Страница 3 из 4
svarnoi
Vassya писал(а):

masta писал(а):

Эх, а я только октябренком был и то недолго... cry


На пляже лежат пионеры,
Октябренки лежат на пляже
Комсомольцы и члены партийные
На песке золотистом греются
©

Вася ,НОУ политикс. НОУ.Гоу хоме короче
А член без корочки уже и на песке не может погреться?Ну и нахрен ехать было на такой курорт...

Последний раз редактировалось: svarnoi (24 Декабря 2022 21:07), всего редактировалось 1 раз
masta
svarnoi писал(а):

А то сидит сейчас носки заштопать некому сослепу нитку не может вдеть в иголку


С этим все четко. Единицы на обоих глазах... Good

ЗЫ: А носки проще выкинуть... supercool
Vassya
svarnoi писал(а):

НОУ политикс. НОУ.Гоу хоме


Че это ты на шпионском разговариваешь?
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

НОУ политикс. НОУ.Гоу хоме


Че это ты на шпионском разговариваешь?

Чтоб тебе шпиону понятно было хомяк выучил пару фраз чтоб тебя изгнать шалопая этакого не умеющего читать по русски что все

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

masta писал(а):

svarnoi писал(а):

А то сидит сейчас носки заштопать некому сослепу нитку не может вдеть в иголку


С этим все четко. Единицы на обоих глазах... Good

ЗЫ: А носки проще выкинуть... supercool

Бревна у тебя там а не единицы.Так что ты на старость лет себе парочку бестий для обслуги не завел и не высмотрел.

Пошел вампиров смотреть а то скушно как то никто не кусается еще)))
Vassya
svarnoi писал(а):

никто не кусается


Че, старухи твои все без зубов?
masta
svarnoi писал(а):

Так что ты на старость лет себе парочку бестий для обслуги не завел и не высмотрел.


Старость лет? Мы ж вроде чуть выше обсудили, что я даже вдоволь бытностью октябренка насладиться не успел... facepalm
Лежандр
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Так что ты на старость лет себе парочку бестий для обслуги не завел и не высмотрел.


Старость лет? Мы ж вроде чуть выше обсудили, что я даже вдоволь бытностью октябренка насладиться не успел... facepalm



Век октябренка и в лучшие годы был короток...года два-три и фсё, здравствуй красная тряпочка на шее.. hh
masta
Лежандр писал(а):

Век октябренка и в лучшие годы был короток...года два-три и фсё, здравствуй красная тряпочка на шее.. hh


А мне лишь год довелось. А потом свобода, демократия и прочая шоковая терапия... cry
Vassya
Лежандр
А ты когда октябренком был, уже понимал лживую суть идеологии?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Век октябренка и в лучшие годы был короток...года два-три и фсё, здравствуй красная тряпочка на шее.. hh


А мне лишь год довелось. А потом свобода, демократия и прочая шоковая терапия... cry


Тебе в восемь лет было дело до демократии со свободой? wwow
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр
А ты когда октябренком был, уже понимал лживую суть идеологии?



Нет. Был юн и доверчив. Верил в светлое будущее и болел за вьетнамцев в войне их против америки, был слегка потрясен переворотом в Чили, сочуйствовал анжеле дэвис и т.п. Понимание начало приходить уже в зрелом пионерском возрасте, лет в 12-14... dns4 Даже не то что понимание, а смутное осознание диссонанса. По радио, в газетах, кино и телевизоре мне рассказывают как мы красиво и замечательно живем и что мы самые-самые. А собственные глаза видят совсем другую картинку и ухи слышат не о глобальных достижениях страны, а о постоянных бытовых проблемах из серии достал, урвал, отстоял в очереди, опять не хватило дефицитного товара, зарплата маленькая, начальник мудаг, да когда же наконец очередь на квартиру подойдет - 10 лет ждем, мясник купил машину а мой дядя профессор не может, ну и т.п.. facepalm Реальность потихоньку победила.. Pardon

З.Ы Сварному в утешение - хомяка у меня не было, а были рыбки. И собака, которую мне завели не спросив - а ты её хочешь?.. hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Декабря 2022 22:12), всего редактировалось 1 раз
Vassya
Лежандр писал(а):

собака, которую мне завели не спросив


А с чего ты взял, что тебе? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Лежандр писал(а):

Понимание начало приходить уже в зрелом пионерском возрасте, лет в 12-14


Ты уже вожделел магнитофон? Smile
masta
Vassya писал(а):


Тебе в восемь лет было дело до демократии со свободой? wwow


Я чуствовал, что меня где-то наипли и негодовал, ибо дитачек наяпывать нихарашо... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Vassya писал(а):


Ты уже вожделел магнитофон? Smile


Скорее, самку человека, а выяснилось, что секасов этих ваших постыдных в сссре нет... nea
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

Понимание начало приходить уже в зрелом пионерском возрасте, лет в 12-14


Ты уже вожделел магнитофон? Smile



Нет.. я даже не подозревал о их существовании в природе, слушал пластинки 50-гг на старой самодельной радиоле. Магнитофон я захотел лет наверное в 16-17...тогда родня отдала за ненадобностью старую Комету выпуска середины 60-х гг и купил я по случаю катушки с записями Высоцкого и одесского шансона.. Good

З.Ы Предполагалось что забота и собачке полезна для ребенка.....мнение самого ребенка для матери ничего не весило вплоть до её смерти в 85 лет. Pardon
svarnoi
Посмотрел вампирчиков).Загрызу или покусаю вашудушумать
masta
svarnoi писал(а):

Посмотрел вампирчиков).Загрызу или покусаю вашудушумать


Фигней какой-то страдаешь. Я вот RDP c вентуры на виндовс хп поднял и сижу довольный... gpn
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Все.Я политикой не интересуюсь.
Меня не интересует политическое устройство страны.
Меня не интересуют ни патриотические ни либеральные темы.
Я хомяк и мне на все это насрать
Меня не интересует сво и стороны в ней.
Мне глубоко пофиг на мобилизацию.



Это был негласный договор элиты и населения.

Население не лезет в дела элиты, элита позволяет выживать населению, кто как умеет.

Увы, но это в прошлом.
Ты можешь не интересоваться политикой, но политика теперь очень интересуется тобой. Начина с недоступности и/или дороговизны некогда привычных товаров и заканчивая облавой на тебя с целью отправить на бойню.
приорист
Лежандр писал(а):


Нет. Был юн и доверчив. Верил в светлое будущее и болел за вьетнамцев в войне их против америки, был слегка потрясен переворотом в Чили, сочуйствовал анжеле дэвис и т.п. Понимание начало приходить уже в зрелом пионерском возрасте, лет в 12-14... dns4 Даже не то что понимание, а смутное осознание диссонанса. По радио, в газетах, кино и телевизоре мне рассказывают как мы красиво и замечательно живем и что мы самые-самые. А собственные глаза видят совсем другую картинку и ухи слышат не о глобальных достижениях страны, а о постоянных бытовых проблемах из серии достал, урвал, отстоял в очереди, опять не хватило дефицитного товара, зарплата маленькая, начальник мудаг, да когда же наконец очередь на квартиру подойдет - 10 лет ждем, мясник купил машину а мой дядя профессор не может, ну и т.п.. facepalm Реальность потихоньку победила.. Pardon
hehe


таки ваш еврейский дядя профессор просто плохо работал, такжэ как вы просиживал штаны в институте.
дмитрийй
masta писал(а):

svarnoi писал(а):

Посмотрел вампирчиков).Загрызу или покусаю вашудушумать


Фигней какой-то страдаешь. Я вот RDP c вентуры на виндовс хп поднял и сижу довольный... gpn

куль сделаешь, радувает что хоть это поднялось facepalm hehe
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Нет. Был юн и доверчив. Верил в светлое будущее и болел за вьетнамцев в войне их против америки, был слегка потрясен переворотом в Чили, сочуйствовал анжеле дэвис и т.п. Понимание начало приходить уже в зрелом пионерском возрасте, лет в 12-14... dns4 Даже не то что понимание, а смутное осознание диссонанса. По радио, в газетах, кино и телевизоре мне рассказывают как мы красиво и замечательно живем и что мы самые-самые. А собственные глаза видят совсем другую картинку и ухи слышат не о глобальных достижениях страны, а о постоянных бытовых проблемах из серии достал, урвал, отстоял в очереди, опять не хватило дефицитного товара, зарплата маленькая, начальник мудаг, да когда же наконец очередь на квартиру подойдет - 10 лет ждем, мясник купил машину а мой дядя профессор не может, ну и т.п.. facepalm Реальность потихоньку победила.. Pardon
hehe


таки ваш еврейский дядя профессор просто плохо работал, такжэ как вы просиживал штаны в институте.



Это не мой дядя, это условный.. pst Для понимания сравнительной важности роли мясника и профессора в советском обществе. Good
витмар
masta писал(а):

А мне лишь год довелось.


facepalm
Писец,я еще и комсомольцем был......
masta
дмитрийй писал(а):

куль сделаешь, радувает что хоть это поднялось facepalm hehe


Вот об этом, дида, я тебе постоянно и твержу... supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Я тя Христом богом прошу, прекращай...Ну задрал


pst 63 вот поневоле буш слушать политинформацию 63
приорист
Лежандр писал(а):


Это не мой дядя, это условный.. pst Для понимания сравнительной важности роли мясника и профессора в советском обществе. Good


таки в советском обществе все были важны. чем по вашему мясник хуже професора.
Патрикевна
приорист писал(а):

таки в советском обществе все были важны. чем по вашему мясник хуже професора.


мясник важнее ROFL (шутка)
У мясника в ''связях'' были профессора. Но и у профессоров в связях были мясники. Куда ж без мяса
masta
приорист писал(а):


таки в советском обществе все были важны. чем по вашему мясник хуже професора.


Не хуже, а тупее. Но умным тупые нужны, умным без тупых будет тяжко... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы