Страница 1 из 2
Evgen
Читали новогодние новости? Спортивные чеченские парни, которые должны защищать Родину от укронацистов, 31.12.2022 г. режут сотрудников московской транспортной инспекции прямо на рабочем месте совсем рядом с Кремлём.
Vassya
Министерских вроде не трогают. Пока.
А там буй его знает, мож убитый сам провоцировал. Всей правды мы ж не знаем
antipinoman
Это консультант нотариуса сотрудника мади подрезал
Лежандр
Главное чтоб людей не трогали.. facepalm

З.Ы Думаю для чеченских парней первичны интересы их тейпа и свои личные, а не какой-то абстрактной родины.. nea
Otto Frija
Энгельса читай.
Для людей из родоплеменных обществ под рубрикой "человек" числятся строго члены их племени. Остальные гомосапиенсы - животные.
приорист
Лежандр писал(а):

Главное чтоб людей не трогали.. facepalm

З.Ы Думаю для чеченских парней первичны интересы их тейпа и свои личные, а не какой-то абстрактной родины.. nea


таки а для мокши чьи интересы первичны
antipinoman
Гольдщтейны! ГОЛЬДЩТЕЙНЫЫыыыыы
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Гольдщтейны! ГОЛЬДЩТЕЙНЫЫыыыыы

да,да,да...
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):

Главное чтоб людей не трогали.. facepalm

З.Ы Думаю для чеченских парней первичны интересы их тейпа и свои личные, а не какой-то абстрактной родины.. nea


таки а для мокши чьи интересы первичны



Уж точно не чеченских парней.. nea Опять же читай энгельса.. hehe
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Гольдщтейны! ГОЛЬДЩТЕЙНЫЫыыыыы

да,да,да...



Тут мы. Smile
приорист
Лежандр писал(а):


Опять же читай энгельса.. hehe

таки да мокши за деньги готовы любого убить.
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Опять же читай энгельса.. hehe

таки да мокши за деньги готовы любого убить.



А чего такая дискриминация, чего только мокши?.. ful Убивать за деньги - это вечная общечеловеческая ценность.. Good Вот за идею убивать - это извращения.. hehe
приорист
Лежандр писал(а):


А чего такая дискриминация, чего только мокши?.. ful Убивать за деньги - это вечная общечеловеческая ценность.. Good


таки это общееврейская ценность .
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


А чего такая дискриминация, чего только мокши?.. ful Убивать за деньги - это вечная общечеловеческая ценность.. Good


таки это общееврейская ценность .



Общечеловеческая....И изобретена задолго до евреев, наверное примерно тогда же когда деньги изобрели. dns4
приорист
Лежандр писал(а):


Общечеловеческая....И изобретена задолго до евреев, наверное примерно тогда же когда деньги изобрели. dns4

но евреи сделали из золотого тельца божэство и приносили ему жертвы.
Лежандр
приорист писал(а):

Лежандр писал(а):


Общечеловеческая....И изобретена задолго до евреев, наверное примерно тогда же когда деньги изобрели. dns4

но евреи сделали из золотого тельца божэство и приносили ему жертвы.



Да ну. Это задолго до них финикийцы придумали...зря что ли благородные римляне их вырезали а место где стоял карфаген солью засыпали.. hehe
приорист
так можэт быть. но именно евреи этот культ распространили.
FHR
приорист писал(а):

так можэт быть. но именно евреи этот культ распространили.


А Пендосня радостно продолжила благое дело
Meffex
Evgen писал(а):

чеченские парни ... ... ... сотрудников московской транспортной инспекции


Хммм... ... ..... .............. Я прям даже не знаю, на чьей я стороне.
Vassya
Meffex писал(а):

Evgen писал(а):

чеченские парни ... ... ... сотрудников московской транспортной инспекции


Хммм... ... ..... .............. Я прям даже не знаю, на чьей я стороне.


Определись уже. Времени на раскачку нет ©
Meffex
Vassya писал(а):

Meffex писал(а):

Evgen писал(а):

чеченские парни ... ... ... сотрудников московской транспортной инспекции


Хммм... ... ..... .............. Я прям даже не знаю, на чьей я стороне.


Определись уже. Времени на раскачку нет ©


Ути, какой ты шустрый, как вода в унитазе.
Тут ведь какое дело:
чеченские парни могли быть членами Высшего совета партии «Единая Россия», Героями Российской Федерации со специальном званием генералы-майоры милиций и воинскими званиями — генералы-полковники, могли закончить Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция», а также филиал Московского института бизнеса в Гудермесе, быть слушателями Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, иметь звания почётных членов общественной организации «Российская академия естественных наук» (РАЕН), защитить в Дагестанском государственном техническом университете диссертации на соискания учёных степеней кандидатов экономических наук, быть избранными почётными академиками Академии наук Чеченской Республики, получить званияе почётных профессоров Современной гуманитарной академии. быть удостоенными званий почётных профессоров Чеченского государственного университета, подготовить к защите докторские диссертации по экономическим наукам, стать почётными профессорами Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева, в Дагестанском государственном университете защитить диссертации на соискания учёных степеней докторов экономических наук...

А сотрудники московской транспортной инспекции могли быть просто Петренками и Климчуками....

А могли и не быть...
приорист
Vassya писал(а):


Определись уже. Времени на раскачку нет ©


таки вопрос канешно интересный, а разве не могут быть масквичи чеченами. или евреями, или чукчами, или сотрудник транспортной инспекции он что обязательно должэн быть по национальности московец
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Определись уже. Времени на раскачку нет ©


таки вопрос канешно интересный, а разве не могут быть масквичи чеченами. или евреями, или чукчами, или сотрудник транспортной инспекции он что обязательно должэн быть по национальности московец


Евреем может быть только руководитель транспортной инспекции. Но уж никак не рядовой инспектор
OldFeld
Лежандр писал(а):

Вот за идею убивать - это извращения..



особенно страшны, которые норовят всех осчастливить забесплатно. Хотя их об этом особо никто и не просит! Коммунисты уж так хотели Мировую революцию раздуть. И ведь едва не получилось !!!
Восьмеркин
приорист писал(а):

Vassya писал(а):


Определись уже. Времени на раскачку нет ©


таки вопрос канешно интересный, а разве не могут быть масквичи чеченами. или евреями, или чукчами, или сотрудник транспортной инспекции он что обязательно должэн быть по национальности московец


собянинец 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы