Страница 1 из 3
FHR
Вэлком в 2023г,как говорится: приходите к нам ишо, нам без вас скушно.
На нг никуда не ходил, у нас сплошь каток, днем еле до машины дополз. Грохот всю ночь стоял, любят русские в вувузелу деньги спускать..
svarnoi
Да четы переживаешь.Не надо переживать.Быстрые деньги и микрокредитки хорошо развернулись. Smile .
х123ас
FHR писал(а):

Грохот всю ночь стоял, любят русские в вувузелу деньги спускать..


У нас взрывают петарды, но в этом году гораздо скромнее, чем раньше.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Мне в 8.02 кто то на вотсап звонил, и пол часа назад, по работе - спрашивали когда я начну работать, и если что - они готовы. Ппц, чего неймётся людям...
Женя
Вот фейерверков мало. 31 в 00-00 было в нескольких местах и еще скромные в течение часа. Все. 10 лет назад помню с сентября начинали дети петарды взрывать, с октября палки с фейерверками уже пускали. А в декабре почти каждый день слышалось ни по разу. а потом все реже и реже
Восьмеркин
Бункерный обсирант так испугался что даже Красную площадь закрыл, людей поразгонял facepalm
https://m.youtube.com/watch?v=i12xuC5dm6c
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Бункерный обсирант так испугался что даже Красную площадь закрыл, людей поразгонял facepalm
https://m.youtube.com/watch?v=i12xuC5dm6c



По украинским данным, в москве были воздушные тревоги и бомбежки..Я не заметил, мож потому что недалеко салюты запускали беспрерывно часа два подряд.. Pardon
Kuba
х123ас писал(а):

Мне в 8.02 кто то на вотсап звонил, и пол часа назад, по работе - спрашивали когда я начну работать, и если что - они готовы. Ппц, чего неймётся людям...


антоха так это же хорошо.
у меня на 2 число начать просили,но я силой воли сдвинул старт на третье.
pst
удачи тебе в новом году
Drinks or Beer
Limon
х123ас писал(а):

У нас взрывают петарды, но в этом году гораздо скромнее, чем раньше.


+1
так похоже везде сейчас - денек нет и петарды очень дорогие стали
Яков_Лещ
Проснулся я сегодня около 10.00, со свежей головой. Smile
Женя
Limon писал(а):

х123ас писал(а):

У нас взрывают петарды, но в этом году гораздо скромнее, чем раньше.


+1
так похоже везде сейчас - денек нет и петарды очень дорогие стали


возможно, не только из-за денег мало взрывают фейерверков supercool
FHR
Женя писал(а):

Вот фейерверков мало. 31 в 00-00 было в нескольких местах и еще скромные в течение часа. Все. 10 лет назад помню с сентября начинали дети петарды взрывать, с октября палки с фейерверками уже пускали. А в декабре почти каждый день слышалось ни по разу. а потом все реже и реже


Вообщето закон ввели на время продажи петард
х123ас
Kuba писал(а):

антоха так это же хорошо.


Однозначно. Гораздо хуже, когда глушняк, как в 13-14 году было.
Kuba писал(а):

у меня на 2 число начать просили,но я силой воли сдвинул старт на третье.


Я всем сказал - после праздников, т.е. после 10го. Раньше - только если авария какая-нибудь случится. Но вообще я сегодня-завтра по-откисаю дома, ну может ещё послезавтра. А потом поеду в своём гараже электрику делать, а то работа стоит из-за меня, надо разводку кинуть, и тогда уже штукатура вылавливать, пусть штукатурит. Потом отопление делать...
Kuba писал(а):

удачи тебе в новом году


Взаимно, всего самого наилучшего Drinks or Beer
antipinoman
Сегодня за день три раза весьма обильное опорожнение производил. Первый раз в 7 утра, далее в полдень, и ещё раз часа в три. Полегчал килограмм на десять судя по обильности и продолжительностити опорожнения. Smile
Женя
FHR писал(а):

Женя писал(а):

Вот фейерверков мало. 31 в 00-00 было в нескольких местах и еще скромные в течение часа. Все. 10 лет назад помню с сентября начинали дети петарды взрывать, с октября палки с фейерверками уже пускали. А в декабре почти каждый день слышалось ни по разу. а потом все реже и реже


Вообщето закон ввели на время продажи петард


Какой закон? Есть правила продажи от 2009г. №1052. В законе о противопожарном режиме новом, там только про хранение. А что еще? Про шум поправки что ли, так это тоже давно, там по муниципалам
Алексей 123
Limon писал(а):

х123ас писал(а):

У нас взрывают петарды, но в этом году гораздо скромнее, чем раньше.


+1
так похоже везде сейчас - денек нет и петарды очень дорогие стали



+2
Скромно в этом году палили.
Мы вообще не пошли.
Но у нас еще и погода не айас. Кругом лужи, снега почти нет.
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Сегодня за день три раза весьма обильное


Вот тебя тарабанили то, что такое недержание случилось, ты давай аккуратнее или вообще завязывай с гейством своим facepalm
х123ас
Limon писал(а):

+1
так похоже везде сейчас - денек нет и петарды очень дорогие стали


Да оно и раньше было не дёшево. Я пару лет назад купил коробку за 3 косаря, не помню уже сколько выстрелов было, не больше 10. А люди при этом отстреливали минут по 20 такими и бОльшего размера коробками, думаю тысяч по 60-70 в воздух улетало. Нет, в этом году тоже были мощные салюты, но количество явно меньше. Мне кажется просто ценность этих салютов уже упала - постоянно где то салют отстреливают и так, дни рождения и свадьбы, летом в Прометее раз в неделю стреляют. Уже давно нет такого, что салют = надо смотреть. Вот и люди может пересмотрели свои взгляды.
antipinoman
Так и знал появится негр и будет любимую тему педалировать. Скажите, люди добрые, как мне негра от себя отвадить?
Olegan-TLT
Вчера была гульба, салаты и холодцы и гусь этот. Ну и текила Smile)

Сегодня все по тихому. Караоке лайт

загрузить гиф
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


Сегодня все по тихому. Караоке лайт

загрузить гиф



Бабы про Путина уже пели?
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Скажите, люди добрые, как мне негра от себя отвадить


Люди тебе уже говорили, сдристни отседо гей нехороший человек hehe Но ты ж тупое животное, тебе нравиццо когда тебя унижают и унижаться тебе тоже нравиццо hehe
antipinoman
Негр быстрее тебя в африку депортируют, чем я уйду. И пдры тут только ты, и ещё один с полуострова
Jaguar El Negro
Мути тему дырявый, опять будешь победителем в номинации дырявое чмо с бапским голоском hehe
Limon
Vassya писал(а):


Бабы про Путина уже пели?


https://youtu.be/3egPznUlDm4
Женя
Olegan-TLT
А на полу что лежит? По фото кажется, что пол не совсем ровный. Как бы досочки выпирают supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы