Страница 2 из 3
masta
FHR писал(а):

Чапай это гей а эти пидорги


Килька - вообще два в одном... supercool
antipinoman
Мразиш с полуострова зачирикал Smile
XADZZOX
masta писал(а):

Килька - вообще два в одном... supercool


Нос в жопе, штоле? hehe
antipinoman
Бидон ты друга по своим умственным способностям нашел Good подмахиваешь ему
CoolM
дмитрийй
CoolM писал(а):

Никита

тада уж санитар
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Килька - вообще два в одном... supercool


Нос в жопе, штоле? hehe


И в хорошем, и плохом смысле того слова... supercool
XADZZOX
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):
Килька - вообще два в одном... supercool

Нос в жопе, штоле?


antipinoman писал(а):

Бидон ты друга по своим умственным способностям нашел Good подмахиваешь ему


Ты к кому обращаещься? если ко мне, то для тебя я XADZZOX. Это первое, второе - ты сопливый черт мало прожил и мало видел, если известный анегдот про два в одном мгновенно примерил к себе и обиделся. pst Оно и немудрено, когда переобуваешься через день, тут поневоле не будешь знать как оппонент шутит- по доброму или презрительно. Понимаю, тебе трудно. А то вон Маста так наоборот щетает, что я слишком уважаю тебя. 63
masta
XADZZOX писал(а):

А то вон Маста так наоборот щетает


Я просто пишу, что ты вежлив там, где это в принципе не нужно, ибо свин бисером давится и визжит... Pardon
XADZZOX
дмитрийй писал(а):


CoolM писал(а):
Никита
тада уж санитар


Доктор самое оно.
Во первых когда Родина болеет , то ее надо вылечить, надо понять причину и течение болезни. Потом вылечить.
Перцы же считают, что ничего лечить не надо, само пройдет. Нахъ надо им гнойные места заживлять.

Добавлено спустя 3 минуты:

masta писал(а):

Я просто пишу, что ты вежлив там, где это в принципе не нужно, ибо свин бисером давится и визжит...


Те кто меня знает лично, щетают, что когда я чрезмерно вежлив, это значит, что степень терпения почти исчерпала всякий аванс и далее луччэ прекратить выепываццо...
masta
XADZZOX писал(а):


Те кто меня знает лично, щетают, что когда я чрезмерно вежлив, это значит, что степень терпения почти исчерпала всякий аванс и далее луччэ прекратить выепываццо...


Мне то ты зачем это объясняешь? facepalm
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Те кто меня знает лично, щетают, что когда я чрезмерно вежлив, это значит, что степень терпения почти исчерпала всякий аванс и далее луччэ прекратить выепываццо...

Мне то ты зачем это объясняешь? facepalm


Да хз, вроде как ты поинтересовался, невежливо было бы не ответить.. Smile
Без всяких там яких Pardon
masta
XADZZOX писал(а):


Да хз, вроде как ты поинтересовался, невежливо было бы не ответить.. Smile
Без всяких там яких Pardon


Ну, паттерн весьма очевидный и мною ожидаемый.

ЗЫ: Просто если на тебя кидается килька собака, то ее надо бить палкой, а не как ты сейчас сурово, но "собака, ну прекрати уже кидаться, а то хуже будет"... hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

то для тебя я XADZZOX


Да я сам для себя решу кто ты для меня, хадзох или харчох, или харчок.
Бывалый, ты, чёрт Smile
Ещё раз тебе повторяю - не нравится что я пишу? Нажми кнопку игнор, или не читай, или сразу наккуй проходи. Больно дохрена ты с себя строишь, дядя, а по факту никто.
XADZZOX
masta писал(а):

Просто если на тебя кидается килька собака, то ее надо бить палкой, а не как ты сейчас сурово, но "собака, ну прекрати уже кидаться, а то хуже будет"... hehe


Да какая там собака? Ну разве большая что. Глупая вот и кидается. hehe
Ты же видишь, она потерялась, хозяина ищет. Встретит перца хвостом виляет, завтра Лещу помахает. А послезавтра опять она перцева и леща искусает...
masta
XADZZOX писал(а):


Ты же видишь, она потерялась, хозяина ищет. Встретит перца хвостом виляет, завтра Лещу помахает. А послезавтра опять она перцева и леща искусает...


Я еще лет 5 назад тут писал, что это голимая беспринципная мразота... Pardon
antipinoman
кукарехрюк тебя нептун в море третий день ищет, сигай уже
Mihalych78
а где наш шарообразный атлет по резьбовым видам спортов? hehe
Jaguar El Negro
Килька что то распетушился, небось своим противным бапским голоском проклинает всех, кто его тут обидно называет hehe
tvist
XADZZOX писал(а):

Ты же видишь, она потерялась, хозяина ищет. Встретит перца хвостом виляет, завтра Лещу помахает.
А послезавтра опять она перцева и леща искусает...


Вот, что значит они забыли "Моральный Кодекс Советского Народа"?
дмитрийй
tvist писал(а):

забыли "Моральный Кодекс Советского Народа"?

ващет строителя коммунизма, а так да закон курятника...сри на нижнего, толкай ближнего
tvist
дмитрийй писал(а):

ващет строителя коммунизма, а так да закон курятника...сри на нижнего, толкай ближнего


Правильно, правильно....
tvist
antipinoman писал(а):

кукарехрюк тебя нептун в море третий день ищет, сигай уже


Вот ещё один город близкий к морю.
https://sdelanounas.ru/blogs/149558/
Реконструированный цех по переработке морепродуктов получил разрешение на ввод в эксплуатацию в Клину.
Здание находится на территории предприятия Norebo.
Реализация проекта предоставила жителям округа дополнительно 150 рабочих мест.
Размер инвестиционного пакета в обновление здания площадью 10,1 тысячи квадратных метров составил 30 миллионов рублей.
В ходе работ были налажены 3 производственные линии:
подготовка продукции к фасовке, упаковка в трехшовный пакет, а также фасовка и упаковка в вакуумный пакет.
Кроме того, в цехе установили современное холодильное оборудование, которое позволяет сохранить свежесть сырья и готовой продукции.
Компания «Норебо» является одним из крупнейших поставщиком в рыбной отрасли на мировом рынке.
Предприятие занимается поставками широкого ассортимента рыбы и морепродуктов, а также предоставляет логистические услуги по хранению и доставке продукции по всему миру.
Лежандр
Хм. Не знал о существовании Клинского моря. Если найду его на карте - обязательно метнусь туда на рыбалку. Good
Vassya
tvist писал(а):

Размер инвестиционного пакета в обновление здания площадью 10,1 тысячи квадратных метров составил 30 миллионов рублей.


3000 руб/м²? Этого даже на ламинат не хватит. Скудновато для мирового лидера отрасли
tvist писал(а):

Компания «Норебо» является одним из крупнейших поставщиком в рыбной отрасли на мировом рынке



Добавлено спустя 42 секунды:

Лежандр писал(а):

Хм. Не знал о существовании Клинского моря. Если найду его на карте - обязательно метнусь туда на рыбалку. Good


Поздняк. Компания Норебо уже все выловила Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы