Страница 5 из 23
Женя
*Nikita* писал(а):

Женя писал(а):

какой именно и почем он у вас? Где берешь? Подделок много просто пошло масел. На озонах че то очково брать



я раньше формулу f брал на озоне, когда она со скретч-кодом шла который можно на сайте кастрола можно было проверить. сейчас такого нет и на озоне "ип ашот и товарищи" тебе палень продадут легко и хрен кому что докажешь.

пока вот, магазин серьёзный

https://www.citilink.ru/product/maslo-motornoe-mobil-super-3000-x1-formula-fe-5w-30-4l-sintet-legk-avt-1805282/


Ситилинк дорогой стал. Та же формула 1 esp у них 6т.р., а на вайлдбериз, яндексе за 3 есть. Вот я ищу магазин, чтобы цена была, как на вайлдбериз, ну или чуть дороже, но проверенный supercool
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Волга была 29-я, сарай



31022, микрогазель, жалею, что продал. cry
Andrey163
Лежандр писал(а):

Волга была 29-я, сарай


Дед знает толк Good
Limon
Женя писал(а):

А вообще вы Москали морозов боитесь. У нас днем -5 было, сейчас -25. Вообще без особой разницы supercool


Московская зима это в среднем -10. А -23 это уже редкое событие поэтому обращает на себя внимание.

Я вот лет 5 назад был в городе Воткинск (Удмуртия), там мороз был -36. Ради интереса пошел прогуляться. Оделся хорошо, двое штанов, куртка с мехом. От дома до дома метров 100-200 проходишь, уже лицо всё болит, кончик носа, брови, щеки ну то что выпирает всё красное, ляшки спереди через двое штанов щипит от мороза. Писюн вобще молодость вспоминает, как у 5-7 летнего пацана становится в размерах hehe
Хоть я и оделся хорошо, но под такой мороз одежда другая нужна
Andrey163
Limon
Как ковка, звенит?
Limon
Andrey163
что за ковка?
*Kostik*
Женя писал(а):

Более того, мороз ниже -30, если без ветра воспринимается даже лучше, если долго нигде не стоять, конечно gpn



У нас влажно, у меня кожа на лице охренела просто аж до боли
Женя
facepalm Я и говорю, мороза боитесь. Я по другому ощущаю. Допустим, поздней осенью, ударит -20. Щеки жжет, холодно. Потом привыкаешь и в следующие дни не так ощущается. Потом и в -35 нормально. Как то так supercool
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

....катались с огромной горы на дверце холодильника, уносясь с горы в самую реку Москву. Ух, сколько же наслаждений мне подарила Карамышевская набережная! rlzz



а как деда Толя будущим летом без дверцы холодильника?
не ругался? lol1
*Kostik*
Женя писал(а):

facepalm Я и говорю, мороза боитесь. Я по другому ощущаю. Допустим, поздней осенью, ударит -20. Щеки жжет, холодно. Потом привыкаешь и в следующие дни не так ощущается. Потом и в -35 нормально. Как то так supercool

в сибири водух другой
Limon
Женя
да нормально ощущаем. Я сейчас с улицы зашел, -21 было. Кроме постоянно текущей жижи из носа и замерзающих пальцев рук, всё остальное нормально
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

....катались с огромной горы на дверце холодильника, уносясь с горы в самую реку Москву. Ух, сколько же наслаждений мне подарила Карамышевская набережная! rlzz



а как деда Толя будущим летом без дверцы холодильника?
не ругался? lol1



Не ругался, это же была чужая дверца, с помойки. Smile
poliman
Сегодня кстати когда ходил за свечами прокатился на автобусе три остановки
Так вот автобус ждал минуты 2_3
Шо тудой шо взад
Нормально я щетаю Good
masta
Яков_Лещ писал(а):

+4, небось? Smile


Да когда пошел, то НОЛЬ уже был... cry

Последний раз редактировалось: masta (07 Января 2023 21:15), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

fox_74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

....катались с огромной горы на дверце холодильника, уносясь с горы в самую реку Москву. Ух, сколько же наслаждений мне подарила Карамышевская набережная! rlzz



а как деда Толя будущим летом без дверцы холодильника?
не ругался? lol1



Не ругался, это же была чужая дверца, с помойки. Smile



стесняюсь спросить 63
ви таки сами по помойкам дверь чужую искали, ИЛИ? 63
Женя
*Kostik* писал(а):

в сибири водух другой


ну, в какой то степени от высоты над уровнем моря зависит. Но больше дело именно привычки и адаптации
Limon писал(а):

да нормально ощущаем. Я сейчас с улицы зашел, -21 было. Кроме постоянно текущей жижи из носа и замерзающих пальцев рук, всё остальное нормально


Ты уже привык, адаптировался к температуре, значит. supercool
Яков_Лещ
fox_74 писал(а):


стесняюсь спросить 63
ви таки сами по помойкам дверь чужую искали, ИЛИ? 63



Помойки, гаражи, всё, что плохо лежало. Smile
Женя
poliman писал(а):

Сегодня кстати когда ходил за свечами прокатился на автобусе три остановки
Так вот автобус ждал минуты 2_3
Шо тудой шо взад
Нормально я щетаю Good


У нас автобусы тоже отлично ходят в большинстве районов. А на авто приедешь, мест нет, парковки платные. Иногда реально на автобусе удобнее стало. Да и флакон можно перед поездкой сломать supercool

Последний раз редактировалось: Женя (07 Января 2023 21:15), всего редактировалось 1 раз
Limon
poliman писал(а):

Сегодня кстати когда ходил за свечами прокатился на автобусе три остановки


Я у вас там тоже в автобусе катался. Что удивило терминал оплаты чек после оплаты выдает Good
Ехал я через окский съезд, дорога типа серпантина, там водитель автобуса забыл что пассажиров везет
masta
Женя писал(а):


У нас автобусы тоже отлично ходят в большинстве районов. А на авто приедешь, мест нет, парковки платные. Иногда реально на автобусе удобнее стало. Да и флакон можно перед поездкой сломать supercool


Так полиманы по цене такси возят давно уже... Good
У нас вон народ придет на остановку, вчетвером договорятся, скинутся копейками и едут себе в комфорте гранты... gpn
poliman
masta писал(а):

Женя писал(а):


У нас автобусы тоже отлично ходят в большинстве районов. А на авто приедешь, мест нет, парковки платные. Иногда реально на автобусе удобнее стало. Да и флакон можно перед поездкой сломать supercool


Так полиманы по цене такси возят давно уже... Good
У нас вон народ придет на остановку, вчетвером договорятся, скинутся копейками и едут себе в комфорте гранты... gpn

скока не таксовал ни разу такого не слышал и не видел Smile
Видать у нас народ побогаче и для них 300-500₽ не деньги как для кримчан Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Limon писал(а):

там водитель автобуса забыл что пассажиров везет


Ты в Сочи на больших автобусах ездил? Вот там тоже угарно водят hehe
Женя
masta писал(а):

Женя писал(а):


У нас автобусы тоже отлично ходят в большинстве районов. А на авто приедешь, мест нет, парковки платные. Иногда реально на автобусе удобнее стало. Да и флакон можно перед поездкой сломать supercool


Так полиманы по цене такси возят давно уже... Good
У нас вон народ придет на остановку, вчетвером договорятся, скинутся копейками и едут себе в комфорте гранты... gpn


Да, так и есть. В центре даже удобнее на автобусе. А где-нибудь ближе к окраине или с работы когда несколько человек едут, удобнее скинуться и вызвать
Яков_Лещ
masta писал(а):

[У нас вон народ придет на остановку, вчетвером договорятся, скинутся копейками и едут себе в комфорте гранты... gpn



pst
s-t-r-i-k-e-r
masta, у вас же вроде сервисы такси не особо развиты? Тех же яндексов и прочих уберов нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы