Страница 6 из 17
Восьмеркин
Пригожин из истребителя вызывает Зеленского на дуэль pst
https://m.youtube.com/watch?v=Oh5dZTksBDA
Таким макаром он и на подлодке и со стерхами полетает, эх 63
*Nikita*
Восьмеркин

такое ощущение что пригожину дали команду строить из себя клоуна по типу медведева. а то он резко политический вес набрал серьезный, вон даже полиман его хотел президентом - если путина и корешей порешит и бабки украденные вернет в страну
mikal
*Nikita* писал(а):

дали команду строить из себя клоуна


Это фигня. Вот когда клоуну дают команду строить из себя фигуру, вот это facepalm
*Nikita*
mikal

путин - был президентом а стал клоуном

зеленский - был клоуном а стал президентом

обидно, да? Pardon
[Fred]
Сегодня мне звонил ВЦИОМ. По характеру вопросов, очевидно, интересует провластный инструмент исследования следующее (что под сомнением, я сюда не выкладываю):
- уровень поддержки Путина в разных вариациях
- видение приемника Путина
- отношение к спецоперации (несколько вопросов в разной вариации)
- отношение и оценка к Мишустину (! - тоже несколько вопросов)
- уровень общей напряженности, протестных настроений, готовности к выходу на улицы.

Бляха, у кого есть глаза - да увидят. Это вопросы, котроые интересуют АП.
Sosho
Мне не понятно, что тут можно обсуждать? Не твой сын, так соседа, не соседа, так знакомого, не знакомого, так земляка, не земляка, так и т.д. Или вам люб чей-то сын из под Полтавы, получающий деньги из не дружественных стран, но и воевать-то не особо желающий, так - чисто заработок. Нет у них национальной идеи, не будет денег, не будут хлопцы насмерть биться за самостийную Украину.
[Fred]
Sosho писал(а):

Мне не понятно, что тут можно обсуждать? Не твой сын, так соседа, не соседа, так знакомого, не знакомого, так земляка, не земляка, так и т.д. Или вам люб чей-то сын из под Полтавы, получающий деньги из не дружественных стран, но и воевать-то не особо желающий, так - чисто заработок. Нет у них национальной идеи, не будет денег, не будут хлопцы насмерть биться за самостийную Украину.

Sosho напился чоли?
Sosho
Нет, Солонина посмотрел, об Израиле. Может и вы поймете о чем я, посмотрев хорошее видео.
neclassik
svarnoi писал(а):

Потомушто ты дурак.Иди в игнор.



Да ты сам дурак и не позорь ВС РФ своими старыми кроссовками facepalm
Ты хоть головой подумай,зачем им старая спортивная обувь...еще и зимой?
Выкинул бы их нахрен и всё или в гараж,на дачу...А если хочешь помочь,то лекарста,бинты,жгуты,газовые балончики для печки,сами печки....я из дешевого перечисляю.

XADZZOX писал(а):

Военные министры давно уже опозорили уже самим фактом таких сборов.



ПНХ чучело,собирают простые люди,от желания помочь парням и МО к этому не имеет никакого отношения. Иди лучше путевки полиманам выписывай facepalm
Otto Frija
Погоди погоди.
МО не имеет отношения к тому, что на передовой дофига чего не хватает? А кто это всё должен был обеспечить? Памятник Ришелье?
neclassik
Otto Frija писал(а):

Погоди погоди.
МО не имеет отношения к тому, что на передовой дофига чего не хватает? А кто это всё должен был обеспечить? Памятник Ришелье?



Ты не передергивай,я не писал,что в нехватке не виновато или виновато МО...Я писал,что помощь фронту это добровольная деятельность и народ помогает как кто может. А не хватать будет всегда и в любой армии,тем более при такой войне.

А горевать стоит по поводу потерь т.к я лично считаю эту войну гражданской...особенно МО украины.

https://www.kp.ru/daily/27461/4717086/
А там как и говорила наша "пропаганда" 1 к 10 ...ну тут 1 к 8 facepalm
Otto Frija
neclassik писал(а):

...
Ты не передергивай,я не писал,что в нехватке не виновато или виновато МО...Я писал,что помощь фронту это добровольная деятельность и народ помогает как кто может.


И тут добрая старушка помогла чем могла - принесла вязанку дров на костёр Гуса.
Такая же старушка купила и переслала ещё свитер с аленями на передовую.
Мать перемать! Помогать надо тем, чем нужно помогать, а не тем что хочется. Человеческий идиотизм бесконечен, нефиг его взращивать. Эти паскудные свитера с аленями - ещё одна роспись в маразме и импотенции русского мира снизу. Сверху пильщики и воры, снизу-то можно напрячь единственную прямую извилину, не?
Hudoi
svarnoi писал(а):

мы с женой, в отличие от здешних горе-патриотов ,не толчем воду в ступе и попусту воздух не сотрясаем.
Узнали где что.Зашли в домовой чат,Списались и бросили клич.
Собрали две больших коробки вещей для раненых бойцов и передаем сегодня на пункт сбора.
Вот так вот! supercool supercool



лучше бы задонатил на печки, медикаменты, тепловизоры и коптеры
а так уборку дома сделал и типа молодец - не до мусорки вынес, а до пункта
Лежандр
[Fred] писал(а):

Сегодня мне звонил ВЦИОМ. По характеру вопросов, очевидно, интересует провластный инструмент исследования следующее (что под сомнением, я сюда не выкладываю):
- уровень поддержки Путина в разных вариациях
- видение приемника Путина
- отношение к спецоперации (несколько вопросов в разной вариации)
- отношение и оценка к Мишустину (! - тоже несколько вопросов)
- уровень общей напряженности, протестных настроений, готовности к выходу на улицы.

Бляха, у кого есть глаза - да увидят. Это вопросы, котроые интересуют АП.



Раньше я пару раз отвечал на подобные опросы, но в последний год-полтора перестал...а то как бы чего потом не вышло. Врожденный страх перед всесильным государством, вбитый в гены совка с молоком матери.. Pardon Но названивают иногда, черный список сбрасывает опросчиков. Razz
mikal
*Nikita* писал(а):

обидно, да?


Он мне что сын или отец, что бы обижаться? facepalm Есть реальность нравится она или не нравится. Путин человек пишущий историю, а Зеленский карандаш которым пишут. Pardon
Hudoi писал(а):

лучше бы задонатил на печки, медикаменты, тепловизоры и коптеры
а так уборку дома сделал и типа молодец - не до мусорки вынес, а до пункта


Однозначно. А такой хлам надо в церковь сдавать для бомжей и малоимущих. Там это действительно востребовано будет.
Лежандр
Какую-то не ту историю он пишет...причем кровью. supercool
приорист
Таки на Nissana & bmw520 пушку поставить нормально будет африканцы давно на тойотах так делают
mikal
Лежандр писал(а):

Какую-то не ту историю он пишет...причем кровью.


А её когда-то с дивана писали? Да и кровь эта мягко говоря не только и не столько его bboyan
tvist
Otto Frija писал(а):

МО не имеет отношения к тому, что на передовой дофига чего не хватает?


https://topwar.ru/210399-hodakovskij-jeffektivnee-bit-ne-tolko-po-infrastrukture-protivnika-no-i-po-koshelkam-ukrainskih-oligarhov.html
Отсутствие водоснабжения, электричества, мобильной связи и привычного транспортного сообщения — дело обычное для солдат.
Украинские военные, как и бойцы ВС РФ, привыкли обходиться минимумом ресурсов.
Главное, чтобы было топливо для транспорта и генераторов, наличествовал боекомплект и хватало дров для «буржуек».
Все остальное, справедливо считает Ходаковский, держится на морально-волевых качествах бойцов.
Разрушение тыловой инфраструктуры отражается на боеспособности армии лишь в отложенной перспективе.
Куда более действенным было бы нанесение ударов по военным колоннам, железнодорожным составам и узловым станциям, складам с БК и ГСМ, полагает комбриг.
Есть и еще один способ создания реальных проблем для киевской элиты. Бить нужно не только по военным целям и критическим объектам инфраструктуры, но и по кошелькам украинских олигархов.
Яков_Лещ
mikal писал(а):

Путин человек пишущий историю



...Китая! 63
приорист
Яков_Лещ писал(а):



...Китая! 63


вла дпут ин и си цзинп ин это родные братья
svarnoi
supercool Пишите пишите, писарчуки. Псы лаютПисарчуки пишут а караван гумпомощь фронту идет.
Hudoi
что идет ? Твои поношенные трусы ?
Самому не западло было такое отправлять ?
[Fred]
svarnoi писал(а):

гумпомощь фронту идет.

гуманитарная помощь армии РФ вонючими кедами? да я тебя под статью счас подведу уродец!
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

svarnoi писал(а):

гумпомощь фронту идет.

гуманитарная помощь армии РФ вонючими кедами? да я тебя под статью счас подведу уродец!



Ничего не выйдет, кеды - освящены, окурены ладаном. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы