Страница 5 из 10
dmabr
Бомбовоз писал(а):

о чём и речь - я про фантазии где вы были 8 лет.

где где - Порошенко поздравляли с победой


Блин, поздравления- это аванс. Неоправдавшиеся ожидания. А потом пошли запреты русского языка, запрет русского телевидения, запрет пророссийских партий. Гонения на нашу церковь, эскалация военных действий на востоке. Не оправдал Порошенко возложенных надежд. Smile
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Да, кстати. Всё что вы тут с лещом набазарили я заскринил и отправил в фсб.



ну молодец чо. у нас законом не запрещено делать политические и экономические прогнозы Pardon
dmabr
*Nikita* писал(а):

по пригожину вообще интересная ситуация: он там недавно через свои медиа закидывал удочку что типо зеленский не лох какой то и не боится посещать фронт, типо яйца огромные у мужика.

завтра зеленский скажет что чвк вагнера не нарушали обычаев ведения войны и не были замечены в военных преступлениях, предложит заключить мир пригожину в обмен на признание его всем западом как нового представителя власти в россии. пригожин согласится что путин совершил ошибку, генералы фсб его ввели в заблуждение тем что якобы есть угроза от украины, фсб под суд, путина в отставку, войска вывести, досрочные президентские и парламентские выборы.


Мечты-мечты... Детские мечты. Кто такой Пригожин? Кукла которую дергают за ниточки. Завтра не так что скажет- выйдет из окна или отравится чем-нибудь. Или в ДТП попадет. facepalm
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

о чём и речь - я про фантазии где вы были 8 лет.

где где - Порошенко поздравляли с победой


Блин, поздравления- это аванс. Неоправдавшиеся ожидания. А потом пошли запреты русского языка, запрет русского телевидения, запрет пророссийских партий. Гонения на нашу церковь, эскалация военных действий на востоке. Не оправдал Порошенко возложенных надежд. Smile



да ты эльф Pardon

т.е. по твоим словам Запад провернул Майдан поставил Порося презиком а Вова ему авансы и поздравления раздаёт - про ЛУЧШИЙ выбор народа.

вы как то не складно звездите - про 8 лет.

попроси себе скрипты и методички новые прислать что ли bboyan
*Nikita*
dmabr писал(а):

Мечты-мечты... Детские мечты. Кто такой Пригожин? Кукла



а кто был токаев? все тоже так думали что марионетка назарбаева Pardon
antipinoman
*Nikita* писал(а):

у нас законом не запрещено делать политические и экономические прогнозы


Это ты перед товарищем майором оправдываться будешь. В одном бараке с лещом будете сидеть, на солнечном берегу моря лаптевых, ссуки.
XADZZOX
antipinoman
Угомонись уже, стремно читать, как телка блиать. facepalm
antipinoman
А ты не четай, нетелка Smile
XADZZOX
antipinoman писал(а):

А ты не четай, нетелка Smile


Да я бы рад, но привык к лолу. К лоловцам.
antipinoman
Тогда терпи, мужайся. Ибо других разговоров со всякой проукраинской швалью у меня для тебя нет
dmabr
Бомбовоз писал(а):

да ты эльф


Да эльф это ты. С мячиками вместо Олимпиады. И сколько стоит заправить борт в Алматы..
Кто тебя спрашивать то будет? facepalm
Токаев он русский язык не запрещал в Казахстане. Я туда в последнее время много каких документов слал и получал. На русском языке. Так что Токаев там сидит, интересы своей страны блюдет и русских не обижает. Потому как наши десантники туда зашли, так через 3 дня и ушли. В отличии от...
Бомбовоз
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):

да ты эльф


Да эльф это ты. С мячиками вместо Олимпиады. И сколько стоит заправить борт в Алматы..
Кто тебя спрашивать то будет? facepalm
Токаев он русский язык не запрещал в Казахстане. Я туда в последнее время много каких документов слал и получал. На русском языке. Так что Токаев там сидит, интересы своей страны блюдет и русских не обижает. Потому как наши десантники туда зашли, так через 3 дня и ушли. В отличии от...



квасной патриот ты хоть в курсе из за чего столицу из Алматы в Астану перенесли ? facepalm

ну и кому по итогу усралась эта Олимпиада - ходить с белым флагом на всех соревнованиях как зашкварные ?
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

dmabr писал(а):

Мечты-мечты... Детские мечты. Кто такой Пригожин? Кукла



а кто был токаев? все тоже так думали что марионетка назарбаева Pardon

Как и Путин В.В., тоже все думали...а вот оказалось куй вам, сосите
SEMG
Интересно, антипиноман таки за или против сво? В одной теме пишет, мол прекращайте ее, тут же стращает активных ее противников.
antipinoman
Сёма, ви таки четаете(или понемаете меня) - по диагонали.
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

*Nikita* писал(а):

dmabr писал(а):

Мечты-мечты... Детские мечты. Кто такой Пригожин? Кукла



а кто был токаев? все тоже так думали что марионетка назарбаева Pardon

Как и Путин В.В., тоже все думали...а вот оказалось *** вам, сосите


оказалось что? что он одним махом перечеркнул всё что страна выстраивала 30 лет? facepalm а не завербовали ли его ЦРУшники еще в ГДР, как сделали это с большинством агентов Штази, с которыми он постоянно контактировал?
дмитрийй
Лысый, ты ващет можешь немного в другую сторону думать? Или всё, пистос?
antipinoman
SPORT
antipinoman
Петрович, на сво поедешь? В авдеевку 63
antipinoman
SPORT писал(а):

antipinoman
Петрович, на сво поедешь? В авдеевку 63


Я на колчаковских фронтах тяжко раненный Smile
SPORT
Значит жителей Донбасса защищать не хочешь? Ну ок pst

Добавлено спустя 33 секунды:

Димасик питарасик не хочет в сво?
svarnoi
8-кин,дурашка,не понимает что с вменсте приходом мишустика к нему 8-кину придет белый пушной сразу. facepalm
дмитрийй
Чморт петор, враг России
SPORT
antipinoman
Петрович
Вариант буевый для тебя
Вторая волна заберет тебя зачищать Донбас
Опять же кукарекуха защищать будешь
Брата своего 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Петух тверской
Что еще не под авдеевкой? Ссыкло инетное facepalm
дмитрийй
Чморт видать в казаха или грузина переделался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы