Страница 1 из 2
FHR
Какие методы используете? Работает что?
Мне мелкий пригнал машину, говорит в пнд на сход развал записался, а ничо что я в субб к подруги эн сходил, вск на дачу, бухал итд ворота днем с корешем варили, у него на колёсах разные гайки, собирали в ара гараже паходу
Патрикевна
FHR писал(а):

Мне мелкий пригнал машину, говорит в пнд на сход развал записался,


а он сам то чего съездил?
FHR писал(а):

Какие методы используете? Работает что?


в твоём случае уже бесполезно ( в смысле взрослый уже ) А так то набор метод в 80% схож , но работает у всех по разному Pardon
В конкретном случае детей приучают планировать своё время .А также и чужое (В случае обращение за помощью ).
Лежандр
Таки он с какой целью приезжал-то? Пападайденег? supercool Или за него сходи-развались, типа ему некогда? В последнем случае слать в пень, твоя тачка - твоя головная боль.. hehe
Vassya
FHR
Лежандр писал(а):

Таки он с какой целью приезжал-то? Пападайденег? supercool Или за него сходи-развались, типа ему некогда? В последнем случае слать в пень, твоя тачка - твоя головная боль.. hehe


Я ему говорю: неделю назад: привези свою тачку, там шпилька сломана, может газом придётся вообщем время, а он в птн пригнал а в вск хочет забрать с установленными подкрылками и колёсами, до кучи незамерзайка в форсах замерзла
Восьмеркин
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

Таки он с какой целью приезжал-то? Пападайденег? supercool Или за него сходи-развались, типа ему некогда? В последнем случае слать в пень, твоя тачка - твоя головная боль.. hehe


Я ему говорю: неделю назад: привези свою тачку, там шпилька сломана, может газом придётся вообщем время, а он в птн пригнал а в вск хочет забрать с установленными подкрылками и колёсами, до кучи незамерзайка в форсах замерзла


Все перечисленное проблемы для водительниц Pardon
Лежандр
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

Таки он с какой целью приезжал-то? Пападайденег? supercool Или за него сходи-развались, типа ему некогда? В последнем случае слать в пень, твоя тачка - твоя головная боль.. hehe


Я ему говорю: неделю назад: привези свою тачку, там шпилька сломана, может газом придётся вообщем время, а он в птн пригнал а в вск хочет забрать с установленными подкрылками и колёсами, до кучи незамерзайка в форсах замерзла



Ну так выдай ему теплый гараж и пусть сам делает..Если че, помоги советом и покажи как с инструментом обращаться.. Pardon Заодно и незамерзайка оттает. dns4
Бермадей
Яб ремняб далб быб
masta
FHR писал(а):

Какие методы используете? Работает что?


Если ты развелся и оставил дитачку ее мамаше, то все, это не твоя дитачка более. Забудь о ней и никада не вспоминай. Кроме проблем это ничего больше не принесет... Pardon
dmabr
masta писал(а):

FHR писал(а):

Какие методы используете? Работает что?


Если ты развелся и оставил дитачку ее мамаше, то все, это не твоя дитачка более. Забудь о ней и никада не вспоминай. Кроме проблем это ничего больше не принесет... Pardon



Он вроде развелся когда дитячке 2 месяца было. А теперь когда ему за 20 лет стало- отца включил. facepalm
[Fred]
FHR позна пить боржом
poliman
Фара лутьшее что ты мог бы сделать для правильного воспитания детей это выбрать им достойную мать.
А если ты разведенец и ребенка видел 1_2 раза в месяц то нахой ты не нужон по большому счету.
Воспитания и помощи от тебя не было. Ребенок вырос без тебя.
masta
poliman писал(а):

Фара лутьшее что ты мог бы сделать для правильного воспитания детей это выбрать им достойную мать.
А если ты разведенец и ребенка видел 1_2 раза в месяц то нахой ты не нужон по большому счету.
Воспитания и помощи от тебя не было. Ребенок вырос без тебя.


Вот с таким раскладом у вас и будет "мущщина должен" всю жизнь происходить... supercool
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

Фара лутьшее что ты мог бы сделать для правильного воспитания детей это выбрать им достойную мать.
А если ты разведенец и ребенка видел 1_2 раза в месяц то нахой ты не нужон по большому счету.
Воспитания и помощи от тебя не было. Ребенок вырос без тебя.


Вот с таким раскладом у вас и будет "мущщина должен" всю жизнь происходить... supercool


Пример фары это какой?
Когда мужчина ничего не должен и решил бросить жену с ребенком потому что мешали кайфовать и ломать флакон?
Или то что он идиот и выбрал не пригодную для семейной жизни женщину? Повелся на первичные половые признаки забыв про все остальное?
Или думал шо красавица будет покорно сидеть и ждать его у окна пока он Жигулёвского с сухарями принесет в дом? pst
masta
poliman писал(а):


Или то что он идиот и выбрал не пригодную для семейной жизни женщину?


Пригодность у женщины - величина крайне непостоянная, и ходят слухи, что возможно даже эфемерная... supercool
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):


Или то что он идиот и выбрал не пригодную для семейной жизни женщину?


Пригодность у женщины - величина крайне непостоянная, и ходят слухи, что возможно даже эфемерная... supercool


У кореша жена не красавица но и не стремная откровенно
Так вот она отличная мать. Все готовит убирает. Слова поперек не скажет. Хлопнуть рюмашку может. Мужа не пилит .живёт тем чо есть и не витает в облаках и не смотрит на других мужей подруг у кого богатый перец попался.
Вот такой пример женщины должен быть.
А не смазливая внешка и бесконечная должность за все это уплочивать попутно ещё скача на задних лапках.
masta
poliman писал(а):


Так вот она отличная мать. Все готовит убирает. Слова поперек не скажет. Хлопнуть рюмашку может. Мужа не пилит.


Прям столь желанный набор патриарха. А то, что там происходит выращивание овоща - мелочи жизни, мамка пристроилась чуть лучше, чем дома, и ладно. А оно само как-нить вырастет, сходит в армию, жениццо и жона из него нормального человека сделает... Good
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):


Так вот она отличная мать. Все готовит убирает. Слова поперек не скажет. Хлопнуть рюмашку может. Мужа не пилит.


Прям столь желанный набор патриарха. А то, что там происходит выращивание овоща - мелочи жизни, мамка пристроилась чуть лучше, чем дома, и ладно. А оно само как-нить вырастет, сходит в армию, жениццо и жона из него нормального человека сделает... Good

ты о чем?
Мужик там зарабатывает
Жена с детьми дома сидит и знает свое место.
Они живут в браке.
Мужик своих детей видит каждый день и может воспитывать сам а не приходящий епарь как у фары воспитывал егойного сына когда фара ломал флакон после того как упёр щебенки
Вся проблема в том что фара не правильно выбрал бабу и теперь пытается всё исправить . Поздно ужо.
masta
poliman писал(а):


Жена с детьми дома сидит и знает свое место.


Ну, ее хотелки удовлетворяются. И, судя описанному тобой по укладу, баба весьма умишком недалекая... Pardon
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):


Жена с детьми дома сидит и знает свое место.


Ну, ее хотелки удовлетворяются. И, судя описанному тобой по укладу, баба весьма умишком недалекая... Pardon

а тебе какую надо?
masta
poliman писал(а):

а тебе какую надо?


Да хотя бы под стать, ибо что там может воспитать и чему научить недалекая баба? Воду с ведра не пить, когда пол моет? 63
А просто дома ради живности держать... Ну, у меня вон котэ по хате бегает и обходится куда дешевле... Pardon

ЗЫ: И это не мне надо. Это любому здравомыслящему... supercool
poliman
masta писал(а):

Да хотя бы под стать, ибо что там может воспитать


Это какая например? pst
masta
poliman писал(а):


Это какая например? pst


Ну, явно не такая, как у твоего кориша, которая молча в рот своему мужику заглядывает и даже мнение выразить не может. Это ж тупо живность... facepalm
Но я понимаю, что для тебя подобное чуждо и тебе этого не объяснить. Так что все ок... Pardon
FHR
Я что-то стал загоняться что вокруг меня люди с головняками которые в принцыпе не решить и мне оно надо все дальше в эту трясину? Может послать всех и Акуна матата как Полиман?
[Fred]
Так и тебя пошлют если прихвораешь. Дело к старости идёт. Вдруг попить захочешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы