Страница 1 из 10
SPORT
Все по прежнему. Ничего нового 🤣🤣🤣

Последний раз редактировалось: SPORT (28 Июня 2024 12:16), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
А я лично надеюсь что следующий год будет хуже уходящего раза в два-три, не больше.. dns4
wasd
Не будет 23 года всё в 22 закончитца supercool
s-t-r-i-k-e-r
Апокалипсис какой-то описал hehe
Vassya
wasd писал(а):

Не будет 23 года всё в 22 закончитца supercool


Тож так думаю. Даже календарик себе заказал

дмитрийй
Чморт петор и враг России
XADZZOX
wasd писал(а):

Не будет 23 года всё в 22 закончитца supercool


Блиать, мне газ в этом году должны подключить. цуко 61 год ждал, а тут ты с пессимизмом. pst
SPORT
wasd писал(а):

Не будет 23 года всё в 22 закончитца supercool

пруф есть, так то лучше раньше rlzz
Dron_spb
SPORT писал(а):


С нас снимут санкции
Все автопроизводители вернутся в РФ
Айфоны будут продавать официально



SPORT
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Апокалипсис какой-то описал hehe


Так то я новости иногда читаю
Сегодня Зе предложил сдаться Пу
Плюс Пу пообещали трибунал за В преступления 63
wasd
SPORT
Болгарская ясновидящая Ванга предрекла, что в конце 2022 года произойдет страшное событие. Все случится в день «шести двоек». Толкователи ее прогнозов пришли к выводу, что речь идет о 22 декабря. Спасти человечество, по словам Ванги, сможет только чудо. Если его не произойдет, зло охватит планету, а с ним придет и глобальная катастрофа, после которой люди не увидят солнце более полугода.

В тоже время предсказания Ванги говорят, что россияне пройдут все испытания. Именно 22.12.2022 придет «большой брат», считала она, и возьмет свое.

«Его следует опасаться всему миру, так как эта сила будет сметать со своего пути любого», — предсказывала провидица.

Многие считают, что под большим братом она имела в виду Россию. Она говорила о возрождении страны после тяжелых времен.

Добавим, предсказания Ванги документально не подтверждены и были записаны очевидцами, с которыми она общалась. При этом многие события мирового масштаба, предсказанные ею сбылись.
via
SPORT
wasd
Это несерьезно facepalm

Добавлено спустя 42 секунды:

Всем известно что Пу ссыкло gpn
wonderer
wasd писал(а):

SPORT
Болгарская ясновидящая Ванга предрекла, что в конце 2022 года произойдет страшное событие. Все случится в день «шести двоек». Толкователи ее прогнозов пришли к выводу, что речь идет о 22 декабря. Спасти человечество, по словам Ванги, сможет только чудо. Если его не произойдет, зло охватит планету, а с ним придет и глобальная катастрофа, после которой люди не увидят солнце более полугода.



https://www.youtube.com/watch?v=pFMsNMr76Qs
SPORT
дмитрийй писал(а):

враг России


Написало животное, которое воровало всю жизнь
Срыгни отсюда опарыш вонючий
Не позорься
XADZZOX
SPORT писал(а):

Всем известно что Пу ссыкло


так от страха и жамкнуть может.
В принципе есть надежда и уверенность, что таки в РФ армии , и в частности в РВСН, служат люди с головой и им есть что терять , нажимая кнопку.
Такой расклад никого не устраивает, кроме карлика в истерике. Думаю, что он понимает, что вряд ли сам на сам решит жамкнуть, поэтому будет тянуть резину ...растягивать надолго. Ему больше ничего не остается. В этом же заинтересованы "наши западные партнеры".
Но самая главная причина почему он это не сделает - потому как не он решает все. я не хочу пистеть на эту тему, ссу , короче 63
Vassya
wasd писал(а):

Болгарская ясновидящая Ванга предрекла, что в конце 2022 года произойдет страшное событие


А Предсказамус что предрекал?
SPORT
XADZZOX
Не жахнет
Зароют его за это
Весь мир на его пугалки положил уже давно
И руку ему уже больше никто не подаст
Не уважаем supercool
Ahmet99
тренд однозначно на улучшение пошёл! Хуже волги точно не будет у меня тачки hehe

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

а не, может быть и похуже варик, когда на зил-131 водителем. Так что не все так однозначно hehe
Vassya
Ahmet99 писал(а):

тренд однозначно на улучшение пошёл! Хуже волги точно не будет у меня тачки


"Москвич 3" Pardon
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Я лично надеюсь что весь этот пздц закончится
Не станет Пу и его друга димасика
Украина станет свободной
С нас снимут санкции
Все автопроизводители вернутся в РФ
Айфоны будут продавать официально
Питарасика тверского за взятки посадят
Мож и макдак нормальный будет
facepalm
Продолжайте.


+Много
И не только димасика, а всю властную камарилью геть, начиная с их пропагандонов!
А жизненный цикл загнанной крысы закончится в апреле-мае 2023г gpn
https://m.youtube.com/watch?v=OTose6y9PI4

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

SPORT писал(а):

Всем известно что Пу ссыкло


так от страха и жамкнуть может.
В принципе есть надежда и уверенность, что таки в РФ армии , и в частности в РВСН, служат люди с головой и им есть что терять , нажимая кнопку.
Такой расклад никого не устраивает, кроме карлика в истерике. Думаю, что он понимает, что вряд ли сам на сам решит жамкнуть, поэтому будет тянуть резину ...растягивать надолго. Ему больше ничего не остается. В этом же заинтересованы "наши западные партнеры".
Но самая главная причина почему он это не сделает - потому как не он решает все. я не хочу п****ь на эту тему, ссу , короче 63


Самое смешное если он "жамкнeт" то навсегда останется в бункере. А значит ему военные просто будут докладать что все на земле стерто в ядерный пепел включая Вашингтон (он же верил когда докладывали что вна Украине все на мази и будет чикипоки), так и досидит под землёй до конца, а на земле уже будут другие президенты и жизнь без его власти...наподобие как для португальского диктатора после инсульта печатали газету в единственном экземпляре, его давно отстранённые соратники собирались у него и решали государственные задачи, в то время как у реальной власти в Португалии давно были другие люди 63
*Kostik*
Мне кажется будет хуже и это не закончится,а будет наоборот самый горячий год
Перец
Восьмеркин писал(а):


А жизненный цикл загнанной крысы закончится в апреле-мае 2023г gpn



facepalm pst

сколько лет вы все там кого то хороните? сколько раз даты называли? был тут один чушкан, даже на бабки поспорил, тока слился и бабки не отдал Pardon
aai
Ближайшие лет 20 будет только хуже.
Перец
Все будет хорошо в 23-м году и Россия под руководством путина и Единой России обязательно победит нацистскую гидру gpn
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


А жизненный цикл загнанной крысы закончится в апреле-мае 2023г gpn



facepalm pst

сколько лет вы все там кого то хороните? сколько раз даты называли? был тут один чушкан, даже на бабки поспорил, тока слился и бабки не отдал Pardon


Доживём до лета -тогда поговорим Razz

Добавлено спустя 43 секунды:

Перец писал(а):

Все будет хорошо в 23-м году и Россия под руководством путина и Единой России обязательно победит нацистскую гидру gpn


Ты про кого с маленькой буквы написал и что понимать под победой?

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (14 Декабря 2022 01:18), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы