Страница 8 из 11
SDRIVER
mikal писал(а):

О как Т.е. право сильного во всей красе, а то свобода, либеральное мышление, толерантность.


Мне действия США не всегда нравятся , но ты постоянно ставишь их в пример.
Можно для начала повторить их уровень жизни для примера, а потом уже начнем действовать дальше как они.

Кто мешал тебе распространить свое влияние на Украину? Где вы были 30 лет?
Vassya
mikal писал(а):



Vassya писал(а):

Но в принципе ты одобряешь методы нацисткой хунты и примкнувшей к ним шайки наркоманов?


По моему я вполне понятно и однозначно выразился Smile Не надо натягивать сову на глобус Pardon


Понятно. И однозначно. Собрать людей, которые - исключительно по твоему мнению - неправы и бахнуть по ним бонбой. Еще один тут предлагает давить их же танками. Память предков проснулась. Не иначе Pardon
mikal
SDRIVER писал(а):

обвинил меня в сепаратистских настроениях


Не тебя, а вас скопом. То что отдельные персонажи типа тебя поумнее и придерживают язык никак не меняет картину в целом. Pardon
Vassya писал(а):

В россии нет прецедентного права.


Зато в мировой практике прекрасно действует bboyan
:
Бомбовоз писал(а):


нашим кто мешал своё сформировать


Мы формировали. Но Янукович зассал, в отличии от Батьки. Pardon Раздавил бы как крыс ничего вот этого бы близко не было. Pardon
Бомбовоз писал(а):

чё тогда на зеркало пенять ?


Ну т.е. опять таки - не право, не жизненные ценности, а только конечный результат. Прелестно, просто прелестно. И эти люди потом о морали разговаривают facepalm
G-Driver
mikal писал(а):

действительно демократический механизм позволить нации самоопределиться, ну так тогда какие претензии к Крыму



к Крыму-то как раз и не было особых претензий - он сам ушел - такова была народная воля. Поэтому практически и без единого выстрела bboyan

А вот с остальным что-то пошло явно не так bboyan
mikal
Vassya писал(а):


Понятно. И однозначно. Собрать людей, которые - исключительно по твоему мнению - неправы и бахнуть по ним бонбой.


Это называется - вырвать из контекста и переврать. Давай я также напишу - ты предлагаешь лишить жителей ЛДНР права на самоопределение и сровнять их с землёй как сепаратистов.

Добавлено спустя 54 секунды:

G-Driver писал(а):

к Крыму-то как раз и не было особых претензий - он сам ушел - такова была народная воля.


За что же тогда санкции нам влупили? Smile
SDRIVER
mikal писал(а):

Мы формировали. Но Янукович зассал


Надо тщательнее работать с кадрами.

А сейчас кто предлагается на должность туда? После победы
G-Driver
mikal писал(а):


За что же тогда санкции нам влупили? Smile



По-моему, весь этот минский формат - это че-то про Донбас было, не? И все вокруг этого ордло крутилось - про Крым уже все забыть были готовы, даже намекали на пути как можно было сохранить лицо.
Да и те санкции были "смешные". По сравнению с тем что сейчас. facepalm
SDRIVER
mikal писал(а):

За что же тогда санкции нам влупили?


За ЛДНР, не?
Vassya
mikal писал(а):

Vassya писал(а):


Понятно. И однозначно. Собрать людей, которые - исключительно по твоему мнению - неправы и бахнуть по ним бонбой.


Это называется - вырвать из контекста и переврать. Давай я также напишу - ты предлагаешь лишить жителей ЛДНР права на самоопределение и сровнять их с землёй как сепаратистов.


mikal писал(а):

Нет, сидите в тепле г#$@ом брызжите, а ведь послушать вас в мордоре задыхаетесь. А надо бы собрать всех на твоей ферме и пакет Града прислать как в Донецк объявив сепаратистами, глядишь в мозгах бы что и прояснилось


Че из этого я не так понел? И где предлагаю сравнивать лднр, лишив их прав? Smile
mikal
SDRIVER писал(а):

Надо тщательнее работать с кадрами.


Безусловно. Лучше бы сотню пристрелили и пару-тройку посадили, но войны бы не было. Правда вы один хрен всё так же орали бы про подавление свобод и диктатуру. Дураков жизнь не учит Pardon
G-Driver писал(а):

Да и те санкции были "смешные".


Смешные - не смешные. Право либо есть - либо нет. Нельзя быть немножко беременным. Вот от этого дерьма на пол-шишечки и того что кто-то ставит своё право выше решения ООН всё и пошло. А дальше разнос. Наивно полагать что это работает только в одну сторону bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Vassya писал(а):

Че из этого я не так понел? И где предлагаю сравнивать лднр, лишив их прав?


Контекст забыл Smile
mikal писал(а):


С чего вдруг? Точно так же последователен как и вы. Вы предлагаете всем в окопы, а я вам своей шкурой ощутить то что вы оправдываете. Всё по чеснаку

SDRIVER
mikal писал(а):

Лучше бы сотню пристрелили и пару-тройку посадили, но войны бы не было.



Тебе какая разница как избежать войны? Янукович или новые майданные власти
mikal писал(а):

бы сотню пристрелили и пару-тройку посадили

и все закончилось бы на Донбассе. Как в Одессе. Янукович не решился, новая власть была решительна сделать то что ты предлагаешь
Если бы не одно, НО



mikal писал(а):

Правда вы один хрен всё так же орали бы про подавление свобод и диктатуру.


Теперь ты орешь об этом

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Января 2023 13:46), всего редактировалось 3 раз(а)
G-Driver
mikal писал(а):

Право либо есть - либо нет. Нельзя быть немножко беременным. Вот от этого дерьма на пол-шишечки и того что кто-то ставит своё право выше решения ООН всё и пошло.



Вот, вот мико. Надо было бы проводить референдум под контролем международных наблюдателей сначала о выходе автономной республики из состава. Затем, независимое гос-во могло в полном праве принять решение куда ему дальше плыть и к кому прсоединяться. И не подкопаешься, в соответствии с международным правом Good

Ведь оно так все и было же, да? hehe
Vassya
mikal писал(а):

Вы предлагаете всем в окопы


Так в окопы то предлагается исключительно для защиты от вероломного врага, топчущего нашу землю. Ты отказываешься защищать родину? Как в США? Smile
mikal
SDRIVER писал(а):



Тебе какая разница как избежать войны? Янукович или новые майданные власти


С майданными, как видим, не получилось. Pardon А ведь об этом сразу и предупреждали, что их именно для этого и создали. Но куда там - свобода, не рабы, народ не захотел терпеть воров, ага.. идиоты Pardon
G-Driver писал(а):

под контролем международных наблюдателей


У тебя память отшибло? Всё так и было Smile Уж с нашей стороны точно bboyan
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1051375
Бомбовоз
я уже писал что такие микалы потом сразу переобуются - они и сейчас кричат не всё так однозначно hehe
mikal
Vassya писал(а):


Так в окопы то предлагается исключительно для защиты от вероломного врага, топчущего нашу землю.


А под Градом постоять для лучшего вживания в шкуру сепаратиста Good
Vassya писал(а):

Ты отказываешься защищать родину?


Нет. Призовёт - пойду.

Добавлено спустя 49 секунд:

Бомбовоз писал(а):

я уже писал что такие микалы потом сразу переобуются


Ты вообще постоянно какую-то куйню пишешь. Одной больше bboyan
Бомбовоз
mikal писал(а):



Бомбовоз писал(а):

я уже писал что такие микалы потом сразу переобуются


Ты вообще постоянно какую-то куйню пишешь. Одной больше bboyan



так ты как вошь на гребешке елозишь Pardon

с тем же Тайванем и Косово зачётно видно Smile

все гавно лицемерное - но Сербы и Китайцы не гавно, а если и гавно то не лицемерное 63
Vassya
mikal писал(а):

Призовёт - пойду.


Хоть кто-то не отказывается в этом королевстве плоскостопых. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

mikal писал(а):

под Градом постоять для лучшего вживания в шкуру сепаратиста


И под гусеницами танка полежать тоже?
SDRIVER
mikal писал(а):

С майданными, как видим, не получилось.


В одессе получилось

Цитата:

спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. И. Стрелков

G-Driver
mikal писал(а):

Всё так и было Smile



мико, ты просто упорот facepalm
SDRIVER
mikal писал(а):

Нет. Призовёт - пойду.


Родина призывает каждый день. В каждом городе баннеры висят .
А ты на диване до сих пор
mikal
Бомбовоз писал(а):

так ты как вошь на гребешке елозишь


А ты как говно разлилось и воняешь Smile
Vassya писал(а):

Хоть кто-то не отказывается в этом королевстве плоскостопых.


Плоскостопие, кстати, есть Smile Но это не помешало быть призванным в несокрушимую и легендарную. Smile
Vassya писал(а):


И под гусеницами танка полежать тоже?


И клистир, и хинин, и холодную простыню(с)
Vassya
mikal писал(а):

Плоскостопие, кстати, есть Но это не помешало быть призванным в несокрушимую и легендарную.


Это хорошо. А то многие переживают, что их не возьмут из-за этого недуга.
приорист
Цитата:

вдуть и кучере

нет не смотрел
mikal
SDRIVER писал(а):

спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. И. Стрелков


Это как раз говорит об адекватности товарища. Наполеоновская мантия ему даже слегка жмёт. Smile
G-Driver писал(а):

мико, ты просто упорот


Точка G, речь о том что всех приглашали, хотя те же США не считают свои выборы отягощать подобной ерундой, а то что мало кто поехал как раз говорит об специальном игнорировании дабы не создавать даже теоретических предпосылок для признания. Поэтому твоё предложение о
G-Driver писал(а):

Надо было бы проводить референдум под контролем международных наблюдателей


Это предложение инфантильного идиота Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы