Страница 5 из 7
802
masta писал(а):

Терпилы... Вот сергоК - яркий тому пример...


А что у сергока не так? Или ему надо променять хорошую жену, с которой есть взаимопонимание, на молоденькую шлюшку, которая будет адово рога наставлять и неприкрыто мечтать чтобы он побыстрее сдох? Гораздо разумнее продолжать жить с женой, а подобных шлюшек натягивать за деньги, жестко присекая любые попытки сближения supercool
Mihalych78
Анатолича не трожьте. у него семья -не каждому дано.
supercool
Илья В.
802 писал(а):

Очень даже нужны. Но не для создания семьи, а для периодического разврата. Вот и сидят годами эти тетки на одном сайте и куче куев до момента потери ликвидности



А писдострадальцы этого не понимают и хотят с красивыми, верными, хозяйственными и чтоб бесплатно еще было и их обрыганов любили без памяти. pst pst pst
G-Driver
masta писал(а):


Тебя просто женщины обидели! (ТП) supercool

ЗЫ: ТП - Татьяна Патрикевна...



hehe
Илья В.
802 писал(а):

masta писал(а):
Терпилы... Вот сергоК - яркий тому пример...

А что у сергока не так? Или ему надо променять хорошую жену, с которой есть взаимопонимание,



+1
У меня у вех друзей так. Жена это мать ребенка, потом все остальное.
svarnoi
Драть и не передрать.Отт такой вот принцып gpn
FHR
У Серго диабет а это импотенция
802
Илья В. писал(а):

А писдострадальцы этого не понимают и хотят с красивыми, верными, хозяйственными и чтоб бесплатно еще было и их обрыганов любили без памяти.


Ну что тут сказать? Пусть включат фантазию и представят себя на месте молодой красивой деффки - так сказать вживутся немного в образ и поразмыслят на тему а зачем мне молодой и красивой нужен этот корявый неудачник-писдострадалец. Я думаю что им сразу станет жалко на подобных персонажей растрачивать ресурс своей виртуальной пелотки hehe
svarnoi
802 писал(а):

Илья В. писал(а):

А писдострадальцы этого не понимают и хотят с красивыми, верными, хозяйственными и чтоб бесплатно еще было и их обрыганов любили без памяти.


Ну что тут сказать? Пусть включат фантазию и представят себя на месте молодой красивой деффки - так сказать вживутся немного в образ и hehe

Иииии... пойдут по рукам очком торговать?? 63
masta
802 писал(а):

А что у сергока не так?


Ну, он сам тут озвучивал, что раз в неделю выдает своей ненаглядной бабла, чтобы она сходила на шопинг. Иначе у нее плохое настроение и начинается семейный разлад.
Если по-вашему (по-женатиковскому то бишь) затыкать своей любимой и ненаглядной рот деньгами - норма, то дальше как бэ и не о чем рассуждать. Особенно о ее большой и чистой к вам любви... Pardon

Илья В. писал(а):

Жена это мать ребенка, потом все остальное.


Лучше бы интересовались для начала, кто отец того ребенка. А то я на таких патриархов комнатных насмотрелся и про "как две капли воды" наслушался... 63
802
masta писал(а):

Ну, он сам тут озвучивал, что раз в неделю выдает своей ненаглядной бабла, чтобы она сходила на шопинг. Иначе у нее плохое настроение и начинается семейный разлад.
Если по-вашему (по-женатиковскому то бишь) затыкать своей любимой и ненаглядной рот деньгами - норма, то дальше как бэ и не о чем рассуждать.


А как надо? При наличии денег, разумеется. Жена должна быть неухоженным чучелом в старом шмотье?
Илья В.
А где жена должна брать деньги если она не работает и занимается детьми и домом? Как по другому то?

masta писал(а):

Особенно о ее большой и чистой к вам любви...



Об этом только эльфы типо лимона говорят и обижаются потом от суровой реальности.
masta
802 писал(а):


А как надо? При наличии денег, разумеется. Жена должна быть неухоженным чучелом в старом шмотье?


Аптом и речь... Pardon

Женщина должна быть счастлива. Больше она ничего никому не должна. (С)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Илья В. писал(а):

А где жена должна брать деньги если она не работает и занимается детьми и домом? Как по другому то?


Так и пишите тогда прямо, что это ваш личный обслуживающий персонал. А то какие-то эльфийские сказки про вот ту единственную рассказываете... facepalm
802
masta писал(а):

А то какие-то эльфийские сказки про вот ту единственную рассказываете...


Это кто здесь такое рассказывает? hehe
Илья В.
masta писал(а):

А то какие-то эльфийские сказки про вот ту единственную рассказываете...



Какую единственную facepalm
кто рассказывает то? facepalm

masta писал(а):

Женщина должна быть счастлива. Больше она ничего никому не должна. (С)



Только понятие счастья оно сильно разное у женщин и может не совпадать с твоим. supercool
masta
802 писал(а):

masta писал(а):

А то какие-то эльфийские сказки про вот ту единственную рассказываете...


Это кто здесь такое рассказывает? hehe


Илья вон пишет про первоочередность роли матери ребенка. Чьего, правда, не уточняет... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Илья В. писал(а):

Только понятие счастья оно сильно разное у женщин и может не совпадать с твоим. supercool


Оно и со здравым смыслом у заскорузлых женатиков крайне редко совпадает... facepalm
Limon
Илья В. писал(а):

А где жена должна брать деньги если она не работает и занимается детьми и домом? Как по другому то?


пока ты здесь эльфам суровую реальность рассказываешь, твою жену сейчас дома вазген ипет и он ей потом денег даст
mogert
Limon
Да,видать здорово тебя за живое чел задел.
Limon
mogert
Чем?
Я его на х** послал, а он всё липнет. Я ему говорю что он пидораc, а он всё пишет мне. Я ему уже прямо говорю чтоб не писал ничего, а он продолжает. Ща по жене его проёдемся, пусть повеселится
Дядя-пи**бол, говорит что его время денег стоит, а сам тут ху*той занимается
mogert
Да я бы не парился, неприятно конечно такие вещи читать, но по факту тупо больше себя накручиваешь. Сегодня пятница, можно взять пивка,расслабиться или в бар сходить.

Последний раз редактировалось: mogert (02 Декабря 2022 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
FHR
Лимон женат чи ни?
Limon
FHR
жена + сын

Добавлено спустя 5 минут:

mogert писал(а):

Да я бы не парился


суть такая что он в одной теме зайдет пернет, потом в другой. И так постоянно ходит за мной попятам уже несколько лет. Пытается доказать какой он успешный. Это как красивая подруга гуляет с некрасивой чтоб на её фоне выглядет еще лучше. Так и этот клоун тут почему-то на мне самоутверждается.
Ну раз хочет чтоб ему залупой по губам поводили пусть получает, мне не жалко.
Ща вот зайдет, еще гавнеца наложет и будет радоваться, ну разве не идиот pst
mogert
Цитата:

суть такая что он в одной теме зайдет пернет, потом в другой. И так постоянно ходит за мной попятам уже несколько лет. Пытается доказать какой он успешный. Это как красивая подруга гуляет с некрасивой чтоб на её фоне выглядет еще лучше. Так и этот клоун тут почему-то на мне самоутверждается.
Ну раз хочет чтоб ему залупой по губам поводили пусть получает, мне не жалко.
Ща вот зайдет, еще гавнеца наложет и будет радоваться, ну разве не идиот pst


А,ну если в каждой теме так, тогда понятно, почему забомбило. Я тут особо не слежу,подумал,что разочаровался в женщинах,а тут этот товарищ еще подлил масла в огонь.
antipinoman
На мой взгляд лимон конечно гораздо адекватнее этого типа из калуги. Но это моё частное мнение и я его никому не навязываю.
Limon
mogert писал(а):

подумал,что разочаровался в женщинах,а тут этот товарищ еще подлил масла в огонь.


Илюша в ЗАГС сходил и пытается тут про женщин что-то рассказывать и про суровую реальность лечить pst

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Рамзан Кадыров про ЗАГС
https://www.youtube.com/watch?v=4kTELmOiNMs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы