Страница 1 из 1
FHR
Объясните смысл поговорки, я знаю, но интересно ваше мнение
Otto Frija
FHR писал(а):

Объясните смысл поговорки, я знаю, но интересно ваше мнение

Предварительное преодоление препятствий.
Чел не в теме понятия не имеет что что-то сложно, трудно или невозможно. И не моргнув глазом это делает.
Вторая жена своего велика раньше не имела, много на чужих не каталась. Свободно запрыгивает на нехилый бордюр под острым углом, практически боком на педалях-топталках и резине без боковых шашек.
У меня глаза на лоб полезли, я бы в таком месте в 2/3 случаев упал бы. Не, говорит, нет проблем, переднее колесо забросить просто, а там прыгаешь, задница велика сама без твоего веса забирается пусть не сразу, падаешь обратно на педали, ну рулишь чтоб не упасть, все ж просто.
Ага. Просто на контактах, а тут все тоже самое, но без них.
FHR
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

Объясните смысл поговорки, я знаю, но интересно ваше мнение

Предварительное преодоление препятствий.
Чел не в теме понятия не имеет что что-то сложно, трудно или невозможно. И не моргнув глазом это делает.
Вторая жена своего велика раньше не имела, много на чужих не каталась. Свободно запрыгивает на нехилый бордюр под острым углом, практически боком на педалях-топталках и резине без боковых шашек.
У меня глаза на лоб полезли, я бы в таком месте в 2/3 случаев упал бы. Не, говорит, нет проблем, переднее колесо забросить просто, а там прыгаешь, задница велика сама без твоего веса забирается пусть не сразу, падаешь обратно на педали, ну рулишь чтоб не упасть, все ж просто.
Ага. Просто на контактах, а тут все тоже самое, но без них.


Наркотики-зло
Otto Frija
Дык не юзай их.
viper31
FHR писал(а):

Наркотики-зло


он солевой походу.
приорист
алкашка это тожэ наркотик
wasd
приорист писал(а):

алкашка это тожэ наркотик



Vassya
Otto Frija писал(а):

Вторая жена своего велика раньше не имела, много на чужих не каталась. Свободно запрыгивает на нехилый бордюр под острым углом, практически боком на педалях-топталках и резине без боковых шашек.


...не прекращая при этом играть на бас-гитаре
svarnoi
У дурака фантиков как у Фархи лопат.
FHR
svarnoi писал(а):

У дурака фантиков как у Фархи лопат.


Простите?
Восьмеркин
Кто на фото? Наши?
Перец
Восьмеркин писал(а):

Кто на фото? Наши?



хохлы после соледара Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Кто на фото? Наши?



хохлы после соледара Pardon


Перец, сегодня РБК пишет что Пригожин жалуется что "внутренние силы в РФ" пытаются лишить финансирования его Чвк и украсть у него победы...чо творится-то а 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы