Страница 7 из 10
antipinoman
SPORT писал(а):

короче
Ты диванный воин
Звиздобол


Это ты из авдеевки мне пишешь? Из окопа с побратiмами зсу?
Или ты точно такой же фраерок, который меня тут виноватить собрался? Я тебе быстро обосную кто ты, и что ты.
дмитрийй
О плять опять не ладно... hehe на такие предъявы я всегда отвечаю supercool
SPORT
antipinoman писал(а):

SPORT писал(а):

короче
Ты диванный воин
Звиздобол


Это ты из авдеевки мне пишешь? Из окопа с побратiмами зсу?
Или ты точно такой же фраерок, который меня тут виноватить собрался? Я тебе быстро обосную кто ты, и что ты.

ты ссыкло обычное
Как и питарасик Димка
В инетике только можете
Делом докажите
А не жопами вашими и ртами
Фу пля facepalm
antipinoman
Я не понял. Ты кто такой чтобы мне за ссылко предьявлять? Ты кто такой, вася
Какой масти, под кем ходишь
SPORT
antipinoman писал(а):

Я тебе быстро обосную кто ты, и что ты.


Ты
Ты обычная маргинальная мразь из ясенево
Обосновать ты жене сможешь своей и детям
Тебе я тупо сначала с двух ударов нос сломаю
А потом когда ты кровью снег окрасишь, может и послушаю тебя
Усек
дмитрийй
Заплёвыш, хва языком молотить, действуй supercool
antipinoman
SPORT
Чувырла, ты сколько бесстрашной воды выпило?
SPORT
Пошли отмазы от питарасов. Все как обычно
дмитрийй
Всё, заплёвыш спёкся
antipinoman
спорт то оказывается синяк галимый
SPORT
Иди таксуй убогий
Тебя тут слишком много
Займись чем нибудь
Потенцию восстанови
Спортом займись
Выепи жену. Если сможешь
А то сутками тут постоянно
Ты больной походу
Психически facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

antipinoman писал(а):

спорт то оказывается синяк галимый

не пью уже лет пять
И тебе не советую supercool
дмитрийй
antipinoman писал(а):

спорт то оказывается синяк галимый

какой он наккуй спорт, чморт он заплёванный...кста, обещал нам морды набить, еси достанет с табуретки
antipinoman
SPORT писал(а):

не пью уже лет пять


Кто пейсдит - тот пдрс?
Перец
А да, взял билетики и забронил отель на Шри-ланке в феврале, надеюсь поездка не обломается как с Венесуэлой gpn
masta
А шо случилося? Еще ж не так давно килька со спортом деснами терлись взахлеб... wwow
svarnoi
SPORT писал(а):


В химках его тюрнер видел со стаканом на лавочке
Обычный синяк с рабочей жопой


А тебе ,полупокеру драножепому, кто пасть разрешал открывать?
Раз открыл теперь хлебай дерьмо полные щечки.Тебя драли насухо по ромашке 8-семь чертей лысых восьмеркиных
И да тюрнера своего петушка ты в зеркале видишь как он тебя сзади баттлом сухого "Поручика Голицына" пердолит в твою грязную сраку а ты лыбишься ему пастью своей полупокерной полной нечистот с местной помойки,
Теперь живи с этим, чмо, раз влез на доброго дядечку батон крошить. Ты все понял,утырок.Сопли подобрал и сдристнул под шконку...

Пердак свой прямоточный че выдристал из шортиков? На молнию закрой скворечник что ты на жепе своей открываешь
Еще раз вонь твою услышу огребешь еще сильней ,прямоток твой в разнос пойдет хрустеть)),цапля винтокрылая.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

SPORT писал(а):


В химках его тюрнер видел со стаканом на лавочке
Обычный синяк с рабочей жопой


А тебе ,полупокеру драножепому, кто пасть разрешал открывать?
Раз открыл теперь хлебай дерьмо полные щечки.Тебя драли насухо по ромашке 8-семь чертей лысых восьмеркиных
И да тюрнера своего петушка ты в зеркале видишь как он тебя сзади баттлом сухого "Поручика Голицына" пердолит в твою грязную сраку а ты лыбишься ему пастью своей полупокерной полной нечистот с местной помойки,
Теперь живи с этим, чмо, раз влез на доброго дядечку батон крошить. Ты все понял,утырок.Сопли подобрал и сдристнул под шконку...

Пердак свой прямоточный че выдристал из шортиков? На молнию закрой скворечник что ты на жепе своей открываешь
Еще раз вонь твою услышу огребешь еще сильней ,прямоток твой в разнос пойдет хрустеть)),цапля винтокрылая.

вот можешь жеж...на русского человека стал похож hehe
XADZZOX
ROFL 63
годный срач!
Vassya
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

SPORT писал(а):


В химках его тюрнер видел со стаканом на лавочке
Обычный синяк с рабочей жопой


А тебе ,полупокеру драножепому, кто пасть разрешал открывать?
Раз открыл теперь хлебай дерьмо полные щечки.Тебя драли насухо по ромашке 8-семь чертей лысых восьмеркиных
И да тюрнера своего петушка ты в зеркале видишь как он тебя сзади баттлом сухого "Поручика Голицына" пердолит в твою грязную сраку а ты лыбишься ему пастью своей полупокерной полной нечистот с местной помойки,
Теперь живи с этим, чмо, раз влез на доброго дядечку батон крошить. Ты все понял,утырок.Сопли подобрал и сдристнул под шконку...

Пердак свой прямоточный че выдристал из шортиков? На молнию закрой скворечник что ты на жепе своей открываешь
Еще раз вонь твою услышу огребешь еще сильней ,прямоток твой в разнос пойдет хрустеть)),цапля винтокрылая.

вот можешь жеж...на русского человека стал похож hehe


Мдя... Толстой с Тургеневым несколько иначе представляли русского человека Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

SPORT писал(а):


В химках его тюрнер видел со стаканом на лавочке
Обычный синяк с рабочей жопой


А тебе ,полупокеру драножепому, кто пасть разрешал открывать?
Раз открыл теперь хлебай дерьмо полные щечки.Тебя драли насухо по ромашке 8-семь чертей лысых восьмеркиных
И да тюрнера своего петушка ты в зеркале видишь как он тебя сзади баттлом сухого "Поручика Голицына" пердолит в твою грязную сраку а ты лыбишься ему пастью своей полупокерной полной нечистот с местной помойки,
Теперь живи с этим, чмо, раз влез на доброго дядечку батон крошить. Ты все понял,утырок.Сопли подобрал и сдристнул под шконку...

Пердак свой прямоточный че выдристал из шортиков? На молнию закрой скворечник что ты на жепе своей открываешь
Еще раз вонь твою услышу огребешь еще сильней ,прямоток твой в разнос пойдет хрустеть)),цапля винтокрылая.

вот можешь жеж...на русского человека стал похож hehe


Мдя... Толстой с Тургеневым несколько иначе представляли русского человека Pardon

надо поменьше книгов читать, и глубинку России наведывацца
Vassya
дмитрийй писал(а):

надо поменьше книгов читать


Тут ты прав. Книги - зло. Кроме учебника истории, разумеется
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

надо поменьше книгов читать, и глубинку России наведывацца


темныя оне тама... от пьянства беспросветного и невежества своего. Иной вроде как и взгляд умный имеет, а дурак дураком. Барину в рот глядит, да поддакивает. Барин с него три шкуры дерет а он и не противится, дескать от бога все. facepalm
Зы. вот те и книга от меня и правда сермяжная. 63
antipinoman
Спорт короче не спорт, а спирт Smile
SPORT
svarnoi
Извини шлюшка химкинская, но твой пьяный высер меня не зацепил и даже не обидел Pardon А все почему
Да потому что ты бомжара химкинская бухающая в подворотне и рожа у тебя маргинальная и тупая на вид с признаками шизофрении
Над таким только ржать
Или обоссать 63

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

XADZZOX писал(а):

ROFL 63
годный срач!

иногда хочется вспомнить прошлое
И поржать от души hehe
Но что то уже не то, как раньше
Старость видать приходит Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

А да, взял билетики и забронил отель на Шри-ланке в феврале, надеюсь поездка не обломается как с Венесуэлой gpn


Надо было сразу в КНДР брать билетики pst
Вот же ж черти поцреотнутые, все куда-то свалить с Родины стремятся hehe

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

svarnoi писал(а):

SPORT писал(а):


В химках его тюрнер видел со стаканом на лавочке
Обычный синяк с рабочей жопой


А тебе ,полупокеру драножепому, кто пасть разрешал открывать?
Раз открыл теперь хлебай дерьмо полные щечки.Тебя драли насухо по ромашке 8-семь чертей лысых восьмеркиных
.


Вот ещё один со своими эротическими фантазиями pst тебя любовник твой перестал удовлетворять? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы