Страница 7 из 10
Sosho
Семёрку, поменять, да я тебе за это ... ! lol1
Лежандр
Наскоко я помню рулевое управление классики - там рулевой редуктор есть. Вот его проверь. Хотя мож рулевой вал и с подшипником, тут х его з, не разбирал. supercool
dmabr
Лежандр писал(а):

Наскоко я помню рулевое управление классики - там рулевой редуктор есть.


Помню такое слово- маятник.
Лежандр
dmabr писал(а):

Лежандр писал(а):

Наскоко я помню рулевое управление классики - там рулевой редуктор есть.


Помню такое слово- маятник.



А я помню скоко он мне крови попил вечно раздалбывающимися втулками. Пока не заменил на тюненый, с шарикоподшипниками. Но он не будет хрустеть, стучать разве что.
алексей213
Выше потрещали за космос-повторили официальную версию.
Но есть и неофициальная. Королев специализировался на доработке ракет фон Брауна для обстрела американцев и никакого космоса.
Но был один чудак, фамилия его Добронравов (если не ошибаюсь) -имено он носился с идеей Космоса. Типа если сделать несколько стпупеней ракеты Брауна то она оторверся от земной тверди.
Опоненты подгоняли расчеты что ОНО запутается в силовых линиях магнитного поля земли и упадет.
В общем был спорные проект-без финансирования.
(продолжение в следующем номере)
neclassik
[Fred] писал(а):

На днях изучал в ютьюбе развитие ГРМ и увидел цифру объема производства Жигулей. 2000 шт в ДЕНь!



Тагаз когда начал выпускать по 500 шт в сутки,вот это была головная боль т.к их просто ставить некуда было,а автовозы не успевали загружать..

А Таз и больше 2 тыщ делал..они в 90-х... 800-900 тыщ делали...а потом народ перестал их помойки брать и еле 200 тыщ делали в год facepalm
приорист
Otto Frija писал(а):

приорист писал(а):

ага какжэ социализм во всем мире рухнул только коммунистический китай процветает

ты методичку-то переверни, там 1992й год издания.
Ви таки будете смеяться, КНР не единственное социалистическое государство в мире.


опчом и базар вокзал это тута местные буржуйские мальчиши плохиши пляшут на костях социализма а сами на алибаба заказывают ништяки и у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами
Vassya
приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon
Лежандр
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon



Миссия русских коммунистов приносить миру добро и причинять всем справедливость, у них руки под автомат заточены и рычаги танка.А не под вот это вот всё... nea
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon



Миссия русских коммунистов приносить миру добро и причинять всем справедливость, у них руки под автомат заточены и рычаги танка.А не под вот это вот всё... nea



Да что-то не очень заточены-то, год уже вместо трёх дней. Smile

Цитата:

«Вы хотите декоммунизации? Нас это тоже вполне устраивает, но не нужно останавливаться на полпути. Мы готовы показать вам, что значит для Украины настоящая декоммунизация», — сказал Владимир Путин.

В том же обращении он напомнил, что современная Украина была целиком и полностью создана коммунистической Россией после 1917 года.

https://lenta.ru/news/2022/02/21/dekommun/



Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):



Миссия русских коммунистов приносить миру добро и причинять всем справедливость, у них руки под автомат заточены и рычаги танка.А не под вот это вот всё... nea



Да что-то не очень заточены-то, год уже вместо трёх дней. Smile



Так нарвались на своих воспитанников и бывших братьев, заточенных ровно на это же.. Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):



Миссия русских коммунистов приносить миру добро и причинять всем справедливость, у них руки под автомат заточены и рычаги танка.А не под вот это вот всё... nea



Да что-то не очень заточены-то, год уже вместо трёх дней. Smile



Так нарвались на своих воспитанников и бывших братьев, заточенных ровно на это же.. Pardon



Не-е-е, там уже зарубежный опыт. И техника. Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Не-е-е, там уже зарубежный опыт. И техника. Smile



Зарубежный опыт и техника, наложенные на коммунистическую фанатичность и упертость - страшная сила, даже несмотря на природную тупость.... lol1

З.Ы Плюс природный инстинкт защиты своей территории не менее сильный чем у русских.. dns4
алексей213
neclassik писал(а):

[......а потом народ перестал их помойки брать и еле 200 тыщ делали в год facepalm



зачем бросаешься какушками? просто пошел поток нефтедолларов и народ стал брать более дорогие иномарки-куда еще лишние деньги тратить?
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon

так в расии щаз нету ни коммунизма ни социализма. В СССР всё делали И Телефоны были аон по тем временам современные с определением номера которые говорили номер кто звонит и время говорили и когда кто звонил. Я такой аон сам дажэ собирал на туче покупал плату корпус и собирал
rezident
Яша ты во всех темах скрепы шатаешь, когда же наконец то к тебе придут и выпорят. [/cut]
FHR
rezident писал(а):

Яша ты во всех темах скрепы шатаешь, когда же наконец то к тебе придут и выпорят. [/cut]


У него ксива с дурки
Vassya
приорист писал(а):

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon

так в расии щаз нету ни коммунизма ни социализма. В СССР всё делали И Телефоны были аон по тем временам современные с определением номера которые говорили номер кто звонит и время говорили и когда кто звонил. Я такой аон сам дажэ собирал на туче покупал плату корпус и собирал


АОН тоже был собран на американском капиталистическом процессоре z80. Все это запихавалось в корпус японского капиталистического телефонного аппарата Panasonic Pardon
приорист
Vassya писал(а):

приорист писал(а):

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

у всех телефоны и всё остальное сделано китайскими коммунистами


Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon

так в расии щаз нету ни коммунизма ни социализма. В СССР всё делали И Телефоны были аон по тем временам современные с определением номера которые говорили номер кто звонит и время говорили и когда кто звонил. Я такой аон сам дажэ собирал на туче покупал плату корпус и собирал


АОН тоже был собран на американском капиталистическом процессоре z80. Все это запихавалось в корпус японского капиталистического телефонного аппарата Panasonic Pardon


стояли совецкие процецоры кр и корпус был тожэ совецкий. а так телефоны делали какие хош и не только телефоны.
Яков_Лещ
rezident писал(а):

Яша ты во всех темах скрепы шатаешь, когда же наконец то к тебе придут и выпорят. [/cut]



Да клал я на все эти ублюдочные скрепы! bboyan
neclassik
rezident писал(а):

Яша ты во всех темах скрепы шатаешь, когда же наконец то к тебе придут и выпорят.


Зачем пороть,вместе с сыном искупить вину в СВО...сына патриот..научит папку ума разуму Good
приорист
Яков_Лещ писал(а):


Да клал я на все эти ублюдочные скрепы! bboyan


таки это жэ ваши голдщтейнские скрепы
Sosho
Да уж! 3700 отдал за осаго. Это при 46 коэффициенте и отсутствии аварий. Но это ещё цветочки: 2 игольчатых подшипника для верхнего рулевого вала 500 руб.!!!
алексей213
приорист писал(а):

[...
Так русские коммунисты телефонов почему-то не делают Pardon

так в расии щаз нету ни коммунизма ни социализма. В СССР всё делали И Телефоны были аон по тем временам современные с определением номера которые говорили номер кто звонит и время говорили и когда кто звонил. Я такой аон сам дажэ собирал на туче покупал плату корпус и собирал[/quote]

Не свисти-это ты вспоминаешь время после краха коммунистов-навскидку 93 год. Когда на буржуских процесорах ваяли АОН. компьютеры Спектрум и проч.
А при СССР на стоквартирный дом был пяток телефонов (стацинарных)

ПиСи-я тогда будучи в Питере в команировке купил плату АОН-до сих пор в гараже лежит.
Лежандр
Sosho писал(а):

Да уж! 3700 отдал за осаго. Это при 46 коэффициенте и отсутствии аварий. Но это ещё цветочки: 2 игольчатых подшипника для верхнего рулевого вала 500 руб.!!!



Недорого совсем..подшипник бутылка водки, норм. цена.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы