Страница 1 из 1
FHR
Вышел на улицу у дома (пьяная дорога) открыл дверь машины и стою бакланю по телу, к перекрёстке под ехали гаеры и медленно повернули в другую сторону едут медленно явно пасут меня.
Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?
Зы: нет страховки мог на 2 тыщи встрять, трезв как стекло но имел намерения
Kuba
за страховку 800 штраф.
kawasaki
Чо у нас за страховку 2 рубля стало?
svarnoi
FHR писал(а):

Вышел на улицу у дома (пьяная дорога) открыл дверь машины и стою бакланю по телу, к перекрёстке под ехали гаеры и медленно повернули в другую сторону едут медленно явно пасут меня.
Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?
Зы: нет страховки мог на 2 тыщи встрять, трезв как стекло но имел намерения


Как тока сядешь и заведешь мотор так сразу и поимеют.
Захотели тебя поиметь тогда,когда заприметили лоха которого можно поиметь.
Но опять же в том нет твоей вины.Ментовским взглядом они могут быстро выхватить лоха из толпы по прикиду походке жестам и выражению лица)

Кстати а чего вдруг ты решил что они тебя пасли? Может ты уже того...постепенно "просветлел" до состояния в123? ROFL
Вопрос: Ты когда покупаешь водку Белуга в пятерочке чувствуешь на себе чей-то осторожный взгляд?? supercool supercool Тебя терзают сомнения что за тобой кто-то наболюдает изподтишка?
Ты не заводил знакомств с негласными агентами спецслужств женского пола? hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Ноября 2022 21:41), всего редактировалось 1 раз
FHR
svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Вышел на улицу у дома (пьяная дорога) открыл дверь машины и стою бакланю по телу, к перекрёстке под ехали гаеры и медленно повернули в другую сторону едут медленно явно пасут меня.
Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?
Зы: нет страховки мог на 2 тыщи встрять, трезв как стекло но имел намерения


Как тока сядешь и заведешь мотор так сразу и поимеют.
Захотели тебя поиметь тогда,когда заприметили лоха которого можно поиметь.
Но опять же в том нет твоей вины.Ментовским взглядом они могут быстро выхватить лоха из толпы по прикиду походке жестам и выражению лица)


Я подождал пока метров 250 от едут и не включая фар ломанул, время 19:00 на каждом перекрёстке 3 наркомана и 6 бабушек но не погнались, даже в Пятеру заехал за Талкой
masta
FHR писал(а):


Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?


Это тебе к кильке: он и в плане мусарнутости, и в плане имения себе подобных спец... supercool
svarnoi
FHR писал(а):

svarnoi писал(а):

FHR писал(а):

Вышел на улицу у дома (пьяная дорога) открыл дверь машины и стою бакланю по телу, к перекрёстке под ехали гаеры и медленно повернули в другую сторону едут медленно явно пасут меня.
Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?
Зы: нет страховки мог на 2 тыщи встрять, трезв как стекло но имел намерения


Как тока сядешь и заведешь мотор так сразу и поимеют.
Захотели тебя поиметь тогда,когда заприметили лоха которого можно поиметь.
Но опять же в том нет твоей вины.Ментовским взглядом они могут быстро выхватить лоха из толпы по прикиду походке жестам и выражению лица)


Я подождал пока метров 250 от едут и не включая фар ломанул, время 19:00 на каждом перекрёстке 3 наркомана и 6 бабушек но не погнались, даже в Пятеру заехал за Талкой

Хочешь сказать что Волочок кишит преступным элементом?? Там всего 2 перекрестка так что в итоге не так уж и много чтоб проводить какую-то операцию...а вот сбить спесь и пятихатку с лоха с невключеным светом фар в темное время суток всегда пожалуйста)

Последний раз редактировалось: svarnoi (28 Ноября 2022 21:46), всего редактировалось 1 раз
FHR
Спосибо, братья, отписались все, и, главное, по делу..)
svarnoi
masta писал(а):

FHR писал(а):


Вопрос знатокам: когда они имеют меня поиметь?


Это тебе к кильке: он и в плане мусарнутости, и в плане имения себе подобных спец... supercool


Не знал что килька цветной. supercool
masta
svarnoi писал(а):


Не знал что килька цветной. supercool


Та он тут хвастался, что с вещдоков себе порошка отсыпал. Плакался, что наркологичку для медкомиссии покупать приходится. Потом, правда, подтирал за собой, но что с того... supercool
svarnoi
masta писал(а):

svarnoi писал(а):


Не знал что килька цветной. supercool


Та он тут хвастался, что с вещдоков себе порошка отсыпал. Плакался, что наркологичку для медкомиссии покупать приходится. Потом, правда, подтирал за собой, но что с того... supercool

Мне подробности не нужны.Может фуфлил просто понта ради.Лады, я ваще много на ЛОЛе пропустил и много важного...,увы. supercool
алекс спб
FHR писал(а):

заехал за Талкой


Неплохо
Немного послевкусие есть, но съедобно с холодильника
Вчерась с женой новую стиралку об мыли, в ленте ходил ходил, так и не выбрал другой конины путней до 700,опять старейшину взял
А, не, стиралка до этого была, а вчера день матери обмыли,набрали вкусняшек и старейшину 0.5
FHR
Старейшин - "вкусняшка" ещё та, даже в эомывайку не залью это зелье
antipinoman
Это пробивоны, фарид. Батарейку с мабилы вынимай, труба сигнал даёт
FHR
antipinoman писал(а):

Это пробивоны, фарид. Батарейку с мабилы вынимай, труба сигнал даёт


Ж@па твоя сигнал даёт дебилушка
[Fred]
FHR писал(а):

antipinoman писал(а):

Это пробивоны, фарид. Батарейку с мабилы вынимай, труба сигнал даёт


Ж@па твоя сигнал даёт дебилушка

экий фантазер-шалунишка однако!
antipinoman
Фараоны это гольдщтейны
Vassya
алекс спб писал(а):

Вчерась с женой новую стиралку об мыли


алекс спб писал(а):

не, стиралка до этого была


алекс спб писал(а):

вчера день матери обмыли


Пропал калабуховский дом.
Обмыв Новый год, очнёшься в канаве под Выборгом с копией дарственной на квартиру в пользу шпаловых сынок hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы