Страница 3 из 4
Otto Frija
Не не, не загибайте. Сентименташьность крайне необходимая штука, но правильная сентиментальность. Она связывает и синхронизирует упомянутые полезные и нужные вещи любовь и ненависть вместе.
wonderer
Otto Frija писал(а):

На передовую тебе нада. Для прочистки мозгов.
"И когда рядом рухнет израненый друг...".
К хорошей грамотной любви человеку нужна хорошая грамотная ненависть, тогда всё сложится.



баллада о борьбе - любимая песня в исполнении ВЫсоцкого (ну да, познакомил меня с ней первым он)

но Собаку все равно люблю cry cry
Otto Frija
wonderer писал(а):

Otto Frija писал(а):

На передовую тебе нада. Для прочистки мозгов.
"И когда рядом рухнет израненый друг...".
К хорошей грамотной любви человеку нужна хорошая грамотная ненависть, тогда всё сложится.



баллада о борьбе - любимая песня в исполнении ВЫсоцкого (ну да, познакомил меня с ней первым он)

но Собаку все равно люблю cry cry

Ну и люби. Но в нужный момент собачку убивают и съедают, и это правильно.
wonderer
Otto Frija писал(а):

Но в нужный момент собачку убивают и съедают, и это правильно.



ну и детей когда было по 8-10 - парочка померших считалось нормой. но сейчас другое время.

для меня собака - член семьи.

вопрос не в том, правильно ли это.

а в том, что делать дальше.

я могу его забрать - но тут на постоянку ему бедт хуже, чем там.
а на выходные его мне не хотят давать.
Otto Frija
У тебя застревание в прошлой ситуации. Напрасное. Мне тоже много чего сейчас не нравится, но что толку рвать на жопе волосы с досады? Прошлым жить неправильно.
FHR
wonderer писал(а):



для меня собака - член


у тебя фрустация, ты ищешь реплику чего то настоящего чего тебе недоступно
Лежандр
FHR писал(а):

wonderer писал(а):



для меня собака - член


у тебя фрустация, ты ищешь реплику чего то настоящего чего тебе недоступно



Невостребованный материнский инстинкт перекидывается на кошечек да собачек... Pardon
antipinoman
Ну чо там отдали федору пуделя или чо
Лежандр
antipinoman писал(а):

Ну чо там отдали федору пуделя или чо



При чем тут федор...А кружка после краткого визита опять то ли к мартышкам ушел то ли в запой и продолжение про судьбу пуделя осталось недописано.. Pardon
wonderer
Otto Frija писал(а):

У тебя застревание в прошлой ситуации. Напрасное. Мне тоже много чего сейчас не нравится, но что толку рвать на жопе волосы с досады? Прошлым жить неправильно.



ну я просто не готов тут на островах, на непонятных правах, заводить новую собаку..

общался с ней недавно, кстати.

она лично, как оказывается, и не против.

но типа у них в отношениях полное доверие и полная принадлежность друг другу, и поэтому ее собаки - это чисто ее, и никто не должен их брать facepalm

то есть она не против, но не хочет обить мужчину.


а как донести, что ему должно быть пофиг, что я одну из собак потискаю - никак не подберу правильные слова cry cry
Otto Frija
Год назад я б написал, что у каждого свои приколы, дури как хочешь, но сейчас идёт война а ты дурью мучаешься. Выкинь этот бред в пространство как стреляную гильзу.
У тебя родня, твоя задача обеспечить их матчастью, обувью, одеждой, едой, чай, кофе, консервы, парфюмом, фильтами воды, спальниками, посудой, рюкзаками, грелками, жменей золтых колечек с ломбарда и т.д.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (18 Ноября 2022 22:01), всего редактировалось 1 раз
FHR
antipinoman писал(а):

Ну чо там отдали федору пуделя или чо


Там не пудель доберман паходу
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Год назад я б написал, что у каждого свои приколы, дури как хочешь, но сейчас идёт война а ты дурью мучаешься. Выкинь этот бред в пространство как стреляную гильзу.
У тебя родня, твоя задача обеспечить их матчастью, обувью, одеждой, едой, чай, кофе, консервы, парфюмом, фильтами воды, спальниками, посудой, рюкзаками, грелками, жменей золтых колечек с ломбарда и т.д.



Лучше бы обеспечил им возможность уехать да хоть на обезьяньи острова.. gpn А все тобой перечисленное отбирается на раз парой балбесов с автоматами.
Otto Frija
Ну как вариант.
antipinoman
Интересует судьба пуделя. Шо там вкратце? Жив, курилка? Сорянчик шо я перепутал федора с его ментальным братом по развитию.
wonderer
Otto Frija писал(а):

Год назад я б написал, что у каждого свои приколы, дури как хочешь, но сейчас идёт война а ты дурью мучаешься. Выкинь этот бред в пространство как стреляную гильзу.
У тебя родня, твоя задача обеспечить их матчастью, обувью, одеждой, едой, чай, кофе, консервы, парфюмом, фильтами воды, спальниками, посудой, рюкзаками, грелками, жменей золтых колечек с ломбарда и т.д.



ты шо? куда в военное время без собаки?? wwow
Лежандр
wonderer писал(а):

Otto Frija писал(а):

Год назад я б написал, что у каждого свои приколы, дури как хочешь, но сейчас идёт война а ты дурью мучаешься. Выкинь этот бред в пространство как стреляную гильзу.
У тебя родня, твоя задача обеспечить их матчастью, обувью, одеждой, едой, чай, кофе, консервы, парфюмом, фильтами воды, спальниками, посудой, рюкзаками, грелками, жменей золтых колечек с ломбарда и т.д.



ты шо? куда в военное время без собаки?? wwow



Подальше от района и страны, где идет война... supercool
wonderer
Лежандр писал(а):


Подальше от района и страны, где идет война... supercool



да куда уж дальше-то supercool гаваи только если
Лежандр
wonderer писал(а):

Лежандр писал(а):


Подальше от района и страны, где идет война... supercool



да куда уж дальше-то supercool гаваи только если



А, ты уже там...ну и наслаждайся жизнью...поездка в россию оно конечно острые ощущения, но как бы слишком острые не оказались, попадешь под мобилизацию по пьяному делу чего доброго. hehe
wonderer
wonderer писал(а):


она лично, как оказывается, и не против.

но типа у них в отношениях полное доверие и полная принадлежность друг другу, и поэтому ее собаки - это чисто ее, и никто не должен их брать facepalm

то есть она не против, но не хочет обидеть мужчину.


а как донести, что ему должно быть пофиг, что я одну из собак потискаю - никак не подберу правильные слова cry cry



так, вернусь к теме. ну вдруг лол посоветует реально дельное чего.

для нее парень - самое главное, это нормально.
но почему-то в ее понимании давать мне собаку - это ущемление его прав на всю ее с ее семьей, или что еще?
вот тут я реально теруюсь.

короче, накидываете идеи по делу.
вдруг чего сработает hrt
FHR
Зарежь её семью покеж что ты не червь а право имеешь на тузика
Лежандр
А тупо предложить денег не пробовал? лучше не ей, а парню... pst
wonderer
Лежандр писал(а):

А тупо предложить денег не пробовал? лучше не ей, а парню... pst



да я думаю если б я мог с ним поговорить - то он бы и не был против... если адекватный. я думаю она его оберегает больше, чем ему надо...

только у меня ж его контактов нету
antipinoman
Ну чо там, барбос жыв?
wonderer
да ему-то чего будет.

это я страдаю. а они там стаей бесятся, все хорошо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы