Страница 1 из 17
svarnoi
мы с женой, в отличие от здешних горе-патриотов ,не толчем воду в ступе и попусту воздух не сотрясаем.
Узнали где что.Зашли в домовой чат,Списались и бросили клич.
Собрали две больших коробки вещей для раненых бойцов и передаем сегодня на пункт сбора.
Вот так вот! supercool supercool
Alexandr008
svarnoi писал(а):

в отличие от здешних горе-патриотов ,не толчем воду в ступе и попусту воздух не сотрясаем


Good
Аналогично.
Vassya
И зачем фронту твои пропёрданные трусы?
svarnoi
У меня кроссовок много.Отдал 2 пары . И берцы что не носил отдал. supercool По госпиталю ходить самое оно в кроссовках то.Весна грядет можно и на улицу выходить. gpn свитер тоже пригодится.
franzferdinand
svarnoi писал(а):

Весна грядет


Европа кстати как, замерзла?
*Nikita*
будем воевать до полного истощения страны?
svarnoi
Простым людям эта бойня не нужна ни тем ни тем.Она нужна тем кто рвется к власти и корыту.Мы помогаем простым.Мы считаем это дело правильным и полезным.А вам бог судья.
*Nikita*
svarnoi писал(а):

Она нужна тем кто рвется к власти и корыту.



тем кто дорвался давно до власти, а уходить не хочет. совсем.
FHR
Врот-фронт
OldFeld
*Nikita* писал(а):

будем воевать до полного истощения страны?



а можно уже и не воевать, как мне кажется, нашими западными "партнёрами" принято принципиальное решение окончательно экономически удавить Россию. Вплоть до её распада на "самостийные" территории

Тотальные санкции на ВСЁ, особенно на Технологии, которые России и так не давали (доступ к ним) ни за какие деньги.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

У меня кроссовок много.Отдал 2 пары . И берцы что не носил отдал. supercool По госпиталю ходить самое оно в кроссовках то.Весна грядет можно и на улицу выходить. gpn свитер тоже пригодится.



А что, раненый боец не имеет финансовой возможности приобрести себе кроссовки? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

У меня кроссовок много.Отдал 2 пары . И берцы что не носил отдал. supercool По госпиталю ходить самое оно в кроссовках то.Весна грядет можно и на улицу выходить. gpn свитер тоже пригодится.



А что, раненый боец не имеет финансовой возможности приобрести себе кроссовки? Smile


Финансовую имеет. А необходимость - уже нет Pardon
viper31
FHR писал(а):

Врот-фронт


Good
Аналогично.
Бамбук
Яков_Лещ писал(а):

А что, раненый боец не имеет финансовой возможности приобрести себе кроссовки?


Такой же вопрос всем задаю, когда что-то просят. Им по 200 платят, мне по 60. Нужны им мои копейки?
svarnoi
Раненый боец брошеным себя не должен чувствовать.Его там поддержка любая будет заряжать.
Странно, что взрослым людям такие азы приходится обьяснять.
Ну и конечно госпиталь это не торговый центр.Возможности приобретения тамчего либо ограничены.
Врядли туда пустят доставщиков на велосипедах.По той причине что тамрежим и бактерии с грязью с улицы не нужны никому прежде всего бойцам с ранениями.Что же до посылок,там это подвергается УФ обработке, а курьера никто не станет обрабатывать.потому и не пустят.И правильно сделают.
Otto Frija
Ты б у фронтовиков поузнавал, что им на передовой надо.
Раненые в тылу не пропадут без твоих свитерров с оленями. А если и пропадут в госпитале вР РнД, то не от отсутствия свитера.
алекс спб
С моей зарплаты половина налоги, как и с бензина и с продуктов
На жизнь еле хватает
Пусть с налогов берут
svarnoi
РнД это не ЦКБ где всяких певичек Максим и других лечат.Там попроще контингент.Им аппараты ЭКМО без надобности. Помогаем по мере возможности.И бойцы могут в строй стать чувствуя что страна их не бросила.
Кто может лучше помогает лучше.Всякая помощь в отличие от пустого стенания в форумах по любому лучше.
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



А что, раненый боец не имеет финансовой возможности приобрести себе кроссовки? Smile



Имеет. В походном секонд-хэнде куда наверное такие посылки и попадают после просмотра их пересылающими инстанциями на предмет наличия хороших вещей на себя. supercool
Алексей 123
svarnoi писал(а):

мы с женой, в отличие от здешних горе-патриотов ,не толчем воду в ступе и попусту воздух не сотрясаем.
Узнали где что.Зашли в домовой чат,Списались и бросили клич.
Собрали две больших коробки вещей для раненых бойцов и передаем сегодня на пункт сбора.
Вот так вот! supercool supercool



Вторая армия мира собирает секонд хенд? facepalm

В больнице нужны лекарства, оборудование, медперсонал. В том числе по уходу за неходячими.
Вот с этим наверняка полная засада ибо на такие объемы они явно не рассчитывали.
Otto Frija
Дядь, вместо того что нужно ты делаешь как тебе проще.
Шмурдяк надо посылать на передовую и конкретным людям. Я так думаю. Даже уверен.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Ну и конечно госпиталь это не торговый центр.



И, тем более, не стадион, поэтому там тапочки дают тем, у кого своих нету. После ранения шнурки завязывать/развязывать по нескольку раз на дню - ну, такое-себе, знаете ли. Smile
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...
Вторая армия мира собирает секонд хенд? facepalm ...


Есть мнение что где-то в Дономаге тонны свитеров с оленями возникают не на передовой, а на окрестных базара, оказываюя оооочень большую помощь жулью, паразитирующему на идее гуманитарки.
Есть мнение, что в Дономаге на передовой нужны коптеры, прицелы, сошки, грелки, термуха, спальники, турникеты, целлокс.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Дядь, вместо того что нужно ты делаешь как тебе проще.
Шмурдяк надо посылать на передовую и конкретным людям. Я так думаю. Даже уверен.



А доедет? Ить по дороге почта, железнодорожники, охрана, прапора, санитары в госпитале...Байка времен чеченской - послали бойцам много колбасы хорошей - до передовой одна палка доехала...кажется это был эксперимент корреспондентов МК, экие пакостники.. facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

кажется это был эксперимент корреспондентов МК, экие пакостники.. facepalm



Да-а-а, журналисты там трудились - агонь! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы