Страница 2 из 2
svarnoi
О ,питерский лошарик забежал.Тебе не актуально для шпалы накачаться бедуинским?
Задерешь ее наконец). Даж не пытайся,не угадаешь в какой бочке. Smile hehe
antipinoman
А ты ведьму под этим чаем дрючил?
svarnoi
А тебе какая печаль, Чо, эректильную дисфункцию заимел? У ведьм ошен ошен тугой просак.Попадешь в такой и все-стеклянный буй поломаешь...Не лезь в ведьму.
antipinoman
Я так понимаю ведьма тоже тебе даже возле пилотки понюхать не дала. Короче, сварной, лошара ты, ми кантара. Она тебе динаму крутила, шоб ты как осел за морковкой шёл Smile
Arsentiy
Неее,наоборот,дала понюхать ему эту дорожку!Вот он и подсел на ведьму! Wink Pardon
приорист
ведьмы тампекс заваривают вместо чая хрен соскочит с приворота потом
masta
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне например вот впарили там на рынке типа ремень кожаный отделаный шкурой нильског


Правильно, потому что у тебя рожа чистого лоха.


У тебя вон очко петуха, но, что странно, до сих пор кто-то и на такое зарится... facepalm
antipinoman
кукарехрюк, ну с твоим то еплом уесоса вообще варежку разевать нельзя, однако ты тут кукарекаешь и хрюкаешь
svarnoi
Ну что пацанва, убить интригу? Показать этот бедуинский чай Поедите в ебипта попробуете ебитску силу.Реально стоякус такой что бабца притомляется посля продолжительного акта епли.Но надо силы за собой иметь чтоб себя не подорвать.У ебипетских за один вскоч несколько жен ублажается.
antipinoman
Хорош кривляться, давай уже
svarnoi
antipinoman писал(а):

Хорош кривляться, давай уже

я не кривляюсь и думал что народу в ебипт много ездит и по фотке сразу определят .
Вобщем этот чай на чай как таковой не похож совсем.Больше на метлу похож.в верхнем ряду бочонков самый крайний.справа😎
Его чаще раз в месяц не советуют тем у кого сердечно сосудистые заболевания Можно кони двинуть.
antipinoman
Продолжай вести наблюдение
svarnoi
antipinoman писал(а):

Продолжай вести наблюдение

ты забыл что я хомяк.А хомяки без интереса смотрят на указания.Хомяк он же такое животное что хрен пальцем пошевелит.Пойдет лучше на диван спать и пердеть.наблюдают пусть суслики у них шея длинная.
masta
antipinoman писал(а):

кукарехрюк, ну с твоим то еплом уесоса вообще варежку разевать нельзя, однако ты тут кукарекаешь и хрюкаешь


Уиииии... 63
Развернуть

Эта мразотная свиная образина как раз отлично для курилки в виде смайла подойдет... Good
antipinoman
Кукарехрюк ты своё грызло сюдой опубликуй. Хотя ты же ссыкло, говноед и уесос. Зассышь пид@рюга Smile
masta
antipinoman писал(а):

Кукарехрюк ты своё грызло сюдой опубликуй. Хотя ты же ссыкло, говноед и уесос. Зассышь пид@рюга Smile


С вафленышами, которых твоими личнками объявили так общайся. А мои фото тут выложены. И ты на них трочишь исправно... supercool
antipinoman
Ну вот, покукарекал, а свою глубокую глотку постеснялся публиковать.
masta
antipinoman писал(а):

Ну вот, покукарекал, а свою глубокую глотку постеснялся публиковать.


Детойоп, мои фото в соседней теме. Или забыл уже с перманентного угару, на что трочишь? supercool
antipinoman
Уесос, мне пофигу где там твои фотки валяются, мою ты гнида сюда притащил, тащи и свою для симметрии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы