Страница 6 из 8
Hudoi
masta писал(а):

Hudoi писал(а):

ты давай не раскачивай лодку, а то раскатал губу на молодуху телек и домик в Самаре pst


Там молодуха меня поди лет на 10 старше... nea



а свечной заводик ?! hehe
masta
Hudoi писал(а):

а свечной заводик ?! hehe


Я ж не меркантильный, во шо! nea
Olegan-TLT
Женя писал(а):

Я бы еще как то понял ксяоми какой-нибудь на пару лет.... facepalm


ты по понял или не понял -какое это имеет значение? Рассказываю как флюгер, по веяниям этой техники. Вот 25 лет назад модно было телевизор сони покупать - такой и покупал. Потом в середине-второй половине 00-х пошли плазменные нормальные телеки, появился этот панасоник в количестве несколько штук (казался большим с размером диагонали 42 дюйма). Потом пошли нормальные жк. И филипс 7-й серии, купленный в 11 или 12 году - был огонь телек (он и до сих пор нормально показывает). Потом пошли эти большие жк телеки. Но простые - так там картинка не айда. И филипс сейчас это производитель китайских телевизоров (просто лейбл).
А в этом сегнменте которые нормально показывают - ну самсунги 8-й серии, аналогичные лж. И ничем не хуже китайцы тлс и этой хайсенс. Это же мировые лидеры - по памяти первый самсунг, второй лж, третий тлс, четвертый хайсенс, дальше сяоми.
Из тех, что мне понравились - мини лед тлс (735 или 835). Я писал выше. Самсунгов и лж тоже нет, а по серым схемам этот 8-й серии самсунг выходит в 130-150 тыс. Да и этот хайсенс который купил - он без акции 124 тыщи стоит, а по заманухе вон меньше 80. И он мне понравился. Был бы сяоми такой же - и его может быть купил бы. А так то это же не олед телеки.

В общем прекрасно подрубается для пения караоке, через мини-джек подлючается к большому джеку (через переходничок) к двд-караоке (типа микшерный пульт, два входа, один на микрофон, второй для сигнала от телека). Дальше сигнал на ресивер и на большие колонки. И забавляйся-пой старые песни о главном Smile) По ютубу и вообще интернетам бегает быстро, поиск голосовой, все удобства.
В общем телек этот рекомендую, если за 75-80 тр. А за 200 уже олед в диагонали 65 можно купить. А для не Оледа и этот шикардос.
Olegan-TLT
В общем что-то мне после такого телевизора в спальню старый филипс (хоть и хороший даже сейчас) но неохота вешать. Филипс наверное в городскую квартиру повешу. А в спальню вот такой думаю купить
Цитата:

Телевизор LED TCL 55C735 черный


В ДНС меньше 50 тыр стОит.
https://www.dns-shop.ru/product/2d19f644c51ded20/55-140-sm-televizor-led-tcl-55c735-cernyj/opinion/
Женя
Olegan-TLT писал(а):

ты по понял или не понял -какое это имеет значение?


Этот вопрос к чему был? supercool
приорист
кто эти тельавизоры щаз смотрит ваще

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

с таким жэ успехом можно ковер повесить на стену
wasd
Olegan-TLT
телек отстой, lol1 lol1 бери проектор 30-100“ проектор/телевизор Samsung The Freestyle gpn
Olegan-TLT
wasd писал(а):

Olegan-TLT
телек отстой, lol1 lol1 бери проектор 30-100“ проектор/телевизор Samsung The Freestyle gpn


не, такое не годится по ряду причин.
В общем оплатил этот tclc735, размер 55 дюймов, в спальню. сегодня завтра заберу. И надо это телевизионное модернизированное хозяйство к выходным на стены повесить Smile)
fox_74
Olegan-TLT
ты их сам возишь? supercool
стоя, в уазике?
Olegan-TLT
fox_74 писал(а):

Olegan-TLT
ты их сам возишь? supercool
стоя, в уазике?


сам. В паркетник влезают.
75 диагональ в мазду сх5 уже не поелезет думаю в коробке.
GENA
приорист писал(а):

кто эти тельавизоры щаз смотрит ваще

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

с таким жэ успехом можно ковер повесить на стену


Я смотрю 4К OLED. Вещь!. 65" на халяву почти.
ТелИк это не "телек" который показывает весь современный контент. Там можно смотерить все что ты смотришь на своем говносмартфоне только в 10 раз ширше.
Ну как то так.
Скажу так ТВ сродни авто по качеству-цене. Кому то и китай за счастье, клмуто и корейцы не в кайф.
Хотите мое ИМХО? на данном этапе корейцы самый оптимал по цене качеству. Как и АВТО. Берите пока есть.
Olegan-TLT
Забрал этот тсl, распаковал включил настроил. Обновлялся и приложения ставил он минут 40. Показывать будет только за счет вай фая и быстрого инета. Ну может иногда с флешки, но настрою чтобы в компе была общая папка и оттуда чтоб тягал скачанное. Хотя в нынешних реалиях все проще бесконтактно получать. А так достойно показывает, как и хайсенс. Оба кулед 4к 120 гц. Никакого отторжения как жк с дешман матрицами не вызывают.
55 дюймов для гостиной мал, в спальне небольшой с 1,5-2 метров смотреть нормально.
aai
GENA писал(а):

Там можно смотерить все что ты смотришь на своем говносмартфоне только в 10 раз ширше.

Дома 4 телека - неделями не включается ни один. 4K OLED 65" нет правда(Максимум - 55" FullHD). Но я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь у меня стал бы им пользоваться чаще тех, что есть. В первые пару дней разве.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Показывать будет только за счет вай фая и быстрого инета


как это
Olegan-TLT
Это только так. Ни приставок ни антенн к этому телеку нет.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Это только так. Ни приставок ни антенн к этому телеку нет.


Ни одной буквочки! Ни одной «мэйд ин…»?© и даже разъёмчика эрджи 45?
Olegan-TLT
Это то все есть, ашдми юсб интернет порт и прочие разьемы. Но работать будет без них (ну флешка иногда может).
А так это все прямоугоьники череые без рамок сейчам. Снизу небольшие буковки.
Mihalych78
раньше мелкописечные размером жипов мерялсиь а теперь диаоналями телепизоров?
довели страну hehe
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

раньше мелкописечные размером жипов мерялсиь а теперь диаоналями телепизоров?
довели страну hehe


у кого что болит, тот о том и говорит. Ты вот по мелкописечной теме страдаешь. Об этом и все в основном тут рассказы.
А телевизоры эти к большим по нынешним временам отнести - ну не знаю... Большие это 75, 85 и тд дюймов. А 65 даже - ну немалый, но обычного, типового ныне размера. А 55 так- вообще совсем средний. Все это плоские прилипалки к стене Smile) Но что хочу сказать - этот тсл гугл телевизор однозначно навязчивый со своей гуглохренью, и включается медленнее. Хайсенс на своей системе приятнее как по мне. Хотя это все мелочи в общем то. Так то шустрые оба. Голосовой поиск везде нормально работает.
wasd
Olegan-TLT писал(а):

wasd писал(а):

Olegan-TLT
телек отстой, lol1 lol1 бери проектор 30-100“ проектор/телевизор Samsung The Freestyle gpn


не, такое не годится по ряду причин.
В общем оплатил этот tclc735, размер 55 дюймов, в спальню. сегодня завтра заберу. И надо это телевизионное модернизированное хозяйство к выходным на стены повесить Smile)



Зря не взял проектор, supercool прикольный,100 дюймов буй когда телек купиш gpn


дмитрийй
wasd писал(а):

Зря не взял проектор,


у нас, россиян, стены коврами...персицкиме завешаны...как на их смареть то
CoolM
Я на кухню хисенс 32 дюйма прикупил . всего 11к facepalm
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Я на кухню хисенс 32 дюйма прикупил . всего 11к facepalm


недорого так то. Я только кронштейнов две штуки на пять рублей почти купил Smile) В спальне установил кронштейн и телек повесил (кстати вполне нормально 55 дюймов). Сейчас пойду вешать телек в гостиной. Старый кронштейн оттуда с телевизором уедет в квартиру.
CoolM
Olegan-TLT
при это я думал он будет хуже. Смарт летает. меню терпимо. А вот экран ну тут самс рулит. Та там ХД реди всего, но для 32х норм. и для кухни норм.
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Olegan-TLT
при это я думал он будет хуже. Смарт летает. меню терпимо. А вот экран ну тут самс рулит. Та там ХД реди всего, но для 32х норм. и для кухни норм.


смарты летают на обоих телеках что купил. Поначалу меньше понравился операционкой гугл телевизор тсл (который 55 дюймов) нежели хайсенс со своей системой видаа, а потом пощелкал полазил - тоже нормально. Никаких подключений у телевизора который в спальне кроме сети и вай фая нету. И не надо. На том же рутубе все основные каналы телевизионные есть (это если телек как телек включить). Звук наверное лучше на тсл. Приятный звук. Телек в гостиной на стену вчера не удалось повесить, не успел (хотя кронштейн новый на стену закрепил, но кой какие заморочки надо сделать с выходной частью кронштейна). Тот телек кроме вай фая три соединения ндми имеет (один - яндекс станция, второй - выход на ресивер и далее на колонки большие, чтобы при желании через них звук шел по aCR, третий это соединялка с приставкой нтв+). И еще одно соединение через аукс (включается когда звук на двд приставку идет, она же микшерный пульт для караоке). Но у меня провода в стене в канале проходят снизу вверх, можно вытаскивать и новые вставлять.
Хайсенс показывает я бы сказал чуть поинтереснее.. Хотя оба смотреть приятно. Широкий динамический диапазон у экранов. А так простой телек 55 дюймов даже за 25 тыр можно купить в днс, и будет даже 4к Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы