Страница 4 из 7
poliman
svarnoi писал(а):

Твой образ жизни наверно сразу за верстувиден.Ты нихрена не понял видимо что в жизни никто тебе ничего на золотом болюдце не принесет.
И твой жизненный подход нихрена не делая жить как придется без усилий и без амбиций.
Ну и ты получается совсем бесперспективный.Какая захочет с тобой связываться?


Такие деграданты женщинам и нужны Smile
Будет чувствовать себя нужной и при деле Smile
svarnoi
Ты чо садомазохистку ищешь по жизни?
Счас таких нет.Всякая баба не токмо твой куек любит а еще и интерес имеет. supercool
Хотя есть конечно ипанутые на башку нимфоманки но это на раз потрахать и все.
Вот по таким запрос и делай в своем клубе знакомств.Приехал отпердолил получили удовольствия и разбежались)
Но такая тебя не станет обихаживать,учти не станет тебе пиво с креветками к дивану подгонять. hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Декабря 2022 10:16), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
svarnoi писал(а):

Ты чо садомазохистку ищешь по жизни?
Счас таких нет.


Нам то не гони! Вон Анастас нашел себе пьющую и радовался пару лет, пока не спился. Алекс Питерский тоже Шпалу себе нашел, вместе пьянствуют, так она его ещё и колотит, думаешь Полиман себе такую не найдет? supercool
svarnoi
Jaguar El Negro писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты чо садомазохистку ищешь по жизни?
Счас таких нет.


Нам то не гони! Вон Анастас нашел себе пьющую и радовался пару лет, пока не спился. Алекс Питерский тоже Шпалу себе нашел, вместе пьянствуют, так она его ещё и колотит, думаешь Полиман себе такую не найдет? supercool

НУ я же не говорю что нет опустившихся.Эти есть которые в беспамятстве выжигают себя быстро...ПОтерявшие внутренний стержень находят успокоение в пьянках и беспробудном разврате.Это печально заканчивается для них же.
FHR
Полиману тупенькая нужна которая не может отличить зерна от плевел, таких дохерища или с Окраины беженку заманить на жилье и авто, дачу, он же упакован по самое не балуйся, круче Перца у пончика дачи нет, флаконы в рестиках ломает бомжара
masta
svarnoi писал(а):

Это печально заканчивается для них же.


Зато их с запасом еще на много лет вперед... Good

А поля просто по ночам с четверга на понедельник пьяных шлюх с кабаков возит и оплату отсосами берет... supercool
СанёкСтавропольский
masta писал(а):


А поля просто по ночам с четверга на понедельник пьяных шлюх с кабаков возит и оплату отсосами берет... supercool


скорее в ночь с четверга на понедельник
svarnoi
Беспробудно пьяная и откусит если чо))Рисковый чувак nea В части повариху вольнонаемную одну в уматину трахали двое она член откусила одному вобщем возили зашивать нна...
poliman
svarnoi писал(а):

Беспробудно пьяная и откусит если чо))Рисковый чувак nea В части повариху вольнонаемную одну в уматину трахали двое она член откусила одному вобщем возили зашивать нна...

уу
Ведьма
Илья В.
poliman писал(а):

красивых нормальных без детей там практически нет



такие они просто очень "ужасно продажные". Представляешь шкуры такие хотят красивых, сотоятельных и уверенных итд... pst pst pst
FHR
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

красивых нормальных без детей там практически нет



такие они просто очень "ужасно продажные". Представляешь шкуры такие хотят красивых, сотоятельных и уверенных итд... pst pst pst


гляди допизд"шся "успешный" Лимон тебя вычислит и откусит чонить.
зы: как юзверь десятков бап скажу самый безпроигрышный вариант это быть богатым, все ищут бобла особенно сейчас
G-Driver
Кстати, Лимон женат?
Ипотека же там и все такое...Или уже хату эту подарил?
poliman
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

красивых нормальных без детей там практически нет



такие они просто очень "ужасно продажные". Представляешь шкуры такие хотят красивых, сотоятельных и уверенных итд... pst pst pst


Да пусть хотят кто ж против
Однако судя по тому что они сидят на сайтах знакомств они таким обеспеченным красивым мужчинам видимо не нужны
Ладно там месяц два три посидят и найдут Но люди же сидят годами
Видимо до них не доходит что это не их уровень а меньше они не согласны
Как говорится дело их о
masta
Илья В. писал(а):

такие они просто очень "ужасно продажные". Представляешь шкуры такие хотят красивых, сотоятельных и уверенных итд... pst pst pst


Ну, пока вы есть, другим будет куда попроще... Good
svarnoi
Погоди малясь.Будет полный желзанавес скоро, они свои хотелки поумерят разом.Будут за совками охотиться, бандосиками и прочими жуками как в 90-е, а тут ты... supercool
masta
poliman писал(а):


Видимо до них не доходит что это не их уровень а меньше они не согласны


Поля, ошибка многих современных баб заключается в их мыслях о том, что они до сих пор смогут уйти в эксорт... Pardon
G-Driver
svarnoi
+1 - пора обратно в колхоз
masta
G-Driver писал(а):

svarnoi
+1 - пора обратно в колхоз


Не, меня чот не радует мысль обратно в универ преподавать возвращаться. Хотя, где-где, а вот там с бабами вообще все отлично... Good

ЗЫ: Хотя, я тогда на 15 лет моложе был... hehe
дмитрийй
Илья В. писал(а):

poliman писал(а):

красивых нормальных без детей там практически нет



такие они просто очень "ужасно продажные". Представляешь шкуры такие хотят красивых, сотоятельных и уверенных итд... pst pst pst

прям как варщик оградков из колуге
poliman
Там на сайте знакомств встретил девушку с которой встречался в четырнадцатом году
Внешка модельная девушка красивая
Самое забавное что в четырнадцатом году я был безработный))
Ей было что ли на год больше чем мне это читай и тогда было 27 или 28
Характер у неё был г****
Работала на администратором в хорошем ресторане в центре города
То есть возможность познакомиться с богатым перцем у неё было дохера и больше
И вот она опять сидит на том же сайте знакомств
Сама она была не богатая жила в квартире без ремонта
То есть проблемная
Но без детей
И что в итоге она также сидит на том сайте я думаю работает там же денег она особо не заработала мужика себе в ресторане не нашла
С годами внешность её не улучшилась а без денег и того хуже
masta
poliman писал(а):


И что в итоге она также сидит на том сайте я думаю работает там же денег она особо не заработала мужика себе в ресторане не нашла
С годами внешность её не улучшилась а без денег и того хуже


Про таких есть выражение "дур ипать - ккуй тупить"... supercool
poliman
Также встретил там бывшую начальницу с которой работали в семнадцатом
Она была меня старше лет на пять то есть и тогда было 35
Фигуристая красивая девушка а не модель но ж*** и сиськи были хорошие
Она уже тогда была дважды разведённая и с ребёнком
Она и в семнадцатом сидела на сайте и сейчас сидит при этом она помолодела лет на пять на семь судя по странице
Должно с неё была хорошая денег было дохера
Ну что же получается опять плохой характер
Двое мужей от неё ушли
Я думаю встретим было бы то же самое а может он и был
То есть проблема в характере
От её внешки никакого урока фактического нет

И таких женщин на этих сайтах вагон и тележка
И каждый мне себя королевой и ищет принца богатого красивого и так далее

Поэтому ну его н**** эти сайты там сидят злые на мужчин женщины
Неудовлетворённой своей жизнью
802
poliman писал(а):

Однако судя по тому что они сидят на сайтах знакомств они таким обеспеченным красивым мужчинам видимо не нужны
Ладно там месяц два три посидят и найдут Но люди же сидят годами


Почему же не нужны? Очень даже нужны. Но не для создания семьи, а для периодического разврата. Вот и сидят годами эти тетки на одном сайте и куче куев до момента потери ликвидности Pardon Время с ними проводят весело и богато, но от жены, с которой живут с 20-30-летнего возраста, почему-то в большинстве случаев не уходят hehe
masta
poliman писал(а):

Поэтому ну его н**** эти сайты там сидят злые на мужчин женщины
Неудовлетворённой своей жизнью


Тебя просто женщины обидели! (ТП) supercool

ЗЫ: ТП - Татьяна Патрикевна...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

802 писал(а):

но от жены, с которой живут с 20-30-летнего возраста, почему-то в большинстве случаев не уходят hehe


Терпилы... Вот сергоК - яркий тому пример... Pardon
svarnoi
Согласен с 802-м, это резервный фонд своего рода "для разврата".Обычно это уже потрепаные после 30-ти.
Такие очень любят ню фотосессии проводить чиста чтоб убедить саму себя в том, что они еще не потрепаные и окуенные и востребованные.И хвост паровоза еще не виден Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Декабря 2022 12:04), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы