Страница 1 из 1
FHR
Тут по случаю за дёшево есть возможность урвать диски под широкую резю. Стоит связываться, или цена будет неподьемная, какие есть скрытые камни?
Восьмеркин
Не выепывайся, ставь размер утвержденный заводом Good
Кот Чеширский
летом широкую, зимой узкую. facepalm
FHR писал(а):

На форуме 17 лет



ты вчера на форуме? погугли в яндексе. Drinks or Beer
Женя
на авдотью или ниву? supercool
Базилио 55
Не стоит ..нагрузка на подшипники будет..
wasd
Базилио 55
+ расход бенза увеличитца supercool
masta
Нормальная резя будет всяко в районе сотки... supercool
FHR
Да я тут чуть не убрался на мокрой дороге, дело обошлось расколотым задним бампером (заклеили) и треснувшей нишей запаски.
Думаю что делать дороги извилистые nea
masta
FHR писал(а):


Думаю что делать дороги извилистые nea


Та бухать себе дома тихонько. Нафига та езда нужна... nea
х123ас
FHR писал(а):

Да я тут чуть не убрался на мокрой дороге, дело обошлось расколотым задним бампером (заклеили) и треснувшей нишей запаски.
Думаю что делать дороги извилистые nea

Так на более широкой резине будет ещё хуже, на мокрой дороге, и тем более в снег/кашу.

Откуда там у тебя извилистые дороги?)))
Восьмеркин
х123ас писал(а):

FHR писал(а):

Да я тут чуть не убрался на мокрой дороге, дело обошлось расколотым задним бампером (заклеили) и треснувшей нишей запаски.
Думаю что делать дороги извилистые nea

Так на более широкой резине будет ещё хуже, на мокрой дороге, и тем более в снег/кашу.

Откуда там у тебя извилистые дороги?)))


Ямы объезжал в сверхдержаве 63
FHR
Карельский перешеек это что-то с чем то, повороты 90 градусов на федералке nea facepalm
Бермадей
FHR писал(а):

Тут по случаю за дёшево есть возможность урвать диски под широкую резю. Стоит связываться, или цена будет неподьемная, какие есть скрытые камни?


Не надо тебе это, Вовка, поверь (с)
З.Ы. есть свои подводные камни у лаптей. Во-первых съездий к ходовику, чтоб посмотрел, смогут ли эти колёса поворачиваться, а то с дуру можно и ходовку повредить.
viper31
FHR писал(а):

треснувшей нишей запаски.


да это просто кузов кончился. твоя авдотья гельмута коля помнит pst
FHR
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

треснувшей нишей запаски.


да это просто кузов кончился. твоя авдотья гельмута коля помнит pst


Не, меня развернуло на трассе и задом в отбойник приехал, хорошо есп отловило метров 70 вилял на 140 км/ч под конец слишком сильно руля крутанул
wonderer
на широкой по москве отстой - в колее на трешке и на мкаде в левом ряду кидать будет нехило.

причем на обычной ширине все ок- а поставишь лето широкое и все facepalm
Alexandr008
wonderer писал(а):

москве отстой - в колее на трешке и на мкаде в левом ряду кидать будет


Где тс и где Москва.
Лежандр
FHR писал(а):

Да я тут чуть не убрался на мокрой дороге, дело обошлось расколотым задним бампером (заклеили) и треснувшей нишей запаски.
Думаю что делать дороги извилистые nea



Может ездить помедленнее? wwow facepalm Странный совет конечно, но попробуй, вдруг поможет.. Pardon
х123ас
FHR писал(а):

Карельский перешеек это что-то с чем то, повороты 90 градусов на федералке nea facepalm

Ты мне напомнил сейчас чела, с форума азлк-тим, который мне доказывал, что азлк рулится лучше чем зубило, и что он по поворотам между Рязанью и чем то ещё, вваливает без остановки bb2 Я знатно угорал с поворотов возле Рязани hehe
FHR
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Да я тут чуть не убрался на мокрой дороге, дело обошлось расколотым задним бампером (заклеили) и треснувшей нишей запаски.
Думаю что делать дороги извилистые nea



Может ездить помедленнее? wwow facepalm Странный совет конечно, но попробуй, вдруг поможет.. Pardon


+1 два крайних раза на шниве ездил, комфортно, не срешься в поворотах тошнишь себе сотку
maclein
wonderer писал(а):

на широкой по москве отстой - в колее на трешке и на мкаде в левом ряду кидать будет нехило.

причем на обычной ширине все ок- а поставишь лето широкое и все facepalm


В мск то давно был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы