Страница 1 из 27
*Nikita*
апну.

ну чего, пришла команда со сходом снега ставить летние колеса на родном литье, пропылесосить салон и выставлять за 700к facepalm

буду держать вас в курсе hehe:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

p.s: кстати, поясните по птс. там нет места больше, все 6 граф собственников заполнены facepalm

первая запись дилер в 2009 две штуки, потом продажа первому хозяину в этом же году, потом сдача в трейд-ин в 2019, потом продажа жене моего брата, потом смена фамилии жены брата. итого графы собственников закончились. покупателю выдают новый птс или как?

_____________________________________________________

кароче, скоро буду продавать, не моя, ближайших родственников.

шкода фабия, 2009, 1.6 автомат (6 ступка со спортом), кондей обычный но какие то сиденья типо спорт и крыша белая, но кузов синий, всё заводское. типо спец серия как я понял. пробег реальный 47 000. два хозяина. первый владел 10 лет, второй по настоящее время. гнилья нет, в родной краске.

фото

https://photos.app.goo.gl/PVtquxVV7DyEesBH9

назови цену, брат Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: *Nikita* (02 Февраля 2023 01:50), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
За 300 заберу
Женя
Ставь по верху рынка и скидывай по 50 каждую неделю до нижней планки.
antipinoman
Ааа ей 13 лет, не, 200
Кот Чеширский
*Nikita* писал(а):

шкода фабия, 2009


*Nikita* писал(а):

пробег реальный 47 000



pst

Фото?
*Nikita*
Женя писал(а):

Ставь по верху рынка



там на авито верх рынка по 700, я понимаю что это бред facepalm

реально наверное за 550 заберут.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Фото?



я номер не стал ретушировать, можешь номерограмом пробить отчет

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

antipinoman писал(а):

За 300 заберу



за триста ты у тракториста Good
masta
Кот Чеширский писал(а):

*Nikita* писал(а):

шкода фабия, 2009


*Nikita* писал(а):

пробег реальный 47 000



pst

Фото?


Моему аффту 8 лет, пробег 58ккм и то по трассе в основном... supercool
Лежандр
Ставь 649, примерно по верху рынка...Почему не 650 - потому что 650 это цена с потолка, а 649 тщательно высчитана.. hehe

З.Ы Скидывай в зависимости от срочности продажи.. supercool
Женя
*Nikita* писал(а):

там на авито верх рынка по 700, я понимаю что это бред


у тебя пробег маленький, если не битье, один из лучших вариантов. Ну скинь от максималки тыщ 30, х.. прикинешь, через неделю упадешь на 50к, там определенность вырисовываться будет
Gravesen
Подпись по автарой убери. Не позорься!
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Женя писал(а):

Ставь по верху рынка



там на авито верх рынка по 700, я понимаю что это бред facepalm

реально наверное за 550 заберут...


А ты не заметил, что сейчас люди и говорят и творят бред?
"Фашист, понявший что люди в эмоциях крайне внушаемы, был чёртов гений!" (с) Танюша Дегурычёва.
Отскреби её всю, ототри ржавчину по подвеске если есть и с умным видом хоти 680. Свечку выкрути и эндоскопом показывай поршень и цилиндр "Муха нэ сидела! Otto забрать хотел, но жене надо МКПП, чтоб блондинкой не сформировалась."
dmabr
*Nikita* писал(а):

назови цену, брат


Себе забери ее. Вместо Фокуса. Она моложе его. И пробег меньше.
Кстати- а почему регион 40? Родственники с Калужской области? Какой город?
Номер на Р начинается- это свежак, в собственности не более 2х лет, а раньше кто на ней ездил? Почему номера меняли?
Цитата:

01.07.2009 - 27.03.2019, физ. лицо


А после марта 19года кто собственник? В 19 году кстати еще буква О впереди была. Этот номер более свежий.

Последний раз редактировалось: dmabr (12 Ноября 2022 18:29), всего редактировалось 1 раз
Женя
dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

назови цену, брат


Себе забери ее. Вместо Фокуса. Она моложе его. И пробег меньше.
Кстати- а почему регион 40? Родственники с Калужской области? Какой город?
Номер на Р начинается- это свежак, в собственности не более 2х лет, а раньше кто на ней ездил? Почему номера меняли?


Он же писал, первый 10 лет владел, потом 2й
dmabr
Женя писал(а):

Он же писал, первый 10 лет владел, потом 2й


Второй до марта 19 года в номерограмме. Значит есть и третий и номера свежие.
дмитрийй
Майей весто пять лет пробек 20000 почти стоит в гораже, а тут 47 тыр и 13 лет...пистит сонитар
Guk
дмитрийй писал(а):

пистит сонитар


Для ЛОЛа это традиция. Всё нормально. Реальный пробег тысяч 150.
*Nikita*
Otto Frija писал(а):

Отскреби её всю, ототри ржавчину по подвеске если есть и с умным видом хоти 680. Свечку выкрути и эндоскопом показывай поршень и цилиндр "Муха нэ сидела! Otto забрать хотел, но жене надо МКПП, чтоб блондинкой не сформировалась."



мне это нафиг не надо, я не перекуп. это машина жены моего брата. она у меня с марта в гараже стоит. стараюсь приезжать, прогревать, выгуливать раз в месяц-два.

dmabr писал(а):

Себе забери ее. Вместо Фокуса. Она моложе его. И пробег меньше.
Кстати- а почему регион 40? Родственники с Калужской области? Какой город?
Номер на Р начинается- это свежак, в собственности не более 2х лет, а раньше кто на ней ездил? Почему номера меняли?



в калужской области прописана жена брата, это ее машина. под обнинском где то. она у фокуса выигрывает только по цепному двигателю и коробке 6 ступенчатой со спорт-режимом. в остальном она мне не нравится: маленькая, рулится не так уверенно, ну собственно это вроде А-класс. у меня были мысли выкупить у них, но потом понял что нет - мой фокус всё же лучше хоть и старше и ржавчина есть.

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Guk писал(а):

Реальный пробег тысяч 150



брат заказывал машину для жены через автоподбор, было это в 19 году, подборщикам заплатили 30к. тачку эту сдал первый хозяин в трейд ин в салон шкоды, подборщики отзвонились типо есть шкода фабия в идеале с одним хозяином, только что сдали в трейд ин, с пробегом 30к. как я понял в салонах у них связи и типо по своим сначала тачка идёт кому надо. в общем им сказали тачка в идеале но и типо стоит 450. они приехали посмотреть, жене понравилось, купили. вроде весной 19 года. возможно через базу будет биться три владельца: первый, потом салон, потом уже жена брата хозяйка и калужские номера. машину купили в москве, номера скорее всего тоже были московские.
poliman
Женя писал(а):

Ставь по верху рынка и скидывай по 50 каждую неделю до нижней планки.

+1
самый верный вариант
можно даже выше рынка поставить на +100
*Nikita*
в общем, я думаю ее подборщикам за 550 предложить. мне эти перекупы с авито нахер не нужны, телефон оборвут, будут ездить с умным видом торговаться за каждую коцку от веток.
poliman
а ты пиши торга немаэ
я бы начал с 750 и спокойно по 50 скидывал
Женя
*Nikita* писал(а):

в общем, я думаю ее подборщикам за 550 предложить. мне эти перекупы с авито нахер не нужны, телефон оборвут, будут ездить с умным видом торговаться за каждую коцку от веток.


Ну и потеряешь сотыгу. Так бы позвонили, вышел, постоял пусть смотрят. Цену заранее определишь, какую скинешь на осмотре да и все.
Предложи нашему вайперу за 550, если пробег не кручен, ржи нет, он как раз в этой цене ищет
poliman
Женя писал(а):

*Nikita* писал(а):

в общем, я думаю ее подборщикам за 550 предложить. мне эти перекупы с авито нахер не нужны, телефон оборвут, будут ездить с умным видом торговаться за каждую коцку от веток.


Ну и потеряешь сотыгу. Так бы позвонили, вышел, постоял пусть смотрят. Цену заранее определишь, какую скинешь на осмотре да и все.
Предложи нашему вайперу за 550, если пробег не кручен, ржи нет, он как раз в этой цене ищет

кстати да!
там походу айсин стоит, любо братцы любо!
dmabr
*Nikita* писал(а):

купили. вроде весной 19 года


Номера переставляли что ли позже? Буква Р позже пошла. У меня тачка октябрь 19 года- еще буква О на номере.
Женя
poliman писал(а):

Женя писал(а):

*Nikita* писал(а):

в общем, я думаю ее подборщикам за 550 предложить. мне эти перекупы с авито нахер не нужны, телефон оборвут, будут ездить с умным видом торговаться за каждую коцку от веток.


Ну и потеряешь сотыгу. Так бы позвонили, вышел, постоял пусть смотрят. Цену заранее определишь, какую скинешь на осмотре да и все.
Предложи нашему вайперу за 550, если пробег не кручен, ржи нет, он как раз в этой цене ищет

кстати да!
там походу айсин стоит, любо братцы любо!


если пробег родной скорее всего не ржавая. Еще лет 5 нормально поездит, юркая, расход не большой
*Nikita*
Женя писал(а):

Предложи нашему вайперу за 550, если пробег не кручен, ржи нет, он как раз в этой цене ищет



я в пробег верю потому что там ещё резина родная 09 года. я им сто раз говорил резина старая нужно поменять, но они типо вроде едет нормально, абс не срабатывает.

ладно, всё это теория. команды на продажу я не получал пока. но решать надо: хорошая тачка стоит в гараже, люди возвращаться в россию не планируют. скажу им что таксист из нино продаст ее за 750 Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы