Страница 2 из 2
приорист
таки в домах до 10 этажэй у всех газ . точто выше у всех плиты электрические там электричество на двадцать копеек дешевле
neclassik
приорист писал(а):

таки в домах до 10 этажэй у всех газ . точто выше у всех плиты электрические там электричество на двадцать копеек дешевле


Видимо да,т.к у наших же родственников с МСК,когда была скрепная
5 этажка,то было все как у нас Pardon
Лежандр
Женя писал(а):

А про какие льготы вы говорите? Какие условия применения льгот?



В случае ТС кажется многодетность..Настрогай троих минимум да иди за льготами.. pst
дмитрийй
neclassik писал(а):

Гаишнекам надо квартиры давать,что бы взятки не брали и потом не позорились отсутствием благ


у мну когнитивный диссонанс
Лежандр
дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

Гаишнекам надо квартиры давать,что бы взятки не брали и потом не позорились отсутствием благ


у мну когнитивный диссонанс



Никакого диссонанса не должно быть... Если гаишнику дать квартиру - взятки брать он все равно не перестанет, это будет неисполнением служебных обязанностей.. Pardon
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

Гаишнекам надо квартиры давать,что бы взятки не брали и потом не позорились отсутствием благ


у мну когнитивный диссонанс



Никакого диссонанса не должно быть... Если гаишнику дать квартиру - взятки брать он все равно не перестанет, это будет неисполнением служебных обязанностей.. Pardon

я просто гляжу что это в мой адрес был бросок
Vassya
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

neclassik писал(а):

Гаишнекам надо квартиры давать,что бы взятки не брали и потом не позорились отсутствием благ


у мну когнитивный диссонанс



Никакого диссонанса не должно быть... Если гаишнику дать квартиру - взятки брать он все равно не перестанет, это будет неисполнением служебных обязанностей.. Pardon

я просто гляжу что это в мой адрес был бросок


Дык, удивляются - ни квартиры, ни взяток Pardon
дмитрийй
masta
Vassya писал(а):


Дык, удивляются - ни квартиры, ни взяток Pardon


А бабка с сыной - преуспевающие бизнесмены... supercool
Olegan-TLT
Ерунда какая то. В смысле баллон уж в квартиру я бы точно тащить не стал бы. Слишком много нюансов и рисков. Это делается там, где нет других вариантов. Ну и баллон то лучше снаружи жилища. У меня в доме оформлена газовая плита, но пользуюсь варочной электрической панелью (поставил в первый год, газ включили чуть позже). Панель за пять лет потерлась. Думал вместо нее таки газовую варочную панель поставить - но потом передумал. Все же индукционную панель куплю попозжее.
дмитрийй
masta писал(а):

Vassya писал(а):


Дык, удивляются - ни квартиры, ни взяток Pardon


А бабка с сыной - преуспевающие бизнесмены... supercool

бабка сидит на пенсии с размером 12 тыр, сын на больничном мвд...пуховый, подъепнёшь когда срать сядешь...пнх
masta
дмитрийй писал(а):

подъепнёшь когда срать сядешь


В этот раз так и было... supercool
дмитрийй
Уже под себя ходишь?
Vassya
дмитрийй писал(а):

Уже под себя ходишь?


Цитата:

Мы, б#я, панки-сыроеды. Тот, который в машине лежит, он вообще по этой теме не заморачиваетца - в штаны серет.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы