Страница 74 из 87
Патрикевна
Женя писал(а):

в монетках, магнитах появляется красная икра по акции.


facepalm Это пересоленная красная жыжа . Пару раз брала - nea ужос. Нормальная икра ( в стекле) видно икринка к икринке , жыжи минимум .Красивая на вид и на вкус прекрасная. Не экономьте на икре Smile
Женя
Патрикевна писал(а):

Это пересоленная красная жыжа


есть немного, но на бутер с маслом пойдет. Тут рядом с магнитом на столике из авто продавали красную икру не как сейчас 75 или 95 гр, а 140гр, как раньше - по 250 рублей (в магнитах по 750). Причем на банке никакого подвоха, что восстановленная или имитированная. Все по госту. Толи откровенная подделка, толи краденная supercool
Патрикевна
Женя писал(а):

есть немного, но на бутер с маслом пойдет.


Pardon не. На Новый Год могу себе позволить хорошую.
Женя
Патрикевна писал(а):

Женя писал(а):

есть немного, но на бутер с маслом пойдет.


Pardon не. На Новый Год могу себе позволить хорошую.


Я тут прикинул, нормальная красная от штуки. А от 2500 уже черная начинается. Так зато черная supercool
Патрикевна
Женя писал(а):

А от 2500 уже черная начинается. Так зато черная


у нас дороже
Женя
Патрикевна писал(а):

Женя писал(а):

А от 2500 уже черная начинается. Так зато черная


у нас дороже


это маленькая банка, 50, вроде грамм. Что характерно, она и раньше, вроде бы столько стоила, примерно. Когда красной банка 140гр., стоила рублей 90 supercool
wasd
Женя
У нас красная 42 ойра кило supercool
Женя
wasd писал(а):

Женя
У нас красная 42 ойра кило supercool


а у нас под 100 supercool От 6-7тыс. рублей начинается. Из нерки под 150 supercool
wasd
У Богатых свои привычки Wink
Женя
wasd
черная по чем? supercool
wasd
Женя
Видел цены в 25 ойра,но не знаю сколько грамм 100 или 50, или 150 маде ин Германия
Женя
wasd писал(а):

Женя
Видел цены в 25 ойра,но не знаю сколько грамм 100 или 50, или 150 маде ин Германия


у нас 50гр от 50 ойра примерно. Короче, так же, в 2 раза дороже. У вас все дешевле что ли? Мясо по чем? У нас говядина около 10 ойра, свинина от 5 ойра. Давай еще примеры supercool
wasd
Женя
Корбанат шейный 8-9 supercool и это с условием что всё подорожало в 2 раза после начало войны Wink

Последний раз редактировалось: wasd (17 Декабря 2022 21:29), всего редактировалось 1 раз
Женя
wasd писал(а):

Женя
Корбанат шейный 8-9 supercool


говядина? ну у нас так же можно найти, если поискать
wasd
Женя
Не знаю,я как то в магазин редко хожу .Сахар 1 евро стоит

Добавлено спустя 23 секунды:

Шашлык 7-8
Лепездричество 19 центов килловат

Отопление за кв 66 кв метров-80
Бензин 1.90
Женя
wasd писал(а):

Бензин 1.90


Вот бенз у нас точно дешевле в 2 раза. Остальное, что ты написал, примерно так же, не дешевле
FHR
wasd писал(а):

Женя
Не знаю,я как то в магазин редко хожу .Сахар 1 евро стоит

Добавлено спустя 23 секунды:

Шашлык 7-8
Лепездричество 19 центов килловат

Отопление за кв 66 кв метров-80
Бензин 1.90


Загниваете там, как там добежка в ж@пу в режиме 24/7? Не утомляет как каколиков?
wasd
приорист
таки новый год начинается 24-25 декабря когда начинает увеличиватся световой день.
Женя
приорист писал(а):

таки новый год начинается 24-25 декабря когда начинает увеличиватся световой день.


У всех по разному. У католиков раньше, как раз, когда день световой увеличивается, у китайцев, вообще в феврале supercool
приорист
Женя писал(а):


У всех по разному. У католиков раньше, как раз, когда день световой увеличивается, у китайцев, вообще в феврале supercool


в китае по лунно солнечному календарю встречают и называется он праздник весны . это сщитай как тажэ масленица или навруз в день весеннего равноденствия по солнечному календарю. сейчас день зимнего солнцестояния после которого начинает расти солнечный день тоесть приходит или рождается бог солнца которому молились раньше. на самом деле этих дней раноденствия и солнцестояния четыре если прочертить линии на небе то получается крест от туда и появился крест в религии . это древняя религия тюрков монголов тенгри.

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:

щаз посмотрел по гисметео с 26 декабря день начнет увеличиватся .
Женя
приорист писал(а):

щаз посмотрел по гисметео с 26 декабря день начнет увеличиватся .


уже через несколько недель будет заметно, что день увеличился. К концу января обычно солнце ярко начинает светить и мороз Smile
Лежандр
приорист писал(а):

Женя писал(а):


У всех по разному. У католиков раньше, как раз, когда день световой увеличивается, у китайцев, вообще в феврале supercool


в китае по лунно солнечному календарю встречают и называется он праздник весны . это сщитай как тажэ масленица или навруз в день весеннего равноденствия по солнечному календарю. сейчас день зимнего солнцестояния после которого начинает расти солнечный день тоесть приходит или рождается бог солнца которому молились раньше. на самом деле этих дней раноденствия и солнцестояния четыре если прочертить линии на небе то получается крест от туда и появился крест в религии . это древняя религия тюрков монголов тенгри.



Ага. А голубь так точно рассчитал когда вдуть деве Марии, что сын божий родился аккурат на то самое зимнее солнцестояние..и звали его Христос католический. А его брат-близнец Христос православный родился через 2 недели, 7 января. Good
Александдр
Всем привет! Drinks or Beer
А где Евгеничъ ? Search
Женя
Александдр писал(а):

Всем привет! Drinks or Beer
А где Евгеничъ ? Search


Тоже Евгенича вспоминал уже... В этот раз он что то не появлялся в этой теме. На него не похоже supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 87
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы