Страница 4 из 5
svarnoi
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Пздц жить в ПСКОВЕ и за всё это время не сдриснуть в счастливую Ээстоонию... Ну это надо быть понейшим кретиноидом... facepalm

Воровать сподручней в пскопщине.В тарту все своровано уже
TRANS MISSION
Бермадей писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Пздц жить в ПСКОВЕ и за всё это время не сдриснуть в счастливую Ээстоонию... Ну это надо быть понейшим кретиноидом... facepalm


щас бы в него местные плевали. унижаться пришлось бы Pardon но да в комфорте при этом жить.


Казус Бейлиз какой-то. Вродежь там жежь хорошо? Но плюются на рруССких, охохохохож как жежь емужежь не повезложежь родиться поганным рруССким...


западня такая. Pardon для туристов. а потом эмиграция начинается Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

svarnoi писал(а):

Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Пздц жить в ПСКОВЕ и за всё это время не сдриснуть в счастливую Ээстоонию... Ну это надо быть понейшим кретиноидом... facepalm

Воровать сподручней в пскопщине.В тарту все своровано уже


цикл подлиннее. что в пскове своровано переезжает в ливонию. а там местные у лоха-ватана отжимают. hehe

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (28 Ноября 2022 22:49), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
svarnoi писал(а):

Вчерась зашел в 5-чку.А из полуторалитровых бутыль кроме Гуся Хиддинка нетути пива импортного от слова вообще.Выражаю обеспокоенность.Это еще один резон побить Олежку)


Да это пойло какое то в полторашках Smile) Импортное оно такое же, как я папа римский. Ты не ссы сварной, я же нужен в том числе и для пищевых всяких комбинатов-заводов. И им делаю. И на пивников работал, и на Марс (который и кондитерку, и для зверей корма делает). И на Бриджстоун шинный завод делал Smile) И под чьей маркой дальше будет бриджстоун или пивники или кондитеры- не суть важно. Я и мне подобные им все равно нужны. Без нас никак. Так что ты сварной пожелай мне благополучия.
svarnoi
Вот прав же.Вся эта шняга резиной на вкус отдает.Ловенбраун поменьше.ты ежли не будешь холопчиков обижать будешь всегда востребован.Без гаек и болтов еще не одна власть не обходилась. supercool
dmabr
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm Пздц жить в ПСКОВЕ и за всё это время не сдриснуть в счастливую Ээстоонию... Ну это надо быть понейшим кретиноидом... facepalm


А что он там делать будет? Бабки он только здесь может зарабатывать, а там что будет делать- официантом в забегаловке работать? Кому он там нужен?
Таких дофига. Россия такая-сякая, поносят ее как могут, Европа- центр мировой цивилизации, но бабки почему-то только тут зарабатываются...
Это если только заработать чтобы до конца жизни хватило и свалить, но Леша еще не заработал столько...
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Судя по всем последним событиям, пока продолжат по энергетике бить, и совсем скоро по жд и автодорогам и мостам.



это разве военная операция? это чистой воды терроризм. от игила отличается только тем что исламисты не могли себе позволить таких масштабов.


Дадада!
Давайте всё делать как приличные люди!
Киев смолоть в труху с населением, как Дрезден.
Варшаву сжечь с населением, как Токио.
Таллин ощщастливить плутониевой бомбой.
Ригу - урановой.
Всё население, которое смогли переловить (а переловим практически всех), посадить в лагеря, как в Оранжевой и Трансваале.
Всю Украину залить сильно ядовытыми дефолиантами.
Всех украинцев на территории РФ и РБ лет на 5 посадить в концлагеря, как японцев Штаты.
Злоупотребить сердечниками из обеднённого урана, чтобы местность и её продукция были отравлениы не на вшивые десятки тысяч лет, как от Чернобыля, а на миллионы лет.
А после победы не завозить туда продовольствие, чтобы миллион-другой умерли от голода , как сделали в середине ХХ века США в Японии, Франция в Индокитае, Англия в Индии.
Так лучше будет? Тебя ж это всё устраивает, возражений же нет, так?
Drw75
Otto Frija писал(а):

*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Судя по всем последним событиям, пока продолжат по энергетике бить, и совсем скоро по жд и автодорогам и мостам.



это разве военная операция? это чистой воды терроризм. от игила отличается только тем что исламисты не могли себе позволить таких масштабов.


Дадада!
Давайте всё делать как приличные люди!
Киев смолоть в труху с населением, как Дрезден.
Варшаву сжечь с населением, как Токио.
Таллин ощщастливить плутониевой бомбой.
Ригу - урановой.
Всё население, которое смогли переловить (а переловим практически всех), посадить в лагеря, как в Оранжевой и Трансваале.
Всю Украину залить сильно ядовытыми дефолиантами.
Всех украинцев на территории РФ и РБ лет на 5 посадить в концлагеря, как японцев Штаты.
Злоупотребить сердечниками из обеднённого урана, чтобы местность и её продукция были отравлениы не на вшивые десятки тысяч лет, как от Чернобыля, а на миллионы лет.
А после победы не завозить туда продовольствие, чтобы миллион-другой умерли от голода , как сделали в середине ХХ века США в Японии, Франция в Индокитае, Англия в Индии.
Так лучше будет? Тебя ж это всё устраивает, возражений же нет, так?



да что никита что шестеркин это тупые пидарасы, до них не дойдет supercool
masta
Otto Frija писал(а):


Давайте всё делать как приличные люди!


Как приличные уже не получится, увы.
Приличные люди, наученные своим былым опытом, наносят доброту, справедливость и демократию сугубо на территориях за тысячи миль от своей. Нам же они изящно подложили правильно раскормленную свыню и теперь снисходительно выражают озабоченность происходящим, подсчитывая возможные гешефты... Pardon
Восьмеркин
masta писал(а):

Otto Frija писал(а):


Давайте всё делать как приличные люди!


Как приличные уже не получится, увы.
Приличные люди, наученные своим былым опытом, наносят доброту, справедливость и демократию сугубо на территориях за тысячи миль от своей. Нам же они изящно подложили правильно раскормленную свыню и теперь снисходительно выражают озабоченность происходящим, подсчитывая возможные гешефты... Pardon


Паста, появился ли у вас Сбербанк и тройка мобильных операторов без посредников?
masta
Восьмеркин писал(а):


Паста, появился ли у вас Сбербанк и тройка мобильных операторов без посредников?


А каким боком это тут воообще? Типа я сильно должен страдать от недополученных благ в виде другого шильдика на банке и буквы R на телефоне? supercool

ЗЫ: Я вообще за то, чтобы сбер везде пропал. Более всратый банк еще поискать надо... facepalm
Восьмеркин
masta писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Паста, появился ли у вас Сбербанк и тройка мобильных операторов без посредников?


А каким боком это тут воообще? Типа я сильно должен страдать от недополученных благ в виде другого шильдика на банке и буквы R на телефоне? supercool

ЗЫ: Я вообще за то, чтобы сбер везде пропал. Более всратый банк еще поискать надо... facepalm


Я просто спросил...они до сих пор санкций боятся штоле? Умора facepalm
masta
Восьмеркин писал(а):


Я просто спросил...они до сих пор санкций боятся штоле? Умора facepalm


А зачем ломать откатанный годами механизм?
Что от того сбера нужно, окромя ипотек или автокредитов, которые они у нас предоставляют? Да по сути ничего.
А с мобильными операторами что не так? У нас вообще по сути работает бесплатный национальный роуминг да еще и в любой доступной сети. Хочешь симку приобрести/сменить - да легко и через интернет. Ну, разве что всякие там йоты не будут работать от слова совсем. Pardon

ЗЫ: По сути данный механизм переносится на любую "новую" территорию и все работает без проблем. Но да, любителям постоять в очереди и поругаться в отделении до сих пор приходится страдать и терпеть лишения... cry
Восьмеркин
Тупо баланс пополнить дюже велика комиссия
802
Восьмеркин писал(а):

Тупо баланс пополнить дюже велика комиссия


Я не заметил что крымчанин сильно страдает Pardon
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Тупо баланс пополнить дюже велика комиссия

от жеж суконец... донатить новального и соловья иму не велико hehe видать думае на благое дело, новальному новую швейную мошинку куплят, а соловью стол поудобнее шоб под им сидеть
masta
Восьмеркин писал(а):

Тупо баланс пополнить дюже велика комиссия


Шта? Комиссия? 63
дмитрийй
masta писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тупо баланс пополнить дюже велика комиссия


Шта? Комиссия? 63


Пуховый, ты давай шестёрку не разочаровывай
masta
дмитрийй писал(а):


Пуховый, ты давай шестёрку не разочаровывай


Ну, тогда могу сказать лишь то, что материковую симку обменять стоит от 200 до 600р в зависимости от наглости магазина, а не бесплатно, как в иховых Москвах. И да, она будет белая и вся такая ноунейм, если не мтс... cry
Восьмеркин
Сотрудник отдыхал пару лет назад, за пополнение счета Билайн пришлось платить около 10% комиссии. Это до сих пор так?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

masta писал(а):

дмитрийй писал(а):


Пуховый, ты давай шестёрку не разочаровывай


Ну, тогда могу сказать лишь то, что материковую симку обменять стоит от 200 до 600р в зависимости от наглости магазина, а не бесплатно, как в иховых Москвах. И да, она будет белая и вся такая ноунейм, если не мтс... cry


Если надо быть на связи на своем номере другая симка не вариант
masta
Восьмеркин писал(а):

Сотрудник отдыхал пару лет назад, за пополнение счета Билайн пришлось платить около 10% комиссии. Это до сих пор так?


В первом попавшемся терминале в каком-нить курортном магазе с сувенирами как нефиг... supercool

Восьмеркин писал(а):


Если надо быть на связи на своем номере другая симка не вариант


Я про замену симки, если она у тебя физическая и физически померла... facepalm
802
Восьмеркин писал(а):

Сотрудник отдыхал пару лет назад, за пополнение счета Билайн пришлось платить около 10% комиссии. Это до сих пор так?


Твой сотрудник из каменного века? Из банковского приложения пару лет назад не умел пополнять баланс? На таких динозаврах не грешно и 20% заработать hehe
кола
кола
https://www.nato.int/kosovo/press/p990525b.htm


Цитата:

Jamie Shea : Yes, I'm afraid electricity also drives command and control systems. If President Milosevic really wants all of his population to have water and electricity all he has to do is accept NATO's five conditions and we will stop this campaign. But as long as he doesn't do so we will continue to attack those targets which provide the electricity for his armed forces. If that has civilian consequences, it's for him to deal with but that water, that electricity is turned back on for the people of Serbia. Unfortunately it has been turned off for good or at least for a long, long time for all of those 1.6 million Kosovar Albanians who have been driven from their homes and who have suffered, not inconvenience, but suffered in many cases permanent damage to their lives. Now that may not be a distinction that everybody likes but for me that distinction is fundamental.



авто перевод
Цитата:

Да, боюсь, электричество также приводит в действие системы управления и контроля. Если президент Милошевич действительно хочет, чтобы все его население имело воду и электричество, все, что ему нужно сделать, это принять пять условий НАТО, и мы остановим эту кампанию. Но пока он этого не сделает, мы будем продолжать атаковать те цели, которые обеспечивают электричеством его вооруженные силы. Если это имеет гражданские последствия, то это его дело, но эта вода, это электричество снова включается для народа Сербии. К сожалению, он был отключен навсегда или, по крайней мере, на долгое-долгое время для всех тех 1,6 миллиона косовских албанцев, которые были изгнаны из своих домов и которые страдали не от неудобств, а во многих случаях от необратимого ущерба для своей жизни. . Возможно, это различие нравится не всем, но для меня это различие является фундаментальным.

TRANS MISSION
кола писал(а):

[/img]


суть наших какло либералов лола в одной картинке . да и остальных чубатых. facepalm
mikal
Брифинг НАТО, канеш, подкосил гуманистические позиции нашей либерды Smile Хотя, конечно - это другое(с) dns4

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

кола писал(а):

авто перевод


Надо было ещё вопрос процитировать
Цитата:

«В: Если вы говорите, что у [югославской] армии есть много генераторов, то почему вы лишаете страну 70% не только электричества, но и водоснабжения, ведь, по вашим словам, [НАТО] наносит удары только по военным объектам.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы