Страница 3 из 6
[Fred]
оба гудосят фу бля слушать противно
DAI
Все не читал, не смотрел, но осуждаю....
Hans11
Яков_Лещ писал(а):



Hans11 писал(а):

блин, лучше "Просто Михалыча" посмотреть.



Да, лучше "Просто Михалыча" пока, а то, уже и в Калугу прилетело, а сколько там километров от Калуги до Москвы? 60? Smile


160. У Москвы ещё, кажись, 3 пояса ПВО - не сцы Яша. Думаю, если к Москве чо-нить прилетит от Банковой останется пепелище
FHR
Есть мнение что не с хохляндии прилетело а с территории России
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Все не читал, не смотрел, но осуждаю....



Специальную Военную Операцию?! wwow
pklyonov
Ну что, кто-то уже осилил все четыре часа?
FHR
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал, не смотрел, но осуждаю....



Специальную Военную Операцию?! wwow


Кражу туши лося по имени Ленин
Яков_Лещ
pklyonov писал(а):

Ну что, кто-то уже осилил все четыре часа?



Вот оно мне надо? nea
mikal
Яков_Лещ писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну что, кто-то уже осилил все четыре часа?



Вот оно мне надо? nea


dns4
*Nikita* писал(а):

это незабываемое удовольствие Good

DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Все не читал, не смотрел, но осуждаю....



Специальную Военную Операцию?! wwow


С чего это? Тема про Машу!
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

pklyonov писал(а):

Ну что, кто-то уже осилил все четыре часа?



Вот оно мне надо? nea


dns4
*Nikita* писал(а):

это незабываемое удовольствие Good



Ну, такое себе. Smile
[Fred]
вот я такую как она по росту манал. у меня высота как у навального и она ему тоже до "погонов" была. короче, певчих - низкожопка.

Развернуть
Vassya
[Fred] писал(а):

вот я такую как она по росту манал


Двоечку в процессе пробил?
wild82
Реальных конкурентов Пу уже прикопал. Мышиная возня с ФБК, похожа на срежесированый перфоманс, причём не исключено, что одна из сторон не в курсе, что участвует в постановке. ФБК делает правильные и не плохие расследования и в принципе всё. Реальная оппозиция ушла с Немцовым, как мне кажется. Из видео понятно, что Маша эта, кукухой поехавшая и босс её, честно говоря не далеко ушёл. Сдаётся спецоперация эта штопаная может вынести кого-то на Олимп, в своей грязной пене, но это не точно pst
А вообще, единственный выход, как мне кажется, переход к парламентской республике, без единоличной власти президента, эхх дожить бы lol1
Яков_Лещ
wild82 писал(а):

А вообще, единственный выход, как мне кажется, переход к парламентской республике, без единоличной власти президента, эхх дожить бы lol1



Вас (нас) уже никто и не спрашивает. Smile
Лежандр
wild82 писал(а):

А вообще, единственный выход, как мне кажется, переход к парламентской республике, без единоличной власти президента, эхх дожить бы lol1




Не выйдет, россией всегда правили и будут править единолично...ну не воспринимает русский менталитет свободу, сразу сваливается в бардак а потом начинает мечтать о твердой руке.. facepalm Pardon
wild82
Лежандр писал(а):


Не выйдет, россией всегда правили и будут править единолично...ну не воспринимает русский менталитет свободу, сразу сваливается в бардак а потом начинает мечтать о твердой руке.. facepalm Pardon


Не согласен supercool
*Nikita*
wild82 писал(а):

переход к парламентской республике



в 93 году было уже, напомнить события возле главного здания парламента?



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Лежандр писал(а):

Не выйдет, россией всегда правили и будут править единолично...



это при условии самого существования России Pardon кто даст прогноз?

СССР в историческом плане развалился почти мгновенно
wild82
*Nikita* писал(а):



напомнить события возле главного здания парламента?


Ты лучше напомни сколько тебе годиков было в тот период, чтобы адекватно рассуждать о произошедшем
*Nikita*
wild82 писал(а):

Ты лучше напомни сколько тебе годиков было в тот период, чтобы адекватно рассуждать о произошедшем



ну ты ещё скажи что был защитником белого дома. претензии по поводу моего года рождения не принимаю. но по воле судьбы будучи школьником в те дни был в центре москвы, нам отменили театр и мы поехали обратно за мкад, на мкаде помню видел много бтр-ов с солдатами.

а ещё мой отец был лично знаком с этим человеком

https://ru.wikipedia.org/wiki/Остапенко,_Игорь_Викторович

защитники белого дома - герои, а ельцин и его олигархи - узурпаторы власти. на том демократия закончилась, и , ещё немного поагонировав во времена президенства медведева, окончательно умерла.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (07 Февраля 2023 00:47), всего редактировалось 1 раз
Vassya
wild82 писал(а):

*Nikita* писал(а):



напомнить события возле главного здания парламента?


Ты лучше напомни сколько тебе годиков было в тот период, чтобы адекватно рассуждать о произошедшем


Путин же о 2й мировой рассуждает Pardon
[Fred]
*Nikita*
А в чем её волшебность? В твоём круге нет людей с таким понятийным аппаратом, словарным запасом, скоростью реакции? Я учился в двух спец.классах с углубленным изучением. бОльшая часть уехала в эпицентр или забугор, но даже и сейчас здесь в ибинях остались светлые головы. И даже по этому форуму мы видим, что мыслящие люди обитают в провинции. Тем более, ей 35 лет уже. Баба неординарная, если сравнивать с общей массой. Пистаболка у нейо подвешана, энергетика высокая, эмоциональность, но некой мудростью, благородностью и культурой по внешним признакам не блещет.

Последний раз редактировалось: [Fred] (07 Февраля 2023 00:50), всего редактировалось 1 раз
Vassya
[Fred] писал(а):

Я учился в двух спец.классах с углубленным изучением.


Во что углублялся?
[Fred]
Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Я учился в двух спец.классах с углубленным изучением.


Во что углублялся?

физмат.
*Nikita*
[Fred] писал(а):

физмат



сможешь посчитать какой безопасный диаметр черенка лопаты можно засовывать потерпевшему в анус и на какую длину чтоб не причинить физических повреждений повлекших смерть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы