Страница 7 из 11
SDRIVER
mikal писал(а):

Все вы тут сотни раз повторили, что обстрел ДЛНР священное право Киева так как это их территория и они могут разбираться с сепаратистами как им заблагорассудится.


Защита территориальной целостности это право любого государства
mikal писал(а):

Я что-то путаю?


Ты езжай проси прощения у Чечни или это другое?
mikal
SDRIVER писал(а):


Защита территориальной целостности это право любого государства


Ну видишь, т.е. когда вы тут заявляете что распад РФ на кучу мелких образований не несёт никакой трагедии государство имеет полное право от вас защититься, я правильно твою мысль уловил? Smile
SDRIVER писал(а):

Ты езжай проси прощения у Чечни или это другое?


А ты в Брюссель постой с плакатом что Косово это Сербия и она имеет полное право на
SDRIVER писал(а):


Защита территориальной целостности

Бомбовоз
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты как нацист предлагаешь уничтожать инакомыслящих


Не я, а вы. Все вы тут сотни раз повторили, что обстрел ДЛНР священное право Киева так как это их территория и они могут разбираться с сепаратистами как им заблагорассудится. Я что-то путаю? Так чем вы с точки зрения властей РФ отличаетесь от жителей ДЛНР с точки зрения Киева? ТОлько отсутствием территориальной скученности. bboyan Дык, поправить и продемонстрировать те же самые методы убеждения. Но сразу пошло такое знакомое - а нас то за шо? и Это другое!



уже писал - берите в пример Калининград - завтра туда приедет Шутце (Стрелков) с ребятами в бундес камуфляже, захватит ментовские оружейки, начнёт мутить референдумы о присоединении к Германии, создаст ландштурм (ополчение) и кричать что это земля Пруссии и славного тевтонского ордена, даёшь немецкий язык везде, даёшь немецкие телеканалы и учебники в школах - какие твои будут действия с сепаратистами ?

ppc

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

mikal писал(а):


А ты в Брюссель постой с плакатом что Косово это Сербия и она имеет полное право на



почему тогда Вучич с Сербией не признали Крым русским ?? 63 как и китайцы как и иранцы как и белорусы facepalm
mikal
Бомбовоз писал(а):

берите в пример Калининград - завтра туда приедет Шутце


Уже взяли в пример Косово и Киев. И всегда надо помнить что положило начало.
Vassya
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

А ты как нацист предлагаешь уничтожать инакомыслящих


Не я, а вы. Все вы тут сотни раз повторили, что обстрел ДЛНР священное право Киева так как это их территория и они могут разбираться с сепаратистами как им заблагорассудится. Я что-то путаю? Так чем вы с точки зрения властей РФ отличаетесь от жителей ДЛНР с точки зрения Киева? ТОлько отсутствием территориальной скученности. bboyan Дык, поправить и продемонстрировать те же самые методы убеждения. Но сразу пошло такое знакомое - а нас то за шо? и Это другое!


Иными словами - власти РФ не отличаются от нацистов-наркоманов, захвативших власть в Киеве? Smile
mogert
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

берите в пример Калининград - завтра туда приедет Шутце


Уже взяли в пример Косово и Киев. И всегда надо помнить что положило начало.


Украина, кстати, не признает косово.
Тоже "другое"?
mikal
Бомбовоз писал(а):



почему тогда Вучич с Сербией не признали Крым русским ?? как и китайцы как и иранцы как и белорусы


А почему США и ЗЕ отказываются признать Тайвань Китайским? И не объявляют тайваньцев сепаратистами? Это другое? 100 раз писал, что есть две нормы международного права - нерушимость границ и право нации на самоопределение. И всё что происходит следствие желания принимать более удобную в данном вопросе трактовку. И начало этому положил якобы свободный мир в Сербии. Это можно было бы понять, действительно демократический механизм позволить нации самоопределиться, ну так тогда какие претензии к Крыму и Донбассу? А если нерушимость границ превалирует выплатите репарации Сербии, верните Косово и поддержите Китай в вопросе объединения с Тайванем. Тогда можно и Вове диктатурой в морду тыкать. А пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем, поэтому каждое государство и положило болт на эту срань. И виноваты в этом вылиберасы Pardon bboyan
SDRIVER
mikal писал(а):

Ну видишь, т.е. когда вы тут заявляете что распад РФ на кучу мелких образований не несёт никакой трагедии государство имеет полное право от вас защититься, я правильно твою мысль уловил?


А я разве призывал к распаду РФ или к отделению например Самарской области от РФ? ? ТЫ мне свои мысли не приписывай
mikal
Vassya писал(а):

Иными словами - власти РФ не отличаются от нацистов-наркоманов, захвативших власть в Киеве?


Ты наблюдаешь Фермера с компанией среди разрывов? Smile
SDRIVER
mikal писал(а):

А почему США и ЗЕ отказываются признать Тайвань Китайским? И не объявляют тайваньцев сепаратистами? Это другое?


Потому что
mikal писал(а):

всегда надо помнить что положило начало.

mikal
SDRIVER писал(а):


А я разве призывал к распаду РФ или к отделению например Самарской области от РФ? ?


Восьмёркин с Никиткой озвучивали это не раз. Они педерасты которых надо по всей строгости? Уже начал от братвы межеваться? Такая милота pst

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):


Потому что


Именно. И первой была Сербия. Если бы после этого право на самоопределение было призвано превалирующей нормой ничего того что сегодня имеем близко бы не было. А так имеем что имеем с полной вашей поддержкой bboyan
SDRIVER
mikal писал(а):

Восьмёркин с Никиткой озвучивали это не раз.


Что они озвучивали?
mogert
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):


А я разве призывал к распаду РФ или к отделению например Самарской области от РФ? ?


Восьмёркин с Никиткой озвучивали это не раз. Они педерасты которых надо по всей строгости? Уже начал от братвы межеваться? Такая милота pst

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SDRIVER писал(а):


Потому что


Именно. И первой была Сербия. Если бы после этого право на самоопределение было призвано превалирующей нормой ничего того что сегодня имеем близко бы не было. А так имеем что имеем с полной вашей поддержкой bboyan


А как же прецедент с северным кипром. Мне кажется,что он был пораньше гораздо.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

берите в пример Калининград - завтра туда приедет Шутце


Уже взяли в пример Косово и Киев. И всегда надо помнить что положило начало.



т.е. пример с сепаратами не зашёл турбо патриотам - Ленину нельзя было страны перекраивать, а Вове можно rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):



почему тогда Вучич с Сербией не признали Крым русским ?? как и китайцы как и иранцы как и белорусы


А почему США и ЗЕ отказываются признать Тайвань Китайским? И не объявляют тайваньцев сепаратистами? Это другое? 100 раз писал, что есть две нормы международного права - нерушимость границ и право нации на самоопределение. И всё что происходит следствие желания принимать более удобную в данном вопросе трактовку. И начало этому положил якобы свободный мир в Сербии. Это можно было бы понять, действительно демократический механизм позволить нации самоопределиться, ну так тогда какие претензии к Крыму и Донбассу? А если нерушимость границ превалирует выплатите репарации Сербии, верните Косово и поддержите Китай в вопросе объединения с Тайванем. Тогда можно и Вове диктатурой в морду тыкать. А пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем, поэтому каждое государство и положило болт на эту срань. И виноваты в этом вылиберасы Pardon bboyan



так мы признали Тайвань китайским, а Китайцы не признали Крым за РФ 63

"А пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем" (с) Good
SDRIVER
Vassya
mikal писал(а):

почему США и ЗЕ отказываются признать Тайвань Китайским? И не объявляют тайваньцев сепаратистами?


Почему всегда приводят в пример США? Типо им можно, а чем мы хуже. Перец уже американских педофилов с удовольствием цитирует. facepalm
mikal
SDRIVER писал(а):

Что они озвучивали?


То что ты дураком прикидываешься.
mogert писал(а):

А как же прецедент с северным кипром. Мне кажется,что он был пораньше гораздо.


Речь про совместное силовое решение и, по сути, международное признание. А так - да. Туркам тоже спустили с рук закрыв глаза. И Голаны до этого были.

Бомбовоз писал(а):

т.е. пример с сепаратами не зашёл турбо патриотам - Ленину нельзя было страны перекраивать, а Вове можно


Ещё раз для идиотов - Вова перекраивать карту начал после аналогичного поступка "свободного мира". Так что либо крестик снимите, либо трусы оденьте. bboyan
Бомбовоз писал(а):

так мы признали Тайвань китайским, а Китайцы не признали Крым за РФ


Конечно. Каждый, из тех у кого сил хватает, поступает так как ему выгодно поскольку международное право демократическим миром было похерено.
Бомбовоз писал(а):

"А пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем" (с)


С волками жить - по волчьи выть(с) bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Vassya писал(а):


Почему всегда приводят в пример США?


Так это же эталон, нет разве? Smile Ну и прецедентное право, есессно bboyan
SDRIVER
mikal писал(а):

То что ты дураком прикидываешься.


Ты похож на Адольфа сейчас
mikal
SDRIVER писал(а):

Ты похож на Адольфа сейчас


А ты на Геббельса.
SDRIVER
mikal писал(а):

Так это же эталон, нет разве? Ну и прецедентное право, есессно


Если ты хочешь действовать как США. Вначале стань как США. А то как то хочется, но колется
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):

Иными словами - власти РФ не отличаются от нацистов-наркоманов, захвативших власть в Киеве?


Ты наблюдаешь Фермера с компанией среди разрывов? Smile


Это частный случай. Но в принципе ты одобряешь методы нацисткой хунты и примкнувшей к ним шайки наркоманов?
mikal
SDRIVER писал(а):

Вначале стань как США.


О как hehe Т.е. право сильного во всей красе, а то свобода, либеральное мышление, толерантность. facepalm Вот уж точно
Бомбовоз писал(а):

пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем



Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vassya писал(а):

Но в принципе ты одобряешь методы нацисткой хунты и примкнувшей к ним шайки наркоманов?


По моему я вполне понятно и однозначно выразился Smile Не надо натягивать сову на глобус Pardon
SDRIVER
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты похож на Адольфа сейчас


А ты на Геббельса.


Я голословные обвинения не выбрасываю как ты. А когда у тебя просят доказательств каких то в ответ: сам дурак. В лучших традициях нацистской пропаганды вначале обвинил меня в сепаратистских настроениях, когда я спросил где и когда, обвинил восьмеркина хотя я не восьмеркин. Когда у тебя попросили доказателсьств вместо фактов новые обвинения
Vassya
mikal писал(а):

Ну и прецедентное право, есессно


В россии нет прецедентного права. Pardon
Бомбовоз
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вначале стань как США.


О как hehe Т.е. право сильного во всей красе, а то свобода, либеральное мышление, толерантность. facepalm Вот уж точно
Бомбовоз писал(а):

пока только двойные стандарты гнилые наблюдаем



так пиндосы смогли у хохлов сформировать за 20 лет проамериканское правительство, президента и раду.

нашим кто мешал своё сформировать - кум Медведчук, послы Черномырдин и Зурабов ?

hehe

чё тогда на зеркало пенять ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы