом. Историей поделился один из путешественников на форуме Reddit.

Анонимный пользователь портала рассказал, что в канун Рождества он летел с восьмилетней дочерью из Бирмингема, штат Алабама, в Атланту, штат Джорджия. Вскоре после взлета мужчина почувствовал зловоние и подумал, что неловкая ситуация могла произойти с его ребенком, но дочь заявила, что она ни при чем. Источник запаха удалось обнаружить только после посадки.

«При выходе из самолета я увидел, что в восьми рядах от меня кто-то обосрал все сиденье, его низ и спинка были испачканы. Этот человек просидел так целый час», — поразился автор поста.

Некоторые пользователи форума в комментариях отметили, что они тоже были на этом рейсе. «Ждал, пока кто-нибудь это опубликует», «Я надеялся, что здесь будет кто-то еще, чтобы присоединиться», «После выхода из самолета я увидел, как фекалии на сиденье разлились, как арахисовое масло», — написали юзеры.

Похожий инцидент произошел на рейсе этой же авиакомпании из Атланты в Барселону в сентябре 2023 года. У одного из пассажиров случился столь сильный приступ диареи, что он не успел добежать до туалета.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы