Страница 2 из 4
Лежандр
Artem22 писал(а):

Бермадей пару лямом зелени и в Москве на Новодевечьем или Ваганьковском захоронят supercool



Нет. Там одних лямов мало, заслуги нужны или знакомства на самом верхнем уровне. Троекурово еще может быть, там места вроде продаются.. supercool

З.Ы Единственно если у тебя на Ваганьково или Новодевичьем родня лежит и ты можешь это документально подтвердить.. dns4
Бермадей
Да не, всё норм, просто дети какие-то пошли ё2нутые. То на кладбищще к бабушке идти западло, то на похороны дядьки идти боятся, то на памятник свекрухе скинуться жаба душит, короче. Всё какого-то хрееена мне одному надо, всё сам, везде сам, от них толку как от козла мало ка. Вот грю, здохну, кукуй кто пошевелится. Все молчат... Мол, типа папа ты диназавр какой-то, сейчас саавсем другояэ времяэ... Аххх вы твари!!!! Нуй опт вою мать! Мать вою опт говорю!!! Ладно ццки я вам блдям устрою! Все хаты на нотариуса перепишу нафик, вернее, каждый получит ровно столько, сколько на мои похорона потратит... Good

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

cry cry cry Один только старшЭнький Лёшенька от первой нелюбимой жены вырос человеком с Большой буквы Лэ. Всё "папуль-папуль", чуть что он тут как тут. А сколько ему не додадено было в былые времена, я по дурной молодости всё о себе да о себе, а мальчонка в дырявых колготках и с одной машинкой без колёс всё детство игрался.. Стыдна перед ним ужасть как. Я ещё восритывал его жоска, дитятко что-то просит, я его шпыняю, мол, давай сам, всё сам, везде сам, все вокруг сволочи, давай сам, ни кого не жди, ни у кого не проси. Вырос и перерос меня уже на две головы и в впрямом и в переносном смыслах. Теперь он везде сам, всё сам, ни копейки не просит, всё больше теперь сам даёт. А мне стыыдннааа... facepalm
Лежандр
Ну каких наделал, такие и получились...не надо было ихней маме йоп делать, может их бы и не было... pst Pardon

З.Ы Ты участок-то купи и памятник поставь заранее, только дату смерти не пиши.. Good
masta
Бермадей писал(а):

А мне стыыдннааа... facepalm


Падажжи, как пошатнешься по здравию основательно, так все сразу нарисуются и будут любить тебя наперегонки... hehe

ЗЫ: Все продать, а бабло слить на кураж! Good
wonderer
Limon писал(а):

Самые шикарные похороны это когда хоронишь себя сам. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Ща объясню как.
Когда понимаешь что осталось не долго. Собираешься на легке и едешь куда-нибудь за Сибирь, туда где самая глушь. Можно любое другое место, главное чтоб не смогли найти. Выходишь из поезда и идешь тупо в лес. Идешь как можно дальше и до тех пор пока не упадешь.
Вот это самый классный конец, лежать где-нибудь и раствориться среди природы Good





а все остальное - ересь и суета
Vassya
Лежандр писал(а):

Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):

вон мою мать откачали от галоперидола и она еще месяц промучилась.


врачи они такие врачи порой facepalm



Это была их работа.. А мне отдуваться за то что она от передозировки галоперидола дома умерла тоже как-то не хотелось..а прописанная не брала, от нее покоя ни днем ни ночью не было всей семье... С одной стороны что вы хотите от лежачей больной с пролежнями и помутившимся сознанием, а с другой - ну всякому терпению есть предел, и когда вот это месяцами подряд.. facepalm Pardon


Сунул бы пятерку врачам - они б не так усердно откачивали
wonderer
Бермадей писал(а):

Да не, всё норм, просто дети какие-то пошли ё2нутые. То на кладбищще к бабушке идти западло, то на похороны дядьки идти боятся



а может они как раз нормальные, а ты их какого-то хрена по похоронам и кладбищам малознакомых им людей таскать пытаешься? facepalm
Лежандр
Vassya писал(а):


Сунул бы пятерку врачам - они б не так усердно откачивали



Там не проканало бы, это реаниматоры. Смерть пациента - пятно на их репутации, оно им надо?... Ваще в больнице не любят когда мрут у них, умирать домой выписывают... Пятерку потом сунул чтоб ее в больничке лишнюю неделю полечили, уже в отделении. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

wonderer писал(а):



а может они как раз нормальные, а ты их какого-то хрена по похоронам и кладбищам малознакомых им людей таскать пытаешься? facepalm



Ну кстати да, я тоже слабо понимаю зачем мне навещать могилы бабушек, которые вымерли лет за 15-20 до моего появления на свет.. nea
Бермадей
facepalm сволочи вы безродныя аа я яй...
Патрикевна
wonderer писал(а):

Бермадей писал(а):
Да не, всё норм, просто дети какие-то пошли ё2нутые. То на кладбищще к бабушке идти западло, то на похороны дядьки идти боятся


а может они как раз нормальные, а ты их какого-то хрена по похоронам и кладбищам малознакомых им людей таскать пытаешься?


+1 .Возможно. У меня сын ни разу на могиле своего деда не был. Дед не дожил 5 дней до возвращения внука из армии. 10 лет как . Не хочу и всё тут . Деда очень любил .Но на могилу смотреть не хочет Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Ну кстати да, я тоже слабо понимаю зачем мне навещать могилы бабушек, которые вымерли лет за 15-20 до моего появления на свет..


В конституции же написато - "сохранять память предков". Диды за твою безбедную жизнь воевали, а ты их знать не желаешь facepalm
Патрикевна
Vassya писал(а):

Диды за твою безбедную жизнь воевали, а ты их знать не желаешь


их память чтить можно и дома. Как и веровать можно без церкви.
Я сама езжу на могилу .Но никого не заставляю это делать
wonderer
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну кстати да, я тоже слабо понимаю зачем мне навещать могилы бабушек, которые вымерли лет за 15-20 до моего появления на свет..


В конституции же написато - "сохранять память предков". Диды за твою безбедную жизнь воевали, а ты их знать не желаешь facepalm



ну я всецело за то, чтобы сохранять память предков.

но вот в моем понимании походы на кладбище реально никак к этому не относятся Pardon
Vassya
Бермадей
Можешь, кстати, пока порепетировать. Сценарий обкатать. Чтоб все прошло как ты хочешь
Цитата:

В России появилась услуга по инсценировке похорон. Один из авторов идеи Екатерина Преображенская в интервью «Говорит Москва» рассказала, что россияне могут заказать услугу собственного псевдопогребения.

Она пояснила, что в услугу включены ритуалы, религиозный обряд с учетом вероисповедания заказчика, а также закапывание его в гробу на кладбище.

Отмечается, что находиться в гробу под землей нужно будет от 20 до 60 минут.

Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну кстати да, я тоже слабо понимаю зачем мне навещать могилы бабушек, которые вымерли лет за 15-20 до моего появления на свет..


В конституции же написато - "сохранять память предков". Диды за твою безбедную жизнь воевали, а ты их знать не желаешь facepalm



Где тут про дедов? Тут про бабушек... hehe И ваще память надо в голове хранить кому охота, а не раз в год пыль с надгробия вытирать, чтоб как у всех.. Который был живой дед, того я помню, а который не дожил до моего рождения лет пять - того извините нет, как и бабушек.. supercool
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну кстати да, я тоже слабо понимаю зачем мне навещать могилы бабушек, которые вымерли лет за 15-20 до моего появления на свет..


В конституции же написато - "сохранять память предков". Диды за твою безбедную жизнь воевали, а ты их знать не желаешь facepalm



ну я всецело за то, чтобы сохранять память предков.

но вот в моем понимании походы на кладбище реально никак к этому не относятся Pardon


Ты то понятно. У вас там труп крокодилам выкинул и всего делов. Ну мож скальпом покойного хижину украсить. Вместо семейных портретов

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Лежандр писал(а):

Тут про бабушек


Дык без бабушек и тебя б не было. Были бы сплошные дедушка #1 и дедушка #2
Лежандр
"Если б не было меня - то где б тогда я был?".. Pardon
masta
Vassya писал(а):


Дык без бабушек и тебя б не было. Были бы сплошные дедушка #1 и дедушка #2


Тю, у многих вон мама и папа-1, папа-2, ...папа-N... facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

"Если б не было меня - то где б тогда я был?".. Pardon


На занавеске?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

masta писал(а):

Vassya писал(а):


Дык без бабушек и тебя б не было. Были бы сплошные дедушка #1 и дедушка #2


Тю, у многих вон мама и папа-1, папа-2, ...папа-N... facepalm


Хз. Отец обычно тот, кто последний Smile
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):


ну я всецело за то, чтобы сохранять память предков.

но вот в моем понимании походы на кладбище реально никак к этому не относятся Pardon


Ты то понятно. У вас там труп крокодилам выкинул и всего делов. Ну мож скальпом покойного хижину украсить. Вместо семейных портретов



крокодилов тут всех повывели белые колонисты cry cry

а так - я реально вот за кремирование. чтобы и место не занимать, и как-то так сделать, чтобы дети (надеюсь будут) чтили, но не таскались оградки красить lol1 lol1
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):

wonderer писал(а):


ну я всецело за то, чтобы сохранять память предков.

но вот в моем понимании походы на кладбище реально никак к этому не относятся Pardon


Ты то понятно. У вас там труп крокодилам выкинул и всего делов. Ну мож скальпом покойного хижину украсить. Вместо семейных портретов



крокодилов тут всех повывели белые колонисты cry cry

а так - я реально вот за кремирование. чтобы и место не занимать, и как-то так сделать, чтобы дети (надеюсь будут) чтили, но не таскались оградки красить lol1 lol1


Надо ченить высокотехнологичное. Из праха какие-нить сувениры делать. Типа Фиксиков. Вместо памятника - голограмма. Типо не оградкой разговаривать, а со смартфона капу нажал - и куяк, покойничек в полный рост и ченить рассказывает.
wonderer
Vassya писал(а):


Надо ченить высокотехнологичное. Из праха какие-нить сувениры делать. Типа Фиксиков. Вместо памятника - голограмма. Типо не оградкой разговаривать, а со смартфона капу нажал - и куяк, покойничек в полный рост и ченить рассказывает.



вот да. я дрочево на могилку реально не понимаю Pardon
masta
wonderer писал(а):

вот да. я дрочево на могилку реально не понимаю Pardon


Это на тебя так местные дурные нравы влияют. Вон, в джунглях зазеваешься - тебя там и сожрут... supercool
Vassya
wonderer писал(а):

дрочево на могилку


Всякие хобби у людей бывают Pardon
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

Лежандр писал(а):
Зимой надо, смерть от холода самая безболезненная...уснул и не проснулся.

пробовал? Я не представляю как уснуть в холод собачий


Сначала холод, но потом переходит в в немыслимый кайф. Я никогда не ловил приходов от тяжелой наркоты, не знаю как это, но думаю что сравнимо.

Вот как со мной было:


Вытащив запаску из-под прицепа, где она жила в металлической клетке, я откатил ее на метров пятнадцать позади машины. Облил бензином из лампы и солярой из ментовских канистр, с большим трудом запалил-таки ее. Жаль, что рядом не было даже простой лесополосы, чтобы разжиться дровами. Чтобы согреться в такой ситуации, мало просто стоять или сидеть на одном месте. Для комфортного прогрева необходимо еще крутиться, равномерно подставляя себя пламени. Представляете картину, да? Всю ночь проделывать такое просто невозможно, да и колесо горит очень быстро. Смертельно устав от плясок у костра, пошел в кабину. Там был жуткий холод. Натянув на себя все что имелось, и забравшись под одеяло, глянул на часы, было около часа ночи.

Холод, сука, постепенно пробирался даже под одеяло, я укрылся с головой. Стуча зубами, пытался что-то придумать, потому как время от времени в сознании проскальзывала какая-то непонятная тревога. Усталость не давала развиться этой тревоге в осознанную мысль. Пролежав около часа, я ощутил боль во всем теле. Организм чтобы согреться инстинктивно напрягал все мышцы, даже челюсти сжимались до ломоты в зубах. Но такое напряжение не может длиться долго, наступает боль. Попытался расслабиться, далось это с трудом и не надолго. И вдруг как то неожиданно я начал согреваться. Медленно, но уверенно тепло расползалось по всему телу. Я не мог понять причины таких метаморфоз, если уж начистоту, то даже и не пытался это сделать, наступала полная отрешенность от окружающей действительности. Тепло все сильнее и сильнее наполняло мое тело, чувство абсолютного блаженства охватывало меня, все глубже погружая мое сознание в безмятежный сон. Наверное, так себя чувствует ребенок, находясь в утробе матери или наркоман на пике блаженства. Сознание или отсутствие его рисовало в голове ярчайшие картинки из недалекого прошлого. Снились родные - жена, дочь, родители.

Вдруг картинка, представившая родных, резко исчезла, и мозг пронзил такой страх, что все эти приятные мгновения вмиг пропали в небытие. Я старался понять, что со мной происходит, но тщетно, я снова погружался в блаженство. Я не знаю, сколько все это длилось, но мне показалось, что очень долго. Снова внезапная вспышка страха, полностью прихожу в себя и начинаю понимать где я, и что происходит. Ужас! Да я просто замерзаю! Эта простая, но страшная мысль заставляет перебороть невероятную слабость и пошевелится, потом повернуться. Нечеловеческая жажда жизни выталкивает из под одеяла и заставляет встать. Начинаю делать попытки медленно шагать на месте и делать взмахи руками. Постепенно тело начинает слушаться. Одновременно с этим приходит тот собачий холод. Минут сорок движения привели меня полностью в чувство. Понимаю, что самому не справится и требуется помощь, судорожно пытаюсь куда-то позвонить, связи нет. Телефон летит на пол, рассыпавшись на составные части. Выхожу из машины, с твердым намерением идти куда угодно, к спасению. Оглядевшись вокруг и не увидев ни одного огонька, ощущая убийственную слабость, прихожу к мысли, что мне отсюда просто не уйти. Мне сейчас трудно передать то чувство отчаяния, охватившее меня. Это чувство надо однажды пережить каждому, чтобы научиться ценить жизнь, беречь себя, не быть безрассудным, самоуверенно принимая те или иные решения. Есть вещи, перед которыми человек – что мелкая букашка, да, именно так!

Итак, балансируя на грани человеческих возможностей, помогая себе паяльной лампой, я все же дотянул до рассвета (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы