Страница 3 из 4
Лежандр
poliman писал(а):

Holz
ты вона шаришь в полезной пище
скажи нам
полезно ли есть свинину-птицу, приготовленную в казане с овощами?



Мам, а почему куриный бульончик такой полезный?
Доча, а ты знаешь сколько в нем антибиотиков.. Good
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

В рыбе нет ничего хорошего?!


ЕСТЬ!!!! Но не в копчёной Smile Там ещё и канцерогенов до чёрта. И в овощах есть,но умеренного приготовления.


Какая копченная в СВЧ? Сырая замороженная + овощи + специи. \
Копчю слегка на даче вместо шашлыка.

Плов с индейки делаю.
Holz
poliman писал(а):

полезно ли есть свинину-птицу, приготовленную в казане с овощами?


А какая разница, кастрюля она и есть... В варёном мясе какой вред? Wink
svarnoi
Сейчас когда солнце уже 3-й месяц у нас не показывается, надо рыбу есть правильную.Радужную форель варить кусками.
Красную икру надо есть для иммунитета ложкой.Кальмаров варить целиком.Очень полезны.
А для сосудов надо АД мерить утром и вечером и если есть гипертония начинать с ней бороться.
Вообще сытны морковка сырая ее надо тупо грызть, чернослив кстати, свекла тож сырая.
Мне из мясных люля кебаб по приколу-я от него просто пальчики облизываю.
Салат надо есть греческий маслины,горошек листовой салат, помидорчики розовые.Рыбу полезно хек-минтай.Она постная и полезная.
Беру нарезаные эскалопы и варю.Но не переусердствую конечно.
Воды обычной не ввиде кокаколы и буратин нужно пить примерно 40 мл на кг веса в день.Улучшает пищеварение избавляет от запоров. gpn

Последний раз редактировалось: svarnoi (03 Февраля 2023 20:18), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"
svarnoi
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"

Ну не скажи.Вполне себе.Можно и жарить но лучше варить.Полезней вареная.
Можно тушить в мультиварке еще с овощами.
Vassya
svarnoi писал(а):

морковка сырая ее надо тупо грызть


С точки подохнешь с такой диетой. Так и найдут с огрызком морковки, зажатым в руке
З. Ы. Седня на ужин картошечка, жареные грибочки в сметане и свининка запечённая Good
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

морковка сырая ее надо тупо грызть


С точки подохнешь с такой диетой. Так и найдут с огрызком морковки, зажатым в руке
З. Ы. Седня на ужин картошечка, жареные грибочки в сметане и свининка запечённая Good


Это тоже можно,но не увлекаться.Надо себе такие дни устраивать. supercool Вобщем любая категоричная диета вредна.
Но запомни, морковь-это кровь.
То что ты озвучил называется мясо по-французски один из вариантов. Smile И рюмашку водки к нему грамм сто.
Лежандр
GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"



Беру иногда в магазине головы и хвосты от казненного лосося - мировой суп получается. Но это не отменяет того что вся эта форель да семга искусственного разведения и че там в ней есть лучше не знать.. facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"



Беру иногда в магазине головы и хвосты от казненного лосося - мировой суп получается. Но это не отменяет того что вся эта форель да семга искусственного разведения и че там в ней есть лучше не знать.. facepalm


Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?
Holz
Мнение Сварного о еде доставило Good И про запоры не забыл hehe
poliman
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"



Беру иногда в магазине головы и хвосты от казненного лосося - мировой суп получается. Но это не отменяет того что вся эта форель да семга искусственного разведения и че там в ней есть лучше не знать.. facepalm


Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?


так он может на рыбалку ездит флакон ломать, дома небось жона не дает Smile
видал я таких рыбаков
тока приедут, скорей крышку срывать hehe

Последний раз редактировалось: poliman (03 Февраля 2023 20:34), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"



Беру иногда в магазине головы и хвосты от казненного лосося - мировой суп получается. Но это не отменяет того что вся эта форель да семга искусственного разведения и че там в ней есть лучше не знать.. facepalm


У нас и в пятерочках слабосоленая семга совсем пропала.Уже месяц как. supercool.Семгу с норвегии поставляли. Только форель осталась.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Holz писал(а):

Мнение Сварного о еде доставило Good И про запоры не забыл hehe

Лучшее средство от запоров это вода и свежая свекла. Smile
Holz
Vassya писал(а):

Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?


А я вот речной рыбкой балуюсь, карасями, сазанчиками и карпиками, запекаю в духовочке с морковкой, лучком и лимончиком, а головы и хвосты в супчик. На медне десяток кило рыбки прикупил, заморозил. До этого карпиками баловался. Вкуснятина... Good
svarnoi
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?


А я вот речной рыбкой балуюсь, карасями, сазанчиками и карпиками, запекаю в духовочке с морковкой, лучком и лимончиком, а головы и хвосты в супчик. На медне десяток кило рыбки прикупил, заморозил. До этого карпиками баловался. Вкуснятина... Good


Берешь потрошишь и заворачиваешь в фольгу.Там печешь в духовке.Вот и готовый карп к обеду.Но костей там пропасть ,быстро не сьешь.Да быстро и не надо.Есть надо небыстро.,жуя.
GENA
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

GENA писал(а):

svarnoi писал(а):

.Радужную форель варить кусками.


Она сейчас вся "нарисованная"



Беру иногда в магазине головы и хвосты от казненного лосося - мировой суп получается. Но это не отменяет того что вся эта форель да семга искусственного разведения и че там в ней есть лучше не знать.. facepalm


У нас и в пятерочках слабосоленая семга совсем пропала.Уже месяц как. supercool.Семгу с норвегии поставляли. Только форель осталась.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:


Holz писал(а):

Мнение Сварного о еде доставило Good И про запоры не забыл hehe

Лучшее средство от запоров это вода и свежая свекла. Smile



С рыбой ныне все хуже и хуже. Читал что в этом году улов не важный. Пока вот горбушу, кижуч, кету ем. Кончаться на минтай перейдем. Семга лежит и форель. Но ценники конские, а разницы великой нет.
Лежандр
Vassya писал(а):


Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?



Так на суп.. Pardon Если на платник за форелью выбираюсь её хвосты, хребты, головы и плавники тоже в суп, но она там и стоит как в магазине тыща рублей за кило живого веса..а в епстественных условиях она тут не водится. cry
Щуки-окуни водятся, но то совсем другой вкус, а суп из белой рыбы считаю нонсенс.. nea

З.Ы Я конечно ломаю флаконы на рыбалке, но это не является главной целью поездки..А выпить я могу и дома, и бухло под рукой всегда есть, но нажираться в сопли не люблю.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (03 Февраля 2023 20:44), всего редактировалось 1 раз
GENA
svarnoi писал(а):

Holz писал(а):

Vassya писал(а):

Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?


А я вот речной рыбкой балуюсь, карасями, сазанчиками и карпиками, запекаю в духовочке с морковкой, лучком и лимончиком, а головы и хвосты в супчик. На медне десяток кило рыбки прикупил, заморозил. До этого карпиками баловался. Вкуснятина... Good


Берешь потрошишь и заворачиваешь в фольгу.Там печешь в духовке.Вот и готовый карп к обеду.Но костей там пропасть ,быстро не сьешь.Да быстро и не надо.Есть надо небыстро.,жуя.


Кости ладно. Меня больше описторхозы и прочая нечесть в речной рыбе пугает. А ее там немеряно!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Ты ж рыбак. На кой черт тебе эти хвосты?



Так на суп.. Pardon


Вот все хочу, но никак времени нет, научиться уху хорошую варить.
Уху у настоящих уховаров ел. Вещь! Good
Скоро освою. Раз на рыбу в меню перешел.
Holz
svarnoi писал(а):

Берешь потрошишь и заворачиваешь в фольгу.Там печешь в духовке.Вот и готовый карп к обеду.Но костей там пропасть ,быстро не сьешь.Да быстро и не надо.Есть надо небыстро.,жуя.


Вот есть в тебе что-то, не безнадёжен ты, не потерян ещё для общества hehe gpn
Vassya
Лежандр писал(а):

она там и стоит как в магазине тыща рублей за кило живого веса


Так ты ж еще и удовольствие от процесса получаешь. Это только нефтяник с голодухи за лосями по сугробам скачет
Holz
Vassya писал(а):

только нефтяник с голодухи за лосями по сугробам скачет


Не "ЗА", а "С" hehe
Vassya
Holz писал(а):

Vassya писал(а):

только нефтяник с голодухи за лосями по сугробам скачет


Не "ЗА", а "С" hehe


А иногда и "ОТ"
Holz
Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Vassya писал(а):

только нефтяник с голодухи за лосями по сугробам скачет


Не "ЗА", а "С" hehe


А иногда и "ОТ"

63
GENA
Рыбу я так и запекаю в фольге и духовке. Но океанскую. Горбушу в основном. И курицу так же делаю.
Фритюр о обжарку в масле давно прекратил.

Кстати писал уже вроде. За год рыбной и овощной денты холестерин скинул до номы. Давление уронил до спортивного. С 130-140 до 120

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Vassya писал(а):

только нефтяник с голодухи за лосями по сугробам скачет


Не "ЗА", а "С" hehe


А иногда и "ОТ"


Блин. А я лосятину то ни разу и не пробовал. Надо попробовать.
Vassya
GENA писал(а):

я лосятину то ни разу и не пробовал. Надо попробовать.


Хочешь к описторхозу глистную инвазию добавить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы