Страница 4 из 4
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Можешь альтернативку


я и написала альтернативку
FHR писал(а):

Тань давай ещё грязных желаний


давай и на тебя присяду pst
Vassya
Патрикевна писал(а):

FHR писал(а):

Тань давай ещё грязных желаний


давай и на тебя присяду pst


pst Good
masta
Парте кто-то в рейтузы стекловаты подсыпал, не иначе... facepalm
svarnoi
Чтоб ты на Васю присела, надо чтоб у Васи привстал.А это хлопотно pst
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Чтоб ты на Васю присела, надо чтоб у Васи привстал.А это хлопотно


Чукча не читатель? Лицо привстать должно ? При чём тут Вася?
masta писал(а):

Парте кто-то в рейтузы стекловаты подсыпал, не иначе...


Я ложила ( что имею ROFL ) на вас .Не более hehe
masta
svarnoi писал(а):

Чтоб ты на Васю присела, надо чтоб у Васи привстал.А это хлопотно pst


Та, это какая-то скучная банальщина... nea

Есть у меня один кориш из говнарей. Ну, из тех, которые бородатые-патлатые, в кожаных прикидах и под всякую тяжелую музыку гривами трясут в состоянии опьянения неслабого. Вот он как-то, будучи еще молодым, на НГ гудел с какими-то такими же дамами. Одна из них захотела он него оральных ласок. В общем, что-то у них там не задалось и он ей туда нарыгал... 63

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Патрикевна писал(а):

что имею ROFL


Что имеют другие в обмен на ништяки всякие или сладкие обещания... supercool
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

masta писал(а):

Да что за фу...


pst я ж не могу сказать ''.уй ложил''



Шедеврально! Good hehe
svarnoi
Патрикевна писал(а):

При чём тут Вася?

А нех всякую дурь цитировать бабскую.
И потом чем тебе Вася не нравится? Не самая худая замена Фишки-алконавта. А по поводу ваших этих ласк, че то не пойму про лицо.Сквиртануть чтоль на него решилась? Он автор темы под тебя заточеной изначально)) не грех и сквиртануть (в тройничке понятно с кем) hehe
Патрикевна
svarnoi писал(а):

И потом чем тебе Вася не нравится?


Нравится .
svarnoi писал(а):

А по поводу ваших этих ласк, че то не пойму про лицо.


Чё пишешь куйню тогда ? Это как наказание hehe А Васю наказывать не за что.
svarnoi
Вася здесь никогда не выкладывался. Потому это Фантом, Пупкин. Алименщик,должник,черти кто.Человек которому есть что прятать и есть от кого скрываться.Так что тьфу.Я считал считаю и буду считать что это люди из разряда тех кто улыбается а сам камень за пазухой держит.
Ну а коль спелись стало быть 2 сапога пара.Сапоги.Понятно? supercool supercool И еще,мадам,носют в другое место...А я тебе ничего не несу и не принесу никогда)) Smile

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Января 2023 12:24), всего редактировалось 1 раз
FHR
Схватка за корону наберает обороты. Жюри состоит из Масты Сварного и Васи у них не забалуешь
svarnoi
FHR писал(а):

Схватка за корону наберает обороты. Жюри состоит из Масты Сварного и Васи у них не забалуешь

Какая корона.Где ты видел жюри подпольщиков.Сам ты подпольщик и Вася твой тоже подпольщик. С вами то как раз все ясно. supercool
Судя по вашей лексике к публичным и уважаемым людям вас отнести сложно.Поэтому вариантов немного либо вы работаете на государство либо вы те кто прячется от него. supercool
Патрикевна
svarnoi писал(а):

И еще,мадам,носют в другое место.


чего носют? ROFL
svarnoi писал(а):

А я тебе ничего не несу и не принесу никогда))


больно нада 63 Хотя желание узнать почему ? имеется.
svarnoi писал(а):

Вася здесь никогда не выкладывался.


правилами форума не запрещено . Нарушений нет . Считать ты можешь хоть до ста.
svarnoi писал(а):

Ну а коль спелись стало быть 2 сапога пара.Сапоги.Понятно?


Это твоё понимание ''спелись''. Просто с ним меньше разногласий. Есть ещё и другие форумчане
FHR писал(а):

Схватка за корону наберает обороты


да нет никакой схватки
masta
svarnoi писал(а):

Вася здесь никогда не выкладывался.


Тасхерабы? supercool В очках базилио и кожаной бандане слайды были... supercool
приорист
Цитата:

В топ самых красивых женщин мира вошла 49-летняя пермячка
Ее признали «Лучшей фотомоделью мира».

Пермскую 49-летнюю модель Наталью Михееву признали одной из самых красивых женщин мира. Она стала призером интернет-конкурса «Mrs. World Internet 2023» и получила титул «Лучшая фотомодель мира» в номинации «Mrs. Golg», где участвовали женщины в возрасте от 43 до 50 лет.

«В конкурсе было три этапа. Первый проходил среди участниц из городов России. В нем я заняла первое место в своей возрастной категории. Во втором этапе участвовали победительницы первого тура. Он также был российским. Я получила титул “Первая вице-мисс”. В самом сложном третьем туре участвовали девушки со всего мира. Мне присвоили звание “Лучшая фотомодель”. Считаю, что это прекрасно», — рассказала Наталья Михеева корреспонденту агентства.

Она также отметила, что за победу в возрастной категории 43-50 лет вместе с ней боролись 13 женщин из России, Чехии и Казахстана.

Первое место и звание «Mrs. World Internet 2023» завоевала 48-летняя уфимка Марина Шенгелия. Титул «Top Model World Internet 2023» присвоили 49-летней Гульнаре Богатовой из Самары.

На официальном сайте проекта сказано, что это главный мировой конкурс красоты в интернете. Его победительницы получают шанс представлять свою страну на очном конкурсе «Мисс Мира».

О самой Наталье Михеевой известно, что она является основателем пермской студии моды и спорта «TSL», а также сертифицированным тренером по дефиле. Пермячка регулярно принимает участие в местных модных показах и фотосъемках в качестве модели.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы