Страница 3 из 3
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

наблюдаю таких регулярно, в одном подъезде. Голь/шмоль/алкотня,


Это сразу было понятно ROFL Когда про ''богатых'' написал.
Восьмеркин писал(а):

лучше бы детям что купили хорошее...


Они ж тебе не говорят что тебе лучше начать бухать ROFL
Не надо за других решать что им лучше . Неблагодарное это дело. Да и смысла никакого
Olegan-TLT
Самые пришибленные люди - это вот эти все агрессивно-трезвенники-убеждатели. И в жизни таких вижу, и тут на форуме они же. Да не ваше это дело. Может хорошо человеку - он поддал и ему еще и лучше Smile) Другому вообще по ряду причин нельзя в принципе пить (или остановиться не может, запойный, или какая то неусваиваемость). Третий вообще свое отпил по полной. Но здравый человек он не бухает, и сопит себе в две дырочки и никого ни в чем не убеждает.
У меня вон забот очень много, и я не могу выпивать (а даже когда и могу, бывает что не тянет). Но я же никому не говорю, что давайте, набирайте забот, бухать не будете. Или наоборот - бухайте Smile) Это дела личные. И вообще меня этот грип сраный подкосил с позавчера с вечера. И я выпиваю антивирусные Smile))

Ну а по петардам салютам - да стреляли нормально. Село небедное, хватало салютиков


Лично я на полтора рубля жуков этих да небольших салютов купил и бенгальских огней. Так, детей порадовать. Но мы не особые фанаты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы