Страница 7 из 27
Токсик
Otto Frija
Какие Камы с Салютами !!!!
ОРЛЁНОК ФОРЕВА !!!!!! :cool:
Otto Frija
"Карпаты-2", катушка "Дельфин" и мощный алюминиевый спиннинг. И рыбхоз...
almaznic
во вспомнил самые крутые ботики того вре5мени САЛАМАНДЕР!!! во как!!!
помню цена на толкучке 108 руб....блин так и не взял у меня было 96 руб Sad Smile
daddy
Mike77 писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Велосипед "Кама" - вечное!


Ага, и "Салют".


Да блин "Салютом" я бредил лет с 9-10,он мне чуть ли не снился сцуко!
Но у родителей была тогда маленькой (4 года) моя сестра,поэтому я был в пролете. Very Happy
в123вв
Салют хороший лисапед. У одного мужика на даче на салюте был магнитофон и куча наклеек. Еще у него были импортные плавки, бейсболка и немецкий дог. Крутоооой!!! думали мы в детстве.
Chud
almaznic писал(а):

во вспомнил самые крутые ботики того вре5мени САЛАМАНДЕР!!! во как!!!
помню цена на толкучке 108 руб....блин так и не взял у меня было 96 руб Sad Smile


Так они еще и носились долго,не то,что нынешняя обувь.
almaznic
КАКОЙ САЛЮТ...
ШКОЛЬНИК ЛЕВУШКА УРАЛ!!!!! Во круче!!!!!
Black Jack
Фотоаппараты Смена, ФЭД, Зенит. Проявитель, закрепитель, красная лампа))) . Прикольно было принести в школу пачку с фиксажем и таблетки гидроперрита. Кладешь таблетку на пол в классе, насыпаешь сверху фиксажа, происходит реакция с выделением едкого дыма с запахом тухлых яиц. Все никто в класс зайти не может))). А дымовушки из тенисных мячиков)
almaznic
ХА ХА....
МИНИМОКИК.....во бля мотоциклетка нах!!!!!!


ТАРХУН!!! такое зеленое но супер классное!!!!
almaznic
Black Jack писал(а):

Фотоаппараты Смена, ФЭД, Зенит. Проявитель, закрепитель, красная лампа))) . Прикольно было принести в школу пачку с фиксажем и таблетки гидроперрита. Кладешь таблетку на пол в классе, насыпаешь сверху фиксажа, происходит реакция с выделением едкого дыма с запахом тухлых яиц. Все никто в класс зайти не может))). А дымовушки из тенисных мячиков)


И из пластиковых линеек по 6 коп!!!! СУПЕР ХИМ ОРУЖИЕ!!! Smile Smile
Mike77
Chud писал(а):

Mike77 писал(а):

Otto Frija писал(а):

...Велосипед "Кама" - вечное!


Ага, и "Салют".


Смотря какой "Салют".Тот который велосипед или тот,который газированный за 2.50? Smile


Я про велосипед...
Otto Frija
Пугач из трубки, резинки и велоспицы.
daddy
Помню в школе вроде во 2 классе было што то типа дневника "природоведение",учительница заставляла каждый день заполнять его,я в нем нихрена понять не мог-жутко его не любил!
-Попутчик-
almaznic писал(а):

-Попутчик-
А КОСТЮМ БЫЛ ВСЕГДА ЛИБО ПУМА ИЛИ АДИДАС....
НА НОГАХ КРОСЫ ТРЕНИНГ ИЛИ АДИКИ ИЛИ РОМИКИ...ГЛАВНОЕ ЧТОБ НА ЛИПУЧКАХ ИНАЧЕ НЕ КРУТО!!!!

А самые навороченные майки ЛАКОСТА с кракодилом....типа натурально америка-таджикские(но тогда эито были типа американские!!!! Surprised ) Smile Smile



ты не совсем понял, костю я имел ввиду школьная форма Smile
не знаю, спорт костюмы были у взросляка, и тонемного.
А вот кроссы-да, Ты сказал Ромика??
У нас в школе пацан один пришел году в 87, белые такие помнишь?)
Мы все ждали, когда оних снимет Very Happy , потом тока стало известно, что Мухину их батя из Березк подогнал :-(
Black Jack
Велосипед "Урал", критерий взрослости. Сначала катаешься под рамой, т.к. с седушки ноги не достают. Но вот проходит немного времени и о чудо , ты можешь ехать нормально, все кто продолжают ездить под рамой смотрят с завистью, и ждут когда же смогут так же)))
API
NWorker93 писал(а):

Rivet писал(а):

Дядка Бовин, тоже смотрел,


Ага.... и я смортел... когда мой батька смотрел... Smile
Там еще приколная музычка такая была...



Гы... прикольная музычка... В Международной Панораме заставкой был фрагмент из Pink Floyd Dark Side of the Moon - но это я узнал уже гораздо позже...

:)))
SergeySergey
daddy писал(а):

Помню в школе вроде во 2 классе было што то типа дневника "природоведение",учительница заставляла каждый день заполнять его,я в нем нихрена понять не мог-жутко его не любил!


Какие все мы одинаковые:
http://www.7682.ru/school_rules/300.html
http://www.7682.ru/forum/viewtopic.php?t=46
NWorker93
almaznic писал(а):

МИНИМОКИК.....во бля мотоциклетка нах!!!!!!


+100 у меня он сейчас на балконе стоит... генератор сдох... ХОЧУ ДВИГ V-501... ыыыы...
Дмитрий_053
daddy писал(а):

Помню в школе вроде во 2 классе было што то типа дневника "природоведение",учительница заставляла каждый день заполнять его,я в нем нихрена понять не мог-жутко его не любил!


Ага... Там температурку, тучку, солнышко или снег... да? Very Happy
А ещё бежишь такой по коридору и пуговицу рукава школьной формы трёшь о стену или о парту натираешь (она становится горячей-горячей), а потом зазевавшемуся к шее так - РАЗ и прикладываешь!
daddy
Дмитрий_053 писал(а):

Два болта скручиваются посередине гайкой, также посередине набивается сера. И потом по ним БАЦ!!


Да,как я мог забыть!Только к одной стороне болта привязывали полиэтиленовый пакет, подкидывали метров на 5-10 вверх и разбегались.
NWorker93
Дмитрий_053 писал(а):

ВНИМАНИЕ! Не повторяйте этого! Очень опасно! Бывали случаи дети без глаз оставались!
А ещё в гильзу серу со спичек набиваешь, набиваешь, потом зажимаешь плоскогубцами и либо в костёр, либо сверху кирпичом БАЦ!!!
Два болта скручиваются посередине гайкой, также посередине набивается сера. И потом по ним БАЦ!!


Ээээ... можно проще... гильза от мелкашки, туда серы от спичек, берем гвоздь сотку или больше гвоздь в гильзу и ентой конструкцией (гильзой) об пол....
А еще селитра - весчь... помню запасы на балконе были 40 листов газетных... мля при очередном запуске запасы загорелись... на балконе... это было нечто...
А еще карбит в пузырьках... а еще пугачи со спичками...
Мляяяя....
Марат
daddy писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Два болта скручиваются посередине гайкой, также посередине набивается сера. И потом по ним БАЦ!!


Да,как я мог забыть!Только к одной стороне болта привязывали полиэтиленовый пакет, подкидывали метров на 5-10 вверх и разбегались.


БЫЛО!!!!!! :cool: Smile
gnom211
Пугачи были, или брали баллон из под освежителя воздуха или дихловоса, с верхней стороны где пшикалка выравали её с большой заглушкой, а с другой стороны гвоздем делали дырку, после в баллон бросали карбит и не много воды, со стороны где маленькая дырка подносили горящую спичку и бабаххххххххххх
NWorker93
gnom211 писал(а):

Пугачи были, или брали баллон из под освежителя воздуха или дихловоса, с верхней стороны где пшикалка выравали её с большой заглушкой, а с другой стороны гвоздем делали дырку, после в баллон бросали карбит и не много воды, со стороны где маленькая дырка подносили горящую спичку и бабаххххххххххх


Было дело... Smile
API
almaznic писал(а):

КАКОЙ САЛЮТ...
ШКОЛЬНИК ЛЕВУШКА УРАЛ!!!!! Во круче!!!!!



+Уралец. У меня такой был, потом его угнали от автомотомагазина, где мы п...дили колпачки на камеры. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы